Гость
Статьи
Взрывы в …

Взрывы в Днепропетровске

В Днепропетровске на Привокзальной площади произошел второй взрыв. Об этом сообщает "Интерфакс-Украина".
Ранее, предположительно в 11.50, произошел взрыв на трамвайной остановке на улице Серова. …

Гость
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Людей жалко..

Глаз
#52
Ледоника

Сообщение было удалено

Да-да, путин взорвал, слышали.

#53

да конечно, всегда крайние простые люди

Гость
#54
Глаз

Сообщение было удалено

Улетттт:-)))))))))))))))))))))))

Путин -стечение МИРОВОГО ЗЛАНАХ!!!!!!!!!!!!

Гость
#55
Марсианка

Сообщение было удалено

+10000

Травля народ на народ, ВСЕГДА безсмысленна и нелепа... Проходили в 17м...

Да ЕВРЕЙ, как всегда виноватыбля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#56
Гость

Сообщение было удалено

И тут нас..ал..вот так и живём

Гость
#57

Я давно говорила ,Путин -Валдеморд валдемордыч

Гость
#58
Гость

Сообщение было удалено

я вам еще много раз повторю,если не знали.никакой вражды тут никогда нет)))

но есть придурки,которым эта вражда очень была бы выгодна,тут я согласна.

Гость
#59

но то,что ради передела вот так открыто плюют на людей (а было 11 взрывов,погиб 1 человек,27 лет,много раненных,среди них и 10 детей).

о кол-ве раненных разное пишут,но кто это проверит?они же из разных мест и по больницам.кроме того,БТРы ездили целый день по городу (показывали).зачем они там?))

в-общем,настолько открыто наплевать на такую мелочь,как люди (из-за политики и прибыли,что становится противно).

Тётя Сара
#60
Гость

Сообщение было удалено

Мне никто ничего не кинул, я на работе весь день была, без интернета и новостей.

Гость
#61

и кроме того,эта странная перестрелка,там тоже жертвы.

почему не говорят,сколько точно?если стреляли,то в кого???убили хоть одного преступника,арестовали?кто там вообще стрелялся с милицие?

молчание))таким ло**хам,как граждане Украины,это знать не положено,видимо..))

мелочь какая,несколько десятков человек пострадало..

Гость
#62

это передел власти или собственности,и необязательно это касается украинских политиков.

может быть и извне спланировано..а год действительно важный,Евро-2012,выборы осенью и тд.

иохансон
#63

ПОСЛЕДОВАТЕЛИ БРЕЙВИКА

Гость
#64

62. Тётя Сара | 27.04.2012, 21:04:45 [3687052047] Гость

Нееее,его опять зажопят, за нападение, он изподтишка, как шакалишкО. Рас унего не вышло Осетию натянуть, Россия помешаланах, он решил хохлосам поднагадить, и стрелки на Путина свести.

Ну сами посудите, ЧТО ЗА НЕЛЕПОСТЬ- "Путин взорваал" Уже кто то клич кинул.... ну банально до мозга костей же.

Мне никто ничего не кинул, я на работе весь день была, без интернета и новостей.

И на работе, тебя осинило, что это ПУТИН???:-))))))))))))

Украинка
#65
scare

Сообщение было удалено

Да кому она нужна! Пешка, отработанный материал. Криминального авторитета там прикрыли пару недель назад. Короче днепропетровские против донецких, как обычно. Люди наивные не понимают - думают, что терракты. Власть и менты все прекрасно знают на самом деле

Гость
#66

Ну чтож.. не жаль. Люди, правители которых бросали безомных собак в передвижные кремотории, зачищая территорию для проведения какого то чемпионата,, получили бумеранг судьбы.Не хрен сало жрать

Гость
#67
Гость

Сообщение было удалено

А Вы не боитесь оказаться на месте тех людей?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: