Гость
Статьи
Как вы выплескиваете …

Как вы выплескиваете свое раздражение, если показывать этого нельзя?

У меня сейчас такая ситуация, что я просто больше не могу сдерживать обиду, досаду и негатив. Накопилось, как говорится. Сейчас была минутка, когда я была одна дома, разрыдалась, но не выплакалась как следует. Не хочу быть завтра опухшей (я бываю очень страшная после слез. Никакие чайные пакетики под глаза не помогают).
Бить подушку и орать я тоже не могу, дома постоянно кто-то находится. Я практически не бываю одна. Но меня просто распирает от загнанных внутрь негативных эмоций. Еще чуть-чуть и я могу сорваться и наговорить близким людям непоправимое.
Что делать? Как выпустить из себя пар? Выпить не предлагайте. Ибо тогда я могу начать все крушить.

GIF
Психоватая поневоле
15 ответов
Последний — Перейти
нюша бородач
#1

запишитесь в тренажерку, заодно фигуру подтяните и пар выпустите. А еще мне помогает тяжелая музыка - рамштайн например

Кейт
#2

у меня дурацкая привычка руку кусать, посоветуйте что то другое((

нюша бородач
#3

кусайте пятки

Психоватая поневоле
#4
нюша бородач

Сообщение было удалено

Раммы мне помогают при более мягких стрессах, но не таких как сейчас, когда крышу реально рвет

Психоватая поневоле
#5
нюша бородач

Сообщение было удалено

Может лучше локти?

\
#6

Да ладно, хватит ломаться.

Ну просто актриса драмтеатра.

Мучения прям такие.

Проще будьте.

Гость
#7

я ору и бью в спинку дивана кулаком. нифига не сдерживаю. если этого не сделаю, наверно помру

Гость
#8

Знаю метод очень радикальный, мне помогал пару раз превосходно, но на него нелегко решиться. Он как раз для такого сверхэкстремального состояния. И да, чтобы дома никого не было. Автор, может пригодиться, если вдруг одна останетесь. Залезаете в ванну, включаете холодный душ, и орете. Что хотите, хоть матом ругайтесь, хоть визжите, хоть войте, но концентрируйтель на воплях, чтобы отвлечься от холода. Пока не почувствуете, что выкричали всю злость, не вылезайте. Холод чувствуется только тогда. Не бойтесь - не простУдитесь. А потом в теплый халат и горячий чай. Я после такого чувствовала себя, как заново родилась.

Ну, и менее радикальные - бегаете, в тренажерке или просто по улице, заставлять себя бежать через "не могу", бежите почти до последнего издыхания. Еще я в стенку швыряю шарик из резиновых веревочек, он мягкий, вреда никакого.

Гость
#9

Лучше, конечно, тренажёрка - проверено на себе) Но с этим лучше не переусердствовать. Я вот выплёскивала весь негатив на тренажёрах, и получила травму... До сих пор врачи не разрешают тяжёлые нагрузки.

И да, плохо, что с Вами постоянно кто-то находится... Всё-таки лучше избиения подушки, мне кажется, метода больше нет.

Гость
#10

удобная обувь есть? Оправляйтесь на пешую прогулку, два часа быстрой ходьбы дадут физическую усталость. От нервных перенапрягов есть два лекаря -основательная мышечная нагрузка и сон.

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Масяня
#12

Я обидчикам мою кости за глаза) Близким правда не мою. Сор из избы ни к чему выносить. Во всяком случае знакомым не стоит об этом знать. На анонимном форуме кости можно помыть. Выговариваться мне помогает.

Если чувство подавленное - шоппинг. Правда денег на него не напасешься. Встречи с приятными людьми отвлекают, посиделки в кафе, барах, а также музыка, танцы, йога..

Аня
#13

В аптеку вам надо. Реланиум , новопассид да много чего есть. Но желательно через врача

Светлая
#14

Да, надо какие то успокаивающие обязательно, хоть таблетки валерьянки начните пить, пока до врача не дойдёте, она безвредна, а нервы приглаживает.

Потому что могут болячки всякие на нервной почве появиться и это уже совсем плохо будет.

И мне помогал большой теннис, часто ходила на тренировки.

Если не хотите в спортзал, то на прогулку быстрым шагом, даже бегать не обязательно.

Говорят, что в лесу хорошо прокричаться, но если есть где-то лес или парк и такая возможность.

Гость
#15

Ой укогда пмс и мужика нет а родственники так и мельтешат каждую минуту и дома один негатив - вам ничего не поможет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: