Гость
Статьи
Начинаю сходить с …

Начинаю сходить с ума...

У меня вот такая ситуация.
Последние недели 2 я вижу сны в которых:
1. ко мне приходит умершая бабушка
2. я превращаюсь в демона
3. просто вижу чью-то смерть.
Это стало меня немного напрягать. А вчера я вообще уснуть не могла, потому то постоянно ко мне в мысли приходили какие-то могилы, гробы, кладбище, смертники. я целый час проворочалась в кровати, видя весь этот ужас. Сегодня вот опять начинают такие мысли приходить.
Ещё я начала за собой замечать, что я стала хуже выглядить. Лицо как-то похудело, неважно себя чувстсвую, упадок сил. Мне уже реально страшно. Что это? Возможно для кого-то это глупо, но мне нужна помощь. Я уже начинаю думать, не является ли это все предвестником каких-то негативных изменений в моей жизни.

GIF
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, ну что Вы в самом деле. Всё будет у Вас хорошо, сперва три дня поноса и лёгкого недомогания, потом холодный пот, и только потом, смерть....

Гость
#2

Попросите помощи у Бога, только он вам поможет!

Молитесь перед сном, искренне.

Гость
#3

я тоже стала видеть во сне чью-то смерть.

причем ситуации, которые для меня новые. т.е. необычные. я о них и не думала. я во сне в ужасе.

может это у меня такая больная фантазия? я в панике. раньше такого не было.

Гость
#4

может, диабет у вас. или глисты.

Гость
#5

test

Гость
#6

Автор, вы случайно не начали пить какие-то пищевые добавки или какое-то новое лекарство? Что-нибудь новое не начали недавно принимать или пить?

НикитА
#7

Автор, вы наверно, Пасху пропустили. Или какая-то вина за вами перед родными и близкими.

Мая
#8
Гость

Сообщение было удалено

от себя добавлю и ПЕРЕСТАНЬТЕ СМОТРЕТЬ ПО ТВ ФИЛЬМЫ СО СЦЕНАМИ НАСИЛИЯ, ДЕТЕКТИВЫ И УЖАСТИКИ, больше гуляйте на свежем воздухе, читайте хорошие книги, слушайте приятную классическую, релаксирующую музыку, попейте на ночь успокоительные травки + витамины группы В (лучше мультитабс) исключите алкоголь, пиво, жирное жареное и продукты с химическими добавками и ароматизаторами.

Мая
#9

+ сходите на исповедь и причастие и найдите хорошего психолога, в интернете поищите их там много сейчас. Поработаете с психологом над своими проблемами и не запускайте, может быть хуже ( Я СЕРЬЁЗНО).

Гость
#10

не пейте дерьмовое пиво и не смотрите ТНТ с камеди клаб

#11

Ну что могу сказать? магией баловались?? Она вызывает мощную падению энергетики))

Либо слишком агрессивный человек - любите брать и всё такое.

Поймите - случайно такого не бывает. Всё случается почему-то. Подумайте - сделали чего-то не то, обидели кого-то, может подлось сделали кому-то, издевались?

Марина
#12

кстати, да, не пейте пиво плохое и не ешьте на ночь. и не переутомляйтесь сильно.

сходите в церковь, попросите бабушку оставить вас в покое. во сне ничего у нее не берите.

возможно, она хочет вас забрать

Мужик
#13

пиво у нас точно никакое, начнешь с ума сходить

...
#14
Мая

Сообщение было удалено

...закройтесь в маленькой комнатушке, оградите себя от мира, не дышите, не пейте, не мойтесь, ни с кем не говорите, не спите

Ёжа
#15

Нервы обыкновенные. Стрессы были или в жизни все забодало? Вам бы отдохнуть! Отпуск как, скоро предвидится? Прогулки на свежем воздухе, спорт, можно на велосипеде кататься по вечерам - потом спишь сладко и крепко!

Ёжа
#16

А бабушку просто помяните.

Гость
#17
Li7856

Сообщение было удалено

1. Если бабушка крещеная была - помянуть в церкви. Попробовать поговорить во сне с бабушкой. Или сходить убрать на ее могиле.

2. Если Вы крещеная, за свое здоровье свечку поставить, заказать "за здравие" себе в церкви. Подумать, какие у Вас могут быть проблемы со здоровьем. Молитвы, жития святых Киприана и Иустины.

3. Задумайтесь хорошенько, кому из близких нужна Ваша помощь?

Когда-то тоже снились кошмары, убийства. Просыпалась в холодном поту, сердце рвалось из груди, думала, с ума схожу...Кошмар стал реальностью через год. Убили брата.

Пока человек жив, многое можно поправить, изменить.

Ева другая
#18

томографию мозга сделайте,и вообще сходите к врачу

Vinus
#19

не ешьте на ночь

+1

куку
#20

у психов весеннее обострение что ли? через тему: я схожу с ума

Гость
#21

с ума по-одиночке сходят, это только гриппом все вместе болеют. Весеннее обострение бывает в начале марте.

Юлия К.
#22

Очевидно, что с вами уже что-то происходит. Сны - это наше бессознательное, наша всевидящая помогающая природа, которая символически посылает нам образы, которые проясняют, указывают путь или как-то компенсирует то, что происходит сейчас в вашей жизни.

К сожалению, вы ничего не написали, что сейчас в реальности, какая главная тема сейчас занимает ваше сознание, что важно сейчас именно для вас. Думаю, это помогло как-то интерпретировать сновидческий материал.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: