Гость
Статьи
Зачем вы строите из …

Зачем вы строите из себя здесь успешных людей?

понятно, что здесь не сидят люди, у которых насыщенная жизнь.сидят те, у кого какие-либо проблемы.у кого-то нет друзей, работы, второй половины. если бы у меня все было хорошо - здесь бы не сиделаслушать ваши рассказы про то, что у вас такая классная работа, муж - смешнозачем вы врете????????

Гость
118 ответов
Последний — Перейти
счастливая дама
#1

а кто сказа что мы врем? Я вот работаю за компьютером, работа довольно таки скучная и однообразная, вот я в рабочее время"зависаю" на вумене. А сейчас вот мужа дома нет, смотрю Украина мае талант, а здесь реклама, зашла на вумен.

#2

Как зачем, чтобы все срочно умерли от зависти и убились об ближайшую стену, разумеется )))

Ханна
#3

Почему врут? Я и в жизни знаю много женщин, у которых очень интересная и насыщенная жизнь. Вот к примеру одна бизнесвуман, одновременно инструктор по йоге, богатая - сама заработала, у нее шикарный джип, много путешествует, в том числе в Индию на разные духовные практики. Подруга - начальник отдела маркетинга в крупной международной компании, зарплата 200 тыс руб., ходит в Вордкласс не смотря на работу по 10-12 часов в день, много командировок, путешествует по всему миру, активная, напористая. Другая подруга - аналитик, зарплата 100 тыс, большая элитная квартира в центре Москвы и Х6 достались от родственников, путешествует по всему миру. Другие знакомые дамы получают по 300 тыс. Но здесь они и правда не сидят.

гость
#4

работа и муж это в вашем понимании успех? мдя

Гость
#5

Автор, а почему ты думаешь. что здесь все только и делают. что врут?Никак - по себе судишь?

Гость
#6
гость

работа и муж это в вашем понимании успех? мдя

Смотря какая работа и какой муж.

Гость
#7

Я честно признаюсь, что наскребла на путевку, а вот с собой брать уже нечего из денег((((

Буду завтра брату звонить (другим стыдно), клянчить в долг денюшек...

Гостья
#8
Гость

понятно, что здесь не сидят люди, у которых насыщенная жизнь.сидят те, у кого какие-либо проблемы.у кого-то нет друзей, работы, второй половины. если бы у меня все было хорошо - здесь бы не сиделаслушать ваши рассказы про то, что у вас такая классная работа, муж - смешнозачем вы врете????????

Да кто врет-то?

У меня муж почти на месяц уехал, на работе бардак, клиента потеряла, настроение паааааааршивое. Вот и зависла на Вумене. Сижу, умничаю...

А в целом - вроде все по жизни нормально; как у всех.

счастливая дама
#9
гость

работа и муж это в вашем понимании успех? мдя

гость

работа и муж это в вашем понимании успех? мдя

как раз автор темы определил работу, мужа, подруг как некие жизненные достижения. А вообще здесь весело:)

Курага
#10

Я вот не вру) были сложные времена, были и счастливые) сейчас есть две квартиры в Москве у моей семьи, я единственная дочь) Было на хлеб денег не было, потом работала в крупных фирмах, была несчастная любовь, а сейчас меня в жены взять хочет приличный парень, а я думаю) не встретила свою любовь пока, а мне уже почти 30 будет зимой 2013. На работе иногда бывает время на вумане сидеть) я от этого бываю счастлива))

Курага
#11

Автор, мне кажется в других темах Вы врете, что успешная, поэтому другим на форуме не верите)

Курага
#12
Ханна

Почему врут? Я и в жизни знаю много женщин, у которых очень интересная и насыщенная жизнь. Вот к примеру одна бизнесвуман, одновременно инструктор по йоге, богатая - сама заработала, у нее шикарный джип, много путешествует, в том числе в Индию на разные духовные практики. Подруга - начальник отдела маркетинга в крупной международной компании, зарплата 200 тыс руб., ходит в Вордкласс не смотря на работу по 10-12 часов в день, много командировок, путешествует по всему миру, активная, напористая. Другая подруга - аналитик, зарплата 100 тыс, большая элитная квартира в центре Москвы и Х6 достались от родственников, путешествует по всему миру. Другие знакомые дамы получают по 300 тыс. Но здесь они и правда не сидят.

у меня зп была 60 тысяч, сейчас в поисках новой работы у меня две вышки и зп уже от 80 до 100 тысяч, что, если я получать буду 100 тысяч я уже разлюблю вуман?

#13

Кстати да, у меня были разные периоды - я тут беременная сидела (трижды), и сидела будучи замужем, и в разводе. И когда работа была, и когда не было, и когда бизнес был. И когда не было подруг, и когда были. И со съемных квартир писала, и со своей, и с не своей. Всякое бывало. Только вуман никуда не делся )))

Стр@нный
#14
Курага

а мне уже почти 30 будет зимой 2013. На работе иногда бывает время на вумане сидеть) я от этого бываю счастлива))

Эх, не доживешь до 30.. конец света в декабре

Галюник
#15
Ханна

Почему врут? Я и в жизни знаю много женщин, у которых очень интересная и насыщенная жизнь. Вот к примеру одна бизнесвуман, одновременно инструктор по йоге, богатая - сама заработала, у нее шикарный джип, много путешествует, в том числе в Индию на разные духовные практики. Подруга - начальник отдела маркетинга в крупной международной компании, зарплата 200 тыс руб., ходит в Вордкласс не смотря на работу по 10-12 часов в день, много командировок, путешествует по всему миру, активная, напористая. Другая подруга - аналитик, зарплата 100 тыс, большая элитная квартира в центре Москвы и Х6 достались от родственников, путешествует по всему миру. Другие знакомые дамы получают по 300 тыс. Но здесь они и правда не сидят.

Бухие бухи

Гость

понят​но, что здесь не сидят люди, у которых насыщенная жизнь.сидят те, у кого какие-либо проблемы.у кого-то нет друзей, работы, второй половины. если бы у меня все было хорошо - здесь бы не сиделаслушать ваши рассказы про то, что у вас такая классная работа, муж - смешнозачем вы врете????????

Бред.

Я с вами согласна ) тут таких нет ни мужчин, ни женщин.

Вопрос в другом, почему конкретно вы на этом форуме и что побуждает вас создавать темы?

Курага
#16
Ель Сибирская

Кстати да, у меня были разные периоды - я тут беременная сидела (трижды), и сидела будучи замужем, и в разводе. И когда работа была, и когда не было, и когда бизнес был. И когда не было подруг, и когда были. И со съемных квартир писала, и со своей, и с не своей. Всякое бывало. Только вуман никуда не делся )))

10000% я на вумане с 2005 всякое было, но только вуман остался)

Гость
#17
Гость

понятно, что здесь не сидят люди, у которых насыщенная жизнь.сидят те, у кого какие-либо проблемы.у кого-то нет друзей, работы, второй половины. если бы у меня все было хорошо - здесь бы не сиделаслушать ваши рассказы про то, что у вас такая классная работа, муж - смешнозачем вы врете????????

А че это я сразу-ВРУ то????

Да муж у меня состоятельный, могу себе позволить и не работать.

Детей нет, мне они и не нужны.

И БЫВАЕТ свободное время, я здесь с 2006 года:-)) Как то сроднился уже форум:-))) Не часто, но захожу:-))

гостья
#18

а я и не вру. сижу тут от скуки, не работаю, не учусь, не замужем, подруг нет.

Курага
#19
Стр@нный

Эх, не доживешь до 30.. конец света в декабре

я уже бункер готовлю) я выживу!!

Гость
#20

Автор,

мы строим из себя общающихся людей, а успешных вы сами увидели потому, что хотели их увидеть, и не поверили в их успешность потому, что вам не хочется в это верить.

Галюник
#21
Ель Сибирская

Как зачем, чтобы все срочно умерли от зависти и убились об ближайшую стену, разумеется )))

Я так регулярно делаю после вумен. Тут же эталоны женской красоты, ума и успеха собираются ) Серьезно. Так загнобят, что аж плакать хочется от своей несостоятельности.))) рыдаю днями напролет.

Насколько я лояльная к человеческим слабостям и несовершенству) и другим мерзостям. Но вумен начинает удивлять )

Галюник
#22

Кстати, сегодня суббота ) А вчера была пятница. Завтра Пасха.

Гость
#23
Галюник

Кстати, сегодня суббота ) А вчера была пятница. Завтра Пасха.

а мы и не знали)

Гость
#24
Галюник

Кстати, сегодня суббота ) А вчера была пятница. Завтра Пасха.

яйца накрасили ,куличи испекли,в грехах покаялись ?

Стр@нный
#25
Курага

я уже бункер готовлю) я выживу!!

ну с такой-то зарплатой можно и бункер себе позволить..

но ты сама подумай, вумана не будет, ну и нахрена такая жизнь?

Стр@нный
#26
Гость

яйца накрасили ,куличи испекли,в грехах покаялись ?

я уже даже все освятил!

Автор
#27

мне все-таки кажется, что здесь больше людей с проблемами жизненными

что человеку, у которого все хорошо, тут делать?

Стр@нный
#28
Гость

яйца накрасили ,куличи испекли,в грехах покаялись ?

Стал исповедоваться и увидел в глазах у Батюшки зависть (с)

Гость
#29

тему эту сто раз начинали .Все по стопятсотому кругу.

Стр@нный
#30
Автор

мне все-таки кажется, что здесь больше людей с проблемами жизненными



что человеку, у которого все хорошо, тут делать?

Анекдот про все хорошо помните?

#31
плётка

вы что здесь 10 лет сидите?

С 99 года, это 13 лет уже!

Курага
#32
Гость

Автор,



мы строим из себя общающихся людей, а успешных вы сами увидели потому, что хотели их увидеть, и не поверили в их успешность потому, что вам не хочется в это верить.

у меня две вышки, сколько говорила об этом на форуме-никто не верит) но!!! как создают темы с влпросами к юристам я всегда стараюсь ответить, если вопрос из моей сферы. поняла одно-не стоит тут что-либо доказывать, лучше нормально, если не верят их дела, а реальность им не изменить.

Гость
#33

33 Автор,

и в жизни тоже больше людей с проблемами, чем без них

Курага
#34
Ель Сибирская

С 99 года, это 13 лет уже!

в 99 разве был интернет??? не было!

Кащенко
#35
Гость

понятно, что здесь не сидят люди, у которых насыщенная жизнь.сидят те, у кого какие-либо проблемы.у кого-то нет друзей, работы, второй половины. если бы у меня все было хорошо - здесь бы не сиделаслушать ваши рассказы про то, что у вас такая классная работа, муж - смешнозачем вы врете????????

автор, человек вообще существо зело лживое. врет сам себе напропалую))

часто искренне. с агрессией защищая свое эго - таким, каким оно ему видится, и очевидные факты тут даже не помеха))

занятно

вы на вумане для чего? провести время? (время не дурак, его не проведёшь)) - так вот вы провОдите его занимательно, благодаря и вракам.

чем вы недовольны? - ну и про себя тоже приврите чо-нить, коли уж свербит сильно...

вуман стерпит.

посопереживает,

позавидует,

отчихвостит - когда совсем уж пропалитесь на вранье)))

Гость
#36
Гость

понятно, что здесь не сидят люди, у которых насыщенная жизнь.сидят те, у кого какие-либо проблемы.у кого-то нет друзей, работы, второй половины. если бы у меня все было хорошо - здесь бы не сиделаслушать ваши рассказы про то, что у вас такая классная работа, муж - смешнозачем вы врете????????

неужель третий глаз открылся? всё видиш? пойди лучше в гадалки-шманалки, денех хоть заработаешь, а то сидишь тут нишчая:(((((((((((

Стр@нный
#37
Курага

в 99 разве был интернет??? не было!

А ты всегда курага была? вот не помню тебя столько времени

Курага
#38
Автор

мне все-таки кажется, что здесь больше людей с проблемами жизненными



что человеку, у которого все хорошо, тут делать?

у меня семь-шесть лет назад было самое счастливое время в жизи, а я была на форуме))) скучно джае если есть любимый муж скучно даже есть деньги скучно......вуман развлекуха. я точно знаю большинство тут имеют бизнес с доходом 5-150 тысяч рублей, а в темах пишут я бизнесвуман я успешна итд

Кащенко
#39
Гость

неужель третий глаз открылся? всё видиш? пойди лучше в гадалки-шманалки, денех хоть заработаешь, а то сидишь тут нишчая:(((((((((((

*забыла подписаться Даша Жукова)))

Курага
#40
Стр@нный

А ты всегда курага была? вот не помню тебя столько времени

я вообще без ника была раньше) года два курага) а так в темах про красоту тусила, когда мне 22-23 было, а сейчас мне кто-то троллит на форуме(( еще на форуме про стихи сидела в Проба пера

Курага
#41

в пробе пера еще какая-то херфрения или как там ее звали сидела и стихи писала) это было в конце 2005

Гость
#42
Автор

мне все-таки кажется, что здесь больше людей с проблемами жизненными что человеку, у которого все хорошо, тут делать?

У меня НЕТ проблем, уверяю вас, есть СВОБОДНОЕ время.

И у всех, кто здесь висит- ОНО ЕСТЬ!

Не задавайтесь вы такими ГЛОБАЛЬНЫМИ вопросами.

Просто общайтесь:-))

Автор
#43
Курага

Автормне все-таки кажется, что здесь больше людей с проблемами жизненными



что человеку, у которого все хорошо, тут делать?у меня семь-шесть лет назад было самое счастливое время в жизи, а я была на форуме))) скучно джае если есть любимый муж скучно даже есть деньги скучно......вуман развлекуха. я точно знаю большинство тут имеют бизнес с доходом 5-150 тысяч рублей, а в темах пишут я бизнесвуман я успешна итд

не понять мне такого.

когда все хорошо в реале - сидеть в инете не будешь постоянно

Гость
#44

Автор,

вердикт:

успешные не имеют права сидеть на форуме;

неуспешные не имеют права на форуме врать.

Гость
#45

не понять мне такого.

когда все хорошо в реале - сидеть в инете не будешь постоянно

А я не сижу постоянно.

Я редко захожу, ну может раз в неделю.

Вот сейчас к примеру, муж в командировке, вернется завтра к вечеру.

Испекла пироги, приготовила пасху, яйца в термопакетики упаковала:-)))

Лежу в пижаме, на большущй кровати, рядом сибирская котища спит, лежу с ноутом и общаюсь с вами.

Завтра меня уже не будет.... ну может в сл. выходной загляну:-)))))

Курага
#46
Автор

КурагаАвтормне все-таки кажется, что здесь больше людей с проблемами жизненными



что человеку, у которого все хорошо, тут делать?у меня семь-шесть лет назад было самое счастливое время в жизи, а я была на форуме))) скучно джае если есть любимый муж скучно даже есть деньги скучно......вуман развлекуха. я точно знаю большинство тут имеют бизнес с доходом 5-150 тысяч рублей, а в темах пишут я бизнесвуман я успешна итд



не понять мне такого.

когда все хорошо в реале - сидеть в инете не будешь постоянно

почему постоянно? пару раз в день зайдешь и хватит. если тема цепляет весь день тут сидеть можно) у кого проблемы- у того времени на вуман нет) раз времени на вуман хватает, то все не так уж и плохо

Стр@нный
#47

а я тоже захожу настроение поднять да постебацца над кем -нибудь, со знакомыми поболтать, флудилка в общем

Гость
#48

у кого проблемы- у того времени на вуман нет) раз времени на вуман хватает, то все не так уж и плохо

+1000000000000000000

Автор
#49
Гость

не понять мне такого.

когда все хорошо в реале - сидеть в инете не будешь постоянно





А я не сижу постоянно.

Я редко захожу, ну может раз в неделю.

Вот сейчас к примеру, муж в командировке, вернется завтра к вечеру.

Испекла пироги, приготовила пасху, яйца в термопакетики упаковала:-)))

Лежу в пижаме, на большущй кровати, рядом сибирская котища спит, лежу с ноутом и общаюсь с вами.

Завтра меня уже не будет.... ну может в сл. выходной загляну:-)))))

я тоже сейчас не так часто здесь.

но некоторые люди здесь как будто бы "живут"

Стр@нный
#50
Зябка

Стр@нныйАвтормне все-таки кажется, что здесь больше людей с проблемами жизненными



что человеку, у которого все хорошо, тут делать?

Анекдот про все хорошо помните?Не знали-не знали, да и забыли. Рассказывай.

А пропало настроение рассказывать, пойду книжку почитаю, про гномов и эльфов че-нить