Гость
Статьи
Готова дать толкование …

Готова дать толкование вашим снам.

Просьба писать содержание сновидений в полной мере, то есть со всеми подробностями и деталями. Некоторые толкования будут даны на предсказание будущего, иные будут описывать психологическое состояние вашей личности.

GIF
Черная мамба
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спасибо за тему )

Снятся вши/гниды/мошки (идентифицировать не могу, никогда "живьем" их не видела) в моих волосах, на одежде. Сны без особого сюжета, но эти насекомые запоминаются более всего....

Гостья
#2

Сегодня приснилась жена моего любовника.Пришла ко мне и говорит как ей плохо.Муж говорит так любит тебя и страдает,а мне что делать? Помоги мне.А я ругаю его во сне,говорю как ты можешь так с ней поступать! Мне так жалко её было.К чему бы то?

#3

Очень часто снятся змеи. нахожусь в квартире и там они повсюду. Всякие разные.

Реалия
#4

Мне часто снится финский певец Вилле Вало. При этом я не являюсь его горячей ярой фанаткой. Нафиг он мне сдался?

Подробности. Точно не помню. Один раз снилось, что я в доме-студии его группы побывала. С ним не общалась. Потом снилось, что я с ним общалась. О чем, не помню. Снится просто человек, ничего интимного.

А вобще некоторые его песни мне нравятся.

кукуня
#5

Снится коллега с работы, которого очень редко вижу, и о котором вообще не думаю.Почему?

Реалия
#6
Гостья

Сообщение было удалено

Я знаю.

Ваша совесть еще жива, значит и душа ваша еще не умерла. То, что вас с ее мужем-обычный блуд, то бишь обычный грех, за который вы в душе своей переживаете. Одумайтесь, пока не поздно. Ни к чему хорошему данное не приведет.

Реалия
#7

Мне как-то в школе все время снился одноклассник. Я оказывается была в него влюблена, вот он и снился. А еще может присниться и сейчас, но мне до него до лампочки сейчас. Думаю, это просто информация, записанная мозгом.

Реалия
#8
кукуня

Сообщение было удалено

Да кто ж его знает? Может, он вам симпатичен, либо в ыпросто о нем часто думаете, или просто это ваш мозг воспроизводит информацию, полученную за день.

Айя
#9

Несколько дней назад было.

Будто еду я с братом в маршрутке (брата у меня нет). Я беременна, месяц эдак 8-9й. попадаем в аварию. Прихожу в себя я уже в больнице. Узнаю, что сделали операцию и ребенок уже родился. Спрашиваю у врачей как брат? Отвечают, что с ним всё хорошо. Проходит еще чуть время.. И я уже вижу, что иду по коридору рядом с врачом, она несет ребенка, я рядом. Меня немного шатает, девушка объясняет, что это после наркоза. но я с удивлением понимаю, что у меня ничего не болит. К чему это?

Невыносимая жестокость
#10

Сегодня приснилось такое - я и моя мама стоим в каком-то крутом баре/клубе/ресторане, судя по всему, на берегу океана или моря. Время суток - вечер, солнце уже село, но еще не темно. Рядом с нами - хозяйка заведения (шикарная девушка, просто звезда) и ее помощник (с блокнотиком и ручкой). Насколько я поняла - мы заказываем у хозяйки этот бар на какой-то праздник, мой праздник. Помощник что-то записывает и тут выдает в сторону своей хозяйки - да она же маленькая (на меня). Я рассмеялась и говорю что не маленькая и даже буду постарше вашей хозяйки. Тут я проснулась. Вот что бы это значило??))))))

Гость
#11

Здраствуйте! Часто снится, что хочу купить обувь,выбираю, но никак ничего не куплю, ничего не подходит. К чему бы это?

Айя
#12
Гость

Сообщение было удалено

Может перемен хотите или уехать куда, но не решаетесь?

Извините, что влезла)

Высокая
#13

А если мне снится очень часто как парень на меня нападает, хочет убить, то скинуть с высоты и тд и тп? Мы с ним хорошо общались, потом я перестала с ним общаться, т.к. мне не нравились его некоторые выходки. И после этого он стал мне сниться, сначала просто приходил в сны, потом стал меня ругать, сейчас хочет убить.

Вот например, однажды приснилось как он с бензопилой за мной бежал, я стала убегать, потом упала, переворачиваюсь на спину, а он уже надо мной стоит и отрезает мне ноги. И что это значит?

Высокая
#14
Айя

Сообщение было удалено

А еще обувь может означать отношения! может себе парня хотите, а все не те кандидатуры попадаются?

Гостья
#15

А где автор то?

гость
#16

мне часто снилось раньше что я иду и не могу найти свой дом, что все дома одинаковые и и иду-иду (или бегу), но не могу найти где я живу.

или поднимаюсь по подъезду и не могу найти свою квартиру, при этом такой панический страх, я все бегу и бегу по лестнице, пррошла уже сто этажей, а моей двери все нет и нет. в итоге так и не нахожу и просыпаюсь.

гость
#17

очень часто снятся сны мне еще про волосы мои. то они у меня вдруг до пояса отросли, то как я себя подстригаю сама, или наоборот как выпадают клочьями. в общем мои волосы в различных вариациях. почему?

Гость
#18

А мне часто снится, что избиваю мужа, причем очень сильно, и ногами, и головой об стену. Это к чему?

Юлика-Юла.
#19

Все сны рассказали, а толковательница исчезла. Ждём разъяснений снов...

Гость
#20

Точно сон и не помню, сегодня снился.Стояла под деревьями или 2 или одно,вишня,цветущая.Прям вся была облепленная белыми красивыми цветочками.

BB
#21

Мне стабильно раз-два в месяц уже год-полтора снятся авиакатастрофы в разных сюжетах: то самолет просто взрывается в воздухе, то не может выйти из пике и носом в землю, то упал в какой-то водоем, и тд и тп. В сне мне никогда не страшно, просто какое-то благоговение перед стихией ощущаю и все. Эти сны начинают немного вызывать страх перед самолетами, хотя ДО снов никогда не боялась летать.

Marysa
#22

Сегодня приснилось что, сижу в общественном транспорте с молодым человеком (маршрутка) он проводит рукой по моему лицу и я понимаю что мне ужасно больно, вспоминаю что он меня избил (молодой человек) и поэтому эти синяки на лице болят. Отворачиваюсь от него к окнуиз глаз слезы от боли и вижу что происходит ДТП, столкнулись 2 автомобиля,вроде бы и скорость не большая, но один из авто перевернулся несколько раз. Проезжаем мимо ДТП, вижу 2ух девушек в перевернувшемся авто и просыпаюсь.

#23
Гость

Сообщение было удалено

Девушка на выданье)

#24
Гость

Сообщение было удалено

Новый друг/приятный сюрприз

Гость
#25
Танцующая с о стихиями

Сообщение было удалено

Спасибо,если бы так и было)))А то одна и давно.

Гость
#26
Высокая

Сообщение было удалено

даа(((, а что делать-то?

А про вишню мне тоже сон снился,давно, такой красивый. У меня свадьба, зима, частный сектор, куча родственником(почему-то моей подруги). Я в шубе, красивая. но себя не вижу, только тень( ну как в реале), вокруг белий снег.И в снегу стоит вишня, вся в цветах, такая красивая. Я еще подумала, хорошая примета что в день моей свадьбы вишня зимой зацвела))

Гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

Если вы вшей не давили во сне,то к прибыли,а если хоть одну убили))то к убытку.

Александра
#28

Снился недавно сон . я во сне жутко плакала .парень будил, я просыпаюсь совершенно спокойная в недоумении что случилось, нутк сам сон: мне сниться отдельная картина будто я в квартире вижу мать с сестрой о чем то говорю и резко после разговора я оказываюсь у знакомой , вижу парня своего и слышу как кто то говорит имя света , непомню кто ,но имя точно. Потом я очутилась на мосту длинном где вижу на другом конце своего парня , он что то мне говорит и я бегу бегу и тут темнота и я одна.... слезы и парень разбудил вот как то так

ещё на днях снилось что падаю и я чувствую что скоро упаду .потом я оказываюсь в бассейне ,опять тону ,но резко выплываю и потом на душе мне становиться как то легко. Вот такие сны мне сняться ,примерно раз в месяц я вижу что то подобное в виде каких то рассказов

АЛИНА
#29

Снился сон будто кто-то принес огромный торт,и я его весь сон кушала,он был очень вкусный и какой-то необычный состав вообще)))

Алиса Красная
#30

Если Вы настолько подвержены влиянию сна, то найдите какой нибудь сонник и ищите в нем то, что вам ближе даже забавы ради). Я смотрю всегда на этом сайте
[url=http://www.prisnilos.su/sonnik/vangi/]Толкование снов [/url]

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: