Гость
Статьи
Кого не обеспечили …

Кого не обеспечили жильем - где вы сейчас живете?

я живу с парнем) оплачивает все он)

GIF
Гость
54 ответа
Последний — Перейти
ДвадцатьПять
#1

Я в 17 уехала в другой город, снимала квартиры, потом с парнем тоже стала жить, оплачивает он. Я скоро свою покупаю маленькую. :)

Гость
#2

где жила там и живу, родителей выселила

Гость
#3

с мужем живём в съёмной, оплачивает он, но я тоже работаю) Свою будем брать скоро в ипотеку

сушка малышка
#4

сначала с парнем, потом на съемной, затем купила свою квартиру

сушка малышка
#5
Гость

где жила там и живу, родителей выселила

на кладбище?

мама, роди меня обратно
#6

на улице живу, в коробке из под холодильника.

приютите меня кто-нибудь, а? а то холодно.. дождик ночью был..

Евгения
#7

Снимаем однушку, собирем на ипотеку

Гость
#8

Живем с родителями мужа, скоро переезжаем (пока ремонт там делаем), его папаша нам сделал царский подарок - купил квартиру. Правда хитрый навозный жук оформил ее на себя, а потом по дарственной на мужа, т.е. (не дай Бог) при разводе мне ни шиша не обломится :) Пойду тогда к мамочке обратно, у нее хорошая, большая квартира )

1
#9

Я снимала или одна или напополам с панем, или с друзьями.Сейчас купили с мужем квартиру несколэко лет назад. Собственность напополам.

гость
#10
Гость

Живем с родителями мужа, скоро переезжаем (пока ремонт там делаем), его папаша нам сделал царский подарок - купил квартиру. Правда хитрый навозный жук оформил ее на себя, а потом по дарственной на мужа, т.е. (не дай Бог) при разводе мне ни шиша не обломится :) Пойду тогда к мамочке обратно, у нее хорошая, большая квартира )

и охуеваю над такими как вы. думали что ли что его папаша вам квартирку купит лично? бесят такие голодранки ушлые. (и голодранцы тоже)

Гость
#11
гость

и охуеваю над такими как вы. думали что ли что его папаша вам квартирку купит лично? бесят такие голодранки ушлые. (и голодранцы тоже)

Да ладно и пусть болтает.. лучше пусть тебя сто раз обзовут хитрым навозным жуком, чем один раз ты себя сам обзовешь полным идиотом)))

У меня муж также квартиру купил для сына и конечно оформил на себя, да не одну квартиру.. сейчас у них однокомнатная, а отдаем на будущий год трешку большую и с учетом детей, но все остается на муже

Гость
#12

Долго жила с родителями,а сейчас с мужем снимаем комнату. Ни о какой покупке жилья не может быть и речи, нам такие деньги и не снились, мы однушку снять себе позволить не можем. Из знакомых 2 подруги без жилья - обе живут с родителями. И вообще так у абсолютно всех моих знакомых - или живут с родителями, или родители купили им жилье. Таких кто сам заработал и купил квартиру не знаю ни одного человека

Гость
#13

Куда делись все олигархини нашего форума? Одни квартиросъемщики и ипотеки :) а как почитаешь так у всех пентхаучы и загородные дома :)))

Гость
#14

Муж продал свою однушку, взяли двушку в ипотеку.

#15
мама, роди меня обратно

на улице живу, в коробке из под холодильника.

приютите меня кто-нибудь, а? а то холодно.. дождик ночью был..

Везёт. Коробка из под холодильника - большая. Я вот в коробках из под TV живу. Раньше когда телевизоры были кинескопными ещё терпимо было, а как пошли панели, так совсем беда. Вроде и большая коробка, но узкая безумно.

#16

В 18 лет уехала учиться в другой город, сначала жила в общаге, потом устроилась на работу, стала снимать дешёвую комнату, параллельно пахала как проклятая. Через несколько лет купила убитую квартиру, ещё года через 2 окончательно за неё расплатилась, благо тогда цены не такие были страшные. Потом жила у мужа (тогда ещё будущего). Потом он продал кое-какую недвижимость, сложили имеющиеся общие сбережения и вот недавно построили дом :) Вернёмся из Мурманска - будем жить. А ту несчастную квартирку я так и не продала, сдаю. Память, понимаете ли...

Гость
#17
Серый_Волк

мама, роди меня обратнона улице живу, в коробке из под холодильника.

приютите меня кто-нибудь, а? а то холодно.. дождик ночью был..Везёт. Коробка из под холодильника - большая. Я вот в коробках из под TV живу. Раньше когда телевизоры были кинескопными ещё терпимо было, а как пошли панели, так совсем беда. Вроде и большая коробка, но узкая безумно.

А комп у вас там какой? Стационарный? Или вы вынуждены с телефона из коробки писать?))

#18
Гость

Серый_Волкмама, роди меня обратнона улице живу, в коробке из под холодильника.

приютите меня кто-нибудь, а? а то холодно.. дождик ночью был..Везёт. Коробка из под холодильника - большая. Я вот в коробках из под TV живу. Раньше когда телевизоры были кинескопными ещё терпимо было, а как пошли панели, так совсем беда. Вроде и большая коробка, но узкая безумно.

А комп у вас там какой? Стационарный? Или вы вынуждены с телефона из коробки писать?))

С коммуникатора пишу. На помойке нашёл. Кто-то выбросил, на айфон польстившись.

Гостья
#19

Я жила в ГБ у парня, оформила фиктивный брак с одним алканавтом ради прописки, у него была комната в коммуналке,потом он помер, а еще через три года дом расселили и мне дали однушку в новострое

Гостья
#20

19 помер алкаш, мой муж

Гость
#21
Гостья

Я жила в ГБ у парня, оформила фиктивный брак с одним алканавтом ради прописки, у него была комната в коммуналке,потом он помер, а еще через три года дом расселили и мне дали однушку в новострое

Круто.

Гость
#22

В двухэтажном коттедже моего мужа.

Анна
#23

от бабки досталась, она померла.

мама купила в ипотеку. тоже мне достанется, благо одна в семье

Люся
#24

с мужем снимаем жилье. уже 8 лет. мы какие-то лохи - наверное никогда ничего не купим. иногда хочется сдохнуть.

Гость
#25
Люся

с мужем снимаем жилье. уже 8 лет. мы какие-то лохи - наверное никогда ничего не купим. иногда хочется сдохнуть.

да не лохи, самим заработать трудно

Гость
#26
Vizavi

с мужем снимаем жилье. уже 8 лет. мы какие-то лохи - наверное никогда ничего не купим. иногда хочется сдохнуть.

упс) люся

Любитель пиццы
#27
Люся

с мужем снимаем жилье. уже 8 лет. мы какие-то лохи - наверное никогда ничего не купим. иногда хочется сдохнуть.

аналогично:) но сдохнуть не хочется, работать, инвестировать, и к пенсии все придет:) может быть:)

Гость
#28
Гость

я живу с парнем) оплачивает все он)

не надо думать, что это надолго.Как только надоешь-получишь пенделя под зад.

Гость
#29
Гость

не надо думать, что это надолго.Как только надоешь-получишь пенделя под зад.

сразу видно, что зависть

Spravedlivaya
#30
Гость

сразу видно, что зависть

он прав, какая зависть? чему завидовать-то?

А автора не пойму, чему радоватся то, если живешь у парня. Ну оплачивает он и что? Вас же имеет за это все, что оплачивает. Может лучше иметь свое что-то, и тогда радоватся. Только дурочки могут радоватся за комфорт который вам временно обеспечивают, юзая вас.

Hispanitas
#31
Люся

с мужем снимаем жилье. уже 8 лет. мы какие-то лохи - наверное никогда ничего не купим. иногда хочется сдохнуть.

А мы с мужем почти 20 так живем, да еще в долгах из-за бизнеса, который погорел.

Гость
#32
Гость

где жила там и живу, родителей выселила

и где они сейчас?

Недоумевающая
#33
Гость

Живем с родителями мужа, скоро переезжаем (пока ремонт там делаем), его папаша нам сделал царский подарок - купил квартиру. Правда хитрый навозный жук оформил ее на себя, а потом по дарственной на мужа, т.е. (не дай Бог) при разводе мне ни шиша не обломится :) Пойду тогда к мамочке обратно, у нее хорошая, большая квартира )

И правильно сделал.

Гость
#34
Недоумевающая

Гость

Живем с родителями мужа, скоро переезжаем (пока ремонт там делаем), его папаша нам сделал царский подарок - купил квартиру. Правда хитрый навозный жук оформил ее на себя, а потом по дарственной на мужа, т.е. (не дай Бог) при разводе мне ни шиша не обломится :) Пойду тогда к мамочке обратно, у нее хорошая, большая квартира )




И правильно сделал.

Молодец мужик.

Василиса
#35
Евгения

Снимаем однушку, собирем на ипотеку

то же самое, мужа тоже не обеспечили.

AD
#36

В Нью-Йорке в квартире, которую купили вместе с мужем. Родителям я еще денег дала, чтобы они себе купили хорошую в центре вместо хрущевки в дрянном районе.

#37

работодатель сейчас жилье оплачивает. А так, свою купил давно уже.

Сильва
#38
Люся

с мужем снимаем жилье. уже 8 лет. мы какие-то лохи - наверное никогда ничего не купим. иногда хочется сдохнуть.

Берите ипотеку. Копите на 1-й взнос. Сколько можно на дядю Васю работать.

Гость
#39
Гость

я живу с парнем) оплачивает все он)

Купила сама.

Гость
#40

в доме мужа в европе, 9 лет уже

Люся
#41
Сильва

Берите ипотеку. Копите на 1-й взнос. Сколько можно на дядю Васю работать.

муж официально не работает, что-то проблемы со здоровьем начались. я пока в декрете. очень жду момента, когда смогу начать работать.

стоим в очереди на субсидию для молодых семей - шансов мало. думаю надо пробовать дать взятку, а то скоро по возрасту не подойдем.

Саша Т
#42

купили квартиру в соседнем, строящемся доме

довольна, оплачиваю сама, живу одна, для себя)

Саша Т
#43

родители

Бланш
#44
Серый_Волк

мама, роди меня обратно

на улице живу, в коробке из под холодильника. приютите меня кто-нибудь, а? а то холодно.. дождик ночью был..

Везёт. Коробка из под холодильника - большая. Я вот в коробках из под TV живу. Раньше когда телевизоры были кинескопными ещё терпимо было, а как пошли панели, так совсем беда. Вроде и большая коробка, но узкая безумно.

А вы того... мебеля-то расставляйте вдоль одной стенки вашей коробки. Тогда шикарная получится свободная вторая сторона, будет где раскинуть на ночь левую ногу. Ей повезет, точно. И вообще, в упаковках от смартфонов помещается только коленка, вот где неудобства.

гость
#45

живу с родителями мужа) Класс) Убираюсь за всех) Спасибо моим родителям, что сбагрили меня подальше))))

Печалька
#46

У мужа живу, ему родители квартиру подарили, еще до меня. Спасибо им большое, хоть и требует ремонта, зато трехкомнатная, вид на море.

Гость
#47

сначала снимали с мужем, сейчас свою трехкомнаткую квартиру купили

Гость
#48

Сняли с подругой двушку дешево, правда убитую, у знакомых. Сделали косметический ремонт своими руками: неплохо живем, весело:)

Мне сейчас только 21, зарабатываю нормально, но я не из тех, кто может ради квартиры жить на 10 тысяч и копить. Коплю на машину по чуть-чуть, планирую дальше развиваться в работе. Думаю, к 25ти одна смогу потянуть ипотеку. Если бы был муж, уже сейчас могли бы взять однушку вближнем подмосковье, но его нет:)

Родители жутко принципиальные - мама живет с моим взрослым старшим братом в четырехкомнатной квартире, которую можно легко разменять на три однушки (всем по квартире), но она не планирует этого делать

Гость
#49
Гость

я живу с парнем) оплачивает все он)

Аналогично

Гость
#50

Вышла замуж, год снимали, потом своё купили в ипотеку, его родители дали 10 тыс долларов на первый вклад, до сиx пор платим.

Следующая тема