Гость
Статьи
Подруга, блин...

Подруга, блин...

Дружила я с ней в школьные времена, были "не разлей вода". Но после поступления в институты наши дороги разошлись и так сложилось, что мы даже не созванивались. Спустя 4 года, на Рождество, она звонит мне и говорит: "Ты скоро умрешь. У меня есть подруга гадалка и она так сказала." Ну я была слегка ошарашена сначала, но потом забила на это.После всей этой истории, она мне сниться практически каждую ночь, она то просто наблюдает со стороны, то какие-то конфликы у нас с ней. Она очень завистливая девушка и я боюсь, что она какую-то порчу на меня навела. Как считаете?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
ленок
#1

в церковь сходите

Крис
#2

автор, не обращайте внимания....больных на голову много. Это зависть.

ТРОЛЛейбус
#3

помолитесь за нее и за себя в церкви,хотя яб порчу на нее наЛожила или голубиный помет(взависимости от настроения),вы себя не грузите только)

Гость
#4
ТРОЛЛейбус

Сообщение было удалено

навоз действует лучше и быстрее

Юлия
#5

правда, сходите в церковь. не желайте ей зла..

Шана
#6

капец, ну и подруга.. даже не знаю как бы я отреагировала, но думаю очень плохо.

А так, конечно не стоит на это вестись, если она только не намерена вас убить, дата васей смерти ей точно не известна )

Доверьтесь богу и ангелам храниелям, помолитесь от души а на неё просто забейте.

Гость
#7

У подруги явно проблемы с головой.

Гость
#8

За подругу надо помолиться чтоб ей бог ума немножко дал

#9

блин страшновато как-то даже стало. не понимаю таких людей, мозгов надо вообще не иметь чтоб такое говорить

Гостья
#10

Злобным людям всё возвращается.Жизнью доказано.Вот свекруха надо мной глумилось,а потом-бац ! рак ! Мучительная смерть....

Гостья
#11

*глумилась...

Моя мать пила и свекруха стебалась надо мной,издевательские усмешечки и всё-такое...Если б,она знала,что через несколько лет она сама превратится в наркоманку ! Последние дни доживала на наркотиках,полысела,выглядела ужасно...Вот тебе и хиханьки-хаханьки.

Гость
#12

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.