Гость
Статьи
ну и сбывались ли у …
Обсуждение закрыто

ну и сбывались ли у кого-нибудь гадания Таро?или чушь совсем?

вот интересно такой опрос просто произвести.
если сбывалось то как-сами настроили себя на то,что нагадали,или забыли-и вот оно?

GIF
автор
453 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня всегда сбывались

Кейт
#2

я его сразу забываю(( да и гадаешь по нескольку раз и всегда по разному.

Уля
#3

На Таро гадали мне лет 11 назад.Ничего не сбылось,хотя вроде что-то приблизительное маячило на горизонте,но в итоге-пшик.Здесь на сайте массово гадали-тоже мимо. Одна знакомая в точку гадала,только на один месяц события.Всё в точку-и отношение к тебе загаданного человека,и что там у него в жизни,и твои события в течении месяца.Жаль,она не гадает на Таро..

автор
#4
Уля

На Таро гадали мне лет 11 назад.Ничего не сбылось,хотя вроде что-то приблизительное маячило на горизонте,но в итоге-пшик.Здесь на сайте массово гадали-тоже мимо. Одна знакомая в точку гадала,только на один месяц события.Всё в точку-и отношение к тебе загаданного человека,и что там у него в жизни,и твои события в течении месяца.Жаль,она не гадает на Таро..

интересно. у меня знакомая тоже ходила по знакомству к тете своего парня(она типа ясновидящая)-вот верите нет,всю правду сказала,даже та,которая такой чушью казалась !один в один сбылось.вот где я поверила. но это не таро.таро не было возможности проверить

Гость
#5

Подругу прошу в инете погадать,плохое всегда сбывается,а хорошее нет.Ну она так по мелочи мне гадает, несколько карты вытянет.))

Гость
#6

То что на Woman.ru, к сожалению, нет (((. А так бы хотелось ))) !

какакакакакакакакакакакакакакака
#7

я сама гадаю. Сбывается всё, к сожалению(((((((( Неприятно осознавать что предрешено (на том пути что выбрал/а). Есть такие расклады как например- разложить на несколько вариантов при выборе (работы например) и посмотреть что и как будет на каждой. Мне грустно, всегда сбываются даже те моменты которые от меня не зависят(это я к тому что нет такого что я погадала и бессознательно воплощаю нагаданное в жизнь). Сбывается и то что от меня не зависит и на что сознательно/бессознательно повлиять не могу(((((

А то что гадали здесь на вумане- при гадании нужен контакт, человек должен находиться рядом, а не по ту сторону экрана.

Гость
#8
какакакакакакакакакакакакакакака

я сама гадаю. Сбывается всё, к сожалению(((((((( Неприятно осознавать что предрешено (на том пути что выбрал/а). Есть такие расклады как например- разложить на несколько вариантов при выборе (работы например) и посмотреть что и как будет на каждой. Мне грустно, всегда сбываются даже те моменты которые от меня не зависят(это я к тому что нет такого что я погадала и бессознательно воплощаю нагаданное в жизнь). Сбывается и то что от меня не зависит и на что сознательно/бессознательно повлиять не могу(((((



А то что гадали здесь на вумане- при гадании нужен контакт, человек должен находиться рядом, а не по ту сторону экрана.

вовсе не обязательно. Я гадаю "удалённым" способом, иначе просто в моей квартире постоянно будут тусоваться незнакомые люди. Всё равно всё у всех сбываются, люди по второму и по двадцать-второму разу заказывают расклады. И для себя, как уже писала, тоже делаю, всё сбывается.

Лариса
#9
Гость

какакакакакакакакакакакакакакакая сама гадаю. Сбывается всё, к сожалению(((((((( Неприятно осознавать что предрешено (на том пути что выбрал/а). Есть такие расклады как например- разложить на несколько вариантов при выборе (работы например) и посмотреть что и как будет на каждой. Мне грустно, всегда сбываются даже те моменты которые от меня не зависят(это я к тому что нет такого что я погадала и бессознательно воплощаю нагаданное в жизнь). Сбывается и то что от меня не зависит и на что сознательно/бессознательно повлиять не могу(((((



А то что гадали здесь на вумане- при гадании нужен контакт, человек должен находиться рядом, а не по ту сторону экрана.

вовсе не обязательно. Я гадаю "удалённым" способом, иначе просто в моей квартире постоянно будут тусоваться незнакомые люди. Всё равно всё у всех сбываются, люди по второму и по двадцать-второму разу заказывают расклады. И для себя, как уже писала, тоже делаю, всё сбывается.

А Вы бы не могли мне погадать, что ждет меня в ближайшее будущее.Или если так нельзя то выйду ли я замуж.А то мне уже 41 год и все одна.Ни детей ничего.Спасибо.

Деревенщина
#10

Какой бы прагматичной я не была, но могу сказать, что Таро - это сильнодействующее средство : ) как ни странно

Гость
#11
Лариса

Гостькакакакакакакакакакакакакакак​акая сама гадаю. Сбывается всё, к сожалению(((((((( Неприятно осознавать что предрешено (на том пути что выбрал/а). Есть такие расклады как например- разложить на несколько вариантов при выборе (работы например) и посмотреть что и как будет на каждой. Мне грустно, всегда сбываются даже те моменты которые от меня не зависят(это я к тому что нет такого что я погадала и бессознательно воплощаю нагаданное в жизнь). Сбывается и то что от меня не зависит и на что сознательно/бессознательно повлиять не могу(((((



А то что гадали здесь на вумане- при гадании нужен контакт, человек должен находиться рядом, а не по ту сторону экрана.

вовсе не обязательно. Я гадаю "удалённым" способом, иначе просто в моей квартире постоянно будут тусоваться незнакомые люди. Всё равно всё у всех сбываются, люди по второму и по двадцать-второму разу заказывают расклады. И для себя, как уже писала, тоже делаю, всё сбывается.

А Вы бы не могли мне погадать, что ждет меня в ближайшее будущее.Или если так нельзя то выйду ли я замуж.А то мне уже 41 год и все одна.Ни детей ничего.Спасибо.

Вы до 45 лет точно выйдете замуж! С будущим мужем познакомитесь в дороге/путешествии.....С первого взгляда не оцените, будете долго присматриваться, но потом полюбите.

Лариса
#12

Вы до 45 лет точно выйдете замуж! С будущим мужем познакомитесь в дороге/путешествии.....С первого взгляда не оцените, будете долго присматриваться, но потом полюбите.[/quote]

Спасибо большущее.Только вот не знаю, по поводу путешествий это навряд ли, я все время дома,здоровье не позволяет куда то ездить.

зайка-балалайка
#13
Гость

какакакакакакакакакакакакакакакая сама гадаю. Сбывается всё, к сожалению(((((((( Неприятно осознавать что предрешено (на том пути что выбрал/а). Есть такие расклады как например- разложить на несколько вариантов при выборе (работы например) и посмотреть что и как будет на каждой. Мне грустно, всегда сбываются даже те моменты которые от меня не зависят(это я к тому что нет такого что я погадала и бессознательно воплощаю нагаданное в жизнь). Сбывается и то что от меня не зависит и на что сознательно/бессознательно повлиять не могу(((((



А то что гадали здесь на вумане- при гадании нужен контакт, человек должен находиться рядом, а не по ту сторону экрана.

вовсе не обязательно. Я гадаю "удалённым" способом, иначе просто в моей квартире постоянно будут тусоваться незнакомые люди. Всё равно всё у всех сбываются, люди по второму и по двадцать-второму разу заказывают расклады. И для себя, как уже писала, тоже делаю, всё сбывается.

а мне не моогли бы погадать?мне 21 год?когда я выйду замуж?спасибо

ganna
#14

[quote="Лариса"]Гостькакакакакакакакакакакакакакак​акая сама гадаю. Сбывается всё, к сожалению(((((((( Неприятно осознавать что предрешено (на том пути что выбрал/а). Есть такие расклады как например- разложить на несколько вариантов при выборе (работы например) и посмотреть что и как будет на каждой. Мне грустно, всегда сбываются даже те моменты которые от меня не зависят(это я к тому что нет такого что я погадала и бессознательно воплощаю нагаданное в жизнь). Сбывается и то что от меня не зависит и на что сознательно/бессознательно повлиять не могу(((((

A vi ne mogli bi i mne pogadat...kogda mi pomirimsja s moei polovinkoi,a to uzh v ochen bolshoi ssore i vse kazhetsja v chernom zvete,k sozhaleniju

Ogromnoe pasibo

юлия алехан калуга
#15

Гадает девушка вк найдите.

Влада
#16

Все сбылось - заказывала на год у Иванны расклад, все в точку. Есть несоответствия по времени +- 10-30 дней.
В остальном здорово. http://www.odnoklassniki.ru/ivanna.asfetida

Виктория
#18

Да, действительно есть много шарлатанов, мне повезло, я постоянно консультируюсь у одной и той же девочки, она гадает на таро, очень довольна ее гаданиями и советами которые дают карты, если кому-то интересно готова поделиться контактом: Аделина, 89151254199

Верховная жрица
#19

Предлагаю услуги гадания на ТАРО(РУ,МАНАРА) и Малой колоды Ленорман.
zhritsa.verkhovnaya.22@mail.ru

ХОЗЯЙКА ВЕТКИ ОТЗЫВОВ О ГАДАНИЯХ
#20

НОВАЯ ВЕТКА НОВЫХ ОТЗЫВОВ О ГАДАНИЯХ И ГАДАЮЩИХ НА ФОРУМЕ ВУ)

ХОЗЯЙКА ВЕТКИ ОТЗЫВОВ О ГАДАНИЯХ
#21

УВАЖАЕМЫЕ И НЕ ОЧЕНЬ )))) ФОРУМЧАНЕ!

Я НАШЛА ДЛЯ НАС НОВУЮ ВЕТКУ ПЛОЩАДКУ ДЛЯ ОТЗЫВОВ И ССЫЛКУ НА НЕЁ СНОВА ОСТАВИЛА ДЛЯ ВАС НА ВЕТКАХ ГАДАЮЩИХ ЗДЕСЬ! В СВЯЗИ ЗАКРЫТИЕМ ОЧЕРЕДНОЙ ВЕТКИ ОТЗЫВОВ НАШИХ МЕСТНЫХ, ПОНЯТНОЕ ДЕЛО ИЗ ЗА КОГО - ТАК ЧТО ТРИО БАНДУРИСТОВ ЗДЕСЬ НЕ НУЖНО НИКОМУ, ТОЧНЕЕ КВАРТЕТ КЛУБОК ЯДОВИТЫХ - ИЩИТЕ ДЛЯ С.РАЧА, БЫД.ЛЯЧЕСТВА, ХА.БАЛЬСТВА СЕБЕ ДРУГУЮ ВЕТКУ. А КАК УКАЗАНО В МОЁМ ПРИГЛАШЕНИИ, ЭТО МЕСТО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО И ТОЛЬКО ДЛЯ НОРМАЛЬНЫХ, АДЕКВАТНЫХ, УРАВНОВЕШЕННЫХ, ЗДРАВОМЫСЛЯЩИХ ЛЮДЕЙ ! И СТРОГО БЕЗ ПИАРА, РЕКЛАМЫ, ВРАНЬЯ, РУГАНИ И ФЛУДА! ВЭЛКОМ. ПРОДОЛЖИМ . . .


Кто не может жить оскорблений, обзывательств, склок, негатива, зла и уснуть спокойно без этого, делайте это на ветках ваших гадалок )))), отвешивайте там поклоны, подлизывайтесь, пиарьте, рекламируйте, врите и выкручивайтесь там!

Давно пора быть уже более адекватными, толерантными и хоть немного добрее!

Попрошу не набрасываться, не накидываться, не нападать, не скандалить, а написать своё ОБЪЕКТИВНОЕ, ТОЛКОВОЕ, ВЗВЕШЕННОЕ МНЕНИЕ О ваших результатах гаданий! Сбылось-нет, видят или нет, что совпало, понравилось ли.


Жду не гадалок, а людей, которые спрашивают, ищут здесь помощь и советы ! )

ХОЗЯЙКА ВЕТКИ ОТЗЫВОВ О ГАДАНИЯХ
#22

УДАЛЁННЫЕ, ВОССТАНОВЛЕННЫЕ ПОСТЫ ПРЕДЫДУЩЕЙ ВЕТКИ ОТЗЫВОВ



36. Я я | 28.08.2015, 14:32:33 [409403120]


Доброго дня Вам! Все понятно и спасибо Вам большое, Хозяйка новой ветки отзывов! Я немного попозже отпишусь Вам о своем местном опыте.
Ответить

Ссылка


Гость 37. Гость | 28.08.2015, 14:48:26 [1394015946]


Всё таки ветка отзывов нужна. Не нужны лишь склочницы и скандалистки на ней!
Ответить

ХОЗЯЙКА ВЕТКИ ОТЗЫВОВ О ГАДАНИЯХ
#23

38. Я Эсмеральда | 28.08.2015, 15:15:37 [1394015946]


Большое спасибо, ХОЗЯЙКА НОВОЙ ВЕТКИ О ГАДАНИЯХ, что опять вы нашли ветку и написали о ней! Полностью с вами согласна и со всем вышенаписанным!
И поддерживаю вас! Хотелось бы пожелание, не повторяться, не писать гостям ветки то, что они писали на закрытых ветках отзывов! А писать новые отзывы! Вы за? Одни и те же пишут по 20 раз об одних и тех же гадалках одно и тоже ))).
Напишите свежие отзывы о Стерике, как пример, у неё прогноз не совсем скоро, хотелось бы знать, сбываются ее гадания, особенно долгосрочные ???

ХОЗЯЙКА ВЕТКИ ОТЗЫВОВ О ГАДАНИЯХ
#24

39. Няша | 28.08.2015, 15:39:32 [929810294]


Добрый день.
И от меня спасибо Хозяйке новой ветке отзывов !!!!!!!! :-)
А у меня пожелание для Вас такое: всего вам наилучшего, доброго, светлого и не обращайте свое внимание на завистниц с отсутствием воспитания, морали, нравственности, людских ценностей и человеческих качеств. Плевать на них таких. Никто их за людей не считает и не нужны они нигде никому ))))))))). Я напишу новый отзыв сегодня скорее, дошла очередь до меня у одной . . . . . . .

ХОЗЯЙКА ВЕТКИ ОТЗЫВОВ О ГАДАНИЯХ
#25

40. ЯR | 28.08.2015, 20:59:03 [3136116242]

Добрый вечер. Благодарю за ссылочку. Присоединяюсь к вам. Гадала у Флоры, настоящее увидела нормально. Будущее сложно судить. Время покажет. Хозяйка ветки, а вы ответите на вопросы на той вашей ветке, я спрашивала. Мне спросить иль не надо повторяться? Вы написали, что ответите, кому не ответили. Интересно ваше мнение о Гадаю. И ссылка есть у вас на тоже гадаю? Задала вопрос ей, а закладку не сделала. Интересно ответила ли и что там.
Ответить

Ссылка


ЯR 41. ЯR | 28.08.2015, 21:45:16 [3136116242]


У новых гадалок мои вопросы есть, дожидаюсь там ответов, напишу
Ответить

ХОЗЯЙКА ВЕТКИ ОТЗЫВОВ О ГАДАНИЯХ
#26

42. ХОЗЯЙКА НОВОЙ ВЕТКИ О ГАДАНИЯХ | 28.08.2015, 22:06:36 [824304400]


Я я

Доброго дня Вам! Все понятно и спасибо Вам большое, Хозяйка новой ветки отзывов! Я немного попозже отпишусь Вам о своем местном опыте.


Доброго и вам. Пожалуйста ). Пишите новые отзывы свои и о новых гадалках ).
Ответить

Ссылка





ХОЗЯЙКА НОВОЙ ВЕТКИ О ГАДАНИЯХ 43. ХОЗЯЙКА НОВОЙ ВЕТКИ О ГАДАНИЯХ | 28.08.2015, 22:09:36 [824304400]




Гость

Всё таки ветка отзывов нужна. Не нужны лишь склочницы и скандалистки на ней!


Верно сказано. Может, хоть на этой ветке наконец то так и будет, отзывы всё же.

ХОЗЯЙКА ВЕТКИ ОТЗЫВОВ О ГАДАНИЯХ
#27

44. ХОЗЯЙКА НОВОЙ ВЕТКИ О ГАДАНИЯХ | 28.08.2015, 22:20:34 [824304400]

Я Эсмеральда

Большое спасибо, ХОЗЯЙКА НОВОЙ ВЕТКИ О ГАДАНИЯХ, что опять вы нашли ветку и написали о ней! Полностью с вами согласна и со всем вышенаписанным! И поддерживаю вас! Хотелось бы пожелание, не повторяться, не писать гостям ветки то, что они писали на закрытых ветках отзывов! А писать новые отзывы! Вы за? Одни и те же пишут по 20 раз об одних и тех же гадалках одно и тоже ))).Напишите свежие отзывы о Стерике, как пример, у неё прогноз не совсем скоро, хотелось бы знать, сбываются ее гадания, особенно долгосрочные ???



Взаимно и вам спасибо за поддержку и конечно я за. Я и на предыдущей своей ветке и нашей предлагала не повторяться многократно и не повторять то, что уже писали и не раз. Актуальны новые отзывы людей, отзывы о новых гадалках, а для новичков форума если кто не в теме ещё, дам ссылки на старые закрытые ветки и на свежую ) закрытую. Многие уже всё написали у кого где и как гадали. Кто не отписывался, не делился впечатлениями ещё, пишите свои ощущения, результаты и на какие темы гадали.

ХОЗЯЙКА ВЕТКИ ОТЗЫВОВ О ГАДАНИЯХ
#28

48. ЯR | 28.08.2015, 23:15:50 [409403120]


ХОЗЯЙКА НОВОЙ ВЕТКИ О ГАДАНИЯХ

На здоровье. Присоединяйтесь ). Посмотрю, что там спрашивали вы и напишу. )


Про гадаю, про рунистку ))))), про одну ссылку потерянную ((( жду.
Ответить

Ссылка


ЯR 49. ЯR | 28.08.2015, 23:20:16 [409403120]


Мож кто гадал у верховной жрицы? Хозяйка ветки отзывов, вы не гадали у нее?
Ответить

Ссылка


Гость 50. Гость | 28.08.2015, 23:23:53 [3480600825]


Ну ту ветку понятно кто прикрыл и за что. Во всей красе показала себя, молодцы, девочки, что не сдаетесь.


Гость

Хозяйка новой ветки отзывов, так держать! Полностью поддерживаю Вас! БРАВО

Гость
#29

Актуальны новые отзывы людей, отзывы о новых гадалках,

Новые- это и есть старые гадалки. Ничего не сбывалось, больше не гадаю.

ХОЗЯЙКА ВЕТКИ ОТЗЫВОВ О ГАДАНИЯХ
#30

67. Гость | 29.08.2015, 19:33:20 [715622772]

ХОЗЯЙКА НОВОЙ ВЕТКИ О ГАДАНИЯХ

На здоровье. Присоединяйтесь ). Посмотрю, что там спрашивали вы и напишу. )



И я жду вас. И ответ ваш. Спасибо, что ещё раз нашли ветку для отзывов для нас и такую возможность для всех, кому нужно на самом деле. Мож и рунолога найдем порядочного . . . . . или кто ещё стоящий появится . . . надеюсь

ХОЗЯЙКА ВЕТКИ ОТЗЫВОВ О ГАДАНИЯХ
#31

85. Я | 29.08.2015, 23:58:10 [715622772]




Благодарная

сама нашла по ссылке девушки, которая не смотря ни на что и ни на кого продолжает вести уже вторую ветку и второй раз сразу и быстро да и вообще предоставляет возможность обмена опытами и отзывами на готовую ветвь прийти и помочь друг другу. А ссылку если и не оставлять, то для того, чтобы подружайки алены с прошлой ветки не переползли со своим ср&ачельником!



+ Я. И + за то, что ветка свободна от тех, кому не куда себя деть и лишь бы нагадить везде и другим. Какие отзывы о Светлой? И верите ли вы Стерике?

ХОЗЯЙКА ВЕТКИ ОТЗЫВОВ О ГАДАНИЯХ
#32

103. Гость | 30.08.2015, 02:26:00 [2662897884]




Гость

А кромеРунчика больше не сбылось ни у кого? Кто сейчас на ветках, из них?


У Мататы похоже на правду,но думаю врят ли,Ванадис даже ребенка у меня не увидела,Мальвина,Медиа,Стерика,Позитив.авт. и др.вообще такой бред



. Гость | 30.08.2015, 02:56:22 [3402870343]




Гость

У Мататы похоже на правду,но думаю врят ли,Ванадис даже ребенка у меня не увидела,Мальвина,Медиа,Стерика,Позитив.авт. и др.вообще такой бред



Соглашусь, только из списка Стерика настоящее увидела, очень кратко, правда, на будущее по деловому вопросу - хз



115. Гость | 30.08.2015, 04:28:52 [3402870343]


Есть что то на форуме на ветках кроме таро и рун? Картинка закрыта пока. Мож кто нашел другие виды карт, гаданий, просмотров, пишите плиззззз!

ХОЗЯЙКА ВЕТКИ ОТЗЫВОВ О ГАДАНИЯХ
#33

129. Гость | 30.08.2015, 14:57:19 [1099737149]


[quote="Гость" message_id="53060541"]Кто гадал у Мальвины? И с фото? Какие впечатления?

Впечатлений ни каких,бред полный)))



138. Гость | 30.08.2015, 18:49:48 [2401936568]

Гость

Кто гадал у Мальвины? И с фото? Какие впечатления?


У мальвины на ветке все мимо! )))) Совсем все, не у кого так мимо не было!


139. Гость | 30.08.2015, 18:51:44 [2401936568]

Гость

[quote="Гость" message_id="53060541"]Кто гадал у Мальвины? И с фото? Какие впечатления?Впечатлений ни каких,бред полный)))


На ветке бред бредовый полнейший! А вы на почте гадали? И по фото тоже?


142. Гость | 30.08.2015, 19:09:28 [2401936568]

Гость

У Мататы похоже на правду,но думаю врят ли,Ванадис даже ребенка у меня не увидела,Мальвина,Медиа,Стерика,Позитив.авт. и др.вообще такой бред


У Рунчика не гадала, Стерика не бред, нормально, время покажет, со всеми остальными в вашем списке соглашусь, пожалела, что обратилась к ним!!!!

ХОЗЯЙКА ВЕТКИ ОТЗЫВОВ О ГАДАНИЯХ
#34

143. Гость | 30.08.2015, 19:49:08 [4250465830]

Гость

+ ! Ниже были удалены посты по этой теме вашей? Что там было? Напишите!


Вкратце: девушка оплатила расклад Ванадис, но ни расклада, ни денег обратно не получила. Еще и грязью полили на старой ветке отзывов. Автор ветки зайдет, так скажет, а то опять Ванадис придет и удалит все посты или вообще опять саму ветку.


145. Гость | 30.08.2015, 20:02:06 [2401936568]

Гость

Вкратце: девушка оплатила расклад Ванадис, но ни расклада, ни денег обратно не получила. Еще и грязью полили на старой ветке отзывов. Автор ветки зайдет, так скажет, а то опять Ванадис придет и удалит все посты или вообще опять саму ветку.


Подождите, так это 500 рублей, знаю, только не успела прочитать, что сейчас здесь было!
А вчера еще одна написала, что перевела 1000 руб! Кто девушка, женщина этой ванадис! И че все есть. А ванадис гадать не хочет ей, отмазываясь тем, что перевод денег не был! Охр-енеть вообще то! Уже и 1000 не деньги и враки!
Ответить

Ссылка


Гость 146. Гость | 30.08.2015, 20:07:46 [2401936568]

Чек и скан чека написала обманутая, на 1000 рублей, все есть у нее, может показать кому надо. Правильно кто то писал, зажрались, обнаглели и охамели!

ВОССТАНОВЛЕНИЕ УДАЛЕННОЙ ВЕТКИ
#35

Благодарная

))))) сама нашла по ссылке девушки, которая не смотря ни на что и ни на кого продолжает вести уже вторую ветку и второй раз сразу и быстро да и вообще предоставляет возможность обмена опытами и отзывами на готовую ветвь прийти и помочь друг другу. А ссылку если и не оставлять, то для того, чтобы подружайки алены с прошлой ветки не переползли со своим ср&ачельником!


Гость /////
Хорошо с вами не произошла,такая ситуация,а то бы Вас защитников Ванадис,надо вместе в одну камеру,аферисты)))

Ирина,молодец,5 баллов,все бы так


Гость


75. Гость | 29.08.2015, 22:26:23 [259411925]


А вообще, я смотрю, ситуация с оплатой у одной из гадалок форума принимает не шуточный оборот.

Гость
Совсем обнаглели, оборзели, охамели и зажрались такие лже гадалки аферюги!

ВОССТАНОВЛЕНИЕ УДАЛЕННОЙ ВЕТКИ
#36

114. Гость | 30.08.2015, 04:25:12 [3402870343]


Кто раньше гадал у Новый автор? Которая не гадает пока, может вернется. Сбылось у кого? Ситуацию увидела? Что о ней можете рассказать?

ВОССТАНОВЛЕНИЕ УДАЛЕННОЙ ВЕТКИ
#37

116. Гость | 30.08.2015, 04:32:31 [3402870343]


По работе, бизнесу кто хорошо увидел? По финансовым вопросам кто видит?

ХОЗЯЙКА ВЕТКИ ОТЗЫВОВ О ГАДАНИЯХ
#38

73. Гость | 29.08.2015, 22:17:12 [715622772]


У кого из тех, кто сейчас на ветках НЕ СТОИТ платно гадать на почте?

ВОССТАНОВЛЕНИЕ УДАЛЕННОЙ ВЕТКИ
#39

Да ветку закрывают гадалки,мне кажется. Не выгодны им отрицательные отзывы. Может не стоит оставлять ссылку на всех ветках? А то и эту прикроют.

Предыдущую удалила Ванадис, это уже понятно.

Гость
#40

Девочки, всем добрый вечер. Мы не убиваемы. Спасибо, что нашли.

Гость
#41

По гаданиям: Элис - долго ждать, но все в точку, и на ветке и на почте гадала. Проясняет каждый пункт вопроса. МаТата - задала четкий вопрос, ответила как то в обход, и не сказала то, о чем спрашивала. Мальвина - портрет в точку, причем ошибочно два раза посмотрела, но второй расклад уточнил первый, а где гадала на отношения - ответа так и не дождалась, так что ничего не могу сказать. Новый автор - вообще чепуха какая то. Автор (гадаю как он к Вам относится) - коротко, но похоже на правду, спрашивала про разных людей. Яна - не знаю, ответа не дождалась дважды. Виталина - сама себе противоречит да и хамит направо-налево. Александра - обращалась с самого начала, про настоящее что то в точку, что то мимо, будущее не сбылось.

Гость
#42
ХОЗЯЙКА ВЕТКИ ОТЗЫВОВ О ГАДАНИЯХ

73. Гость | 29.08.2015, 22:17:12 [715622772] У кого из тех, кто сейчас на ветках НЕ СТОИТ платно гадать на почте?

ВАНАДИС!!!! Даже вообще забудьте, очень непорядочная. Вообще старайтесь выбирать тех, кто постоплату берет.

Я
#43
Гость

ВАНАДИС!!!! Даже вообще забудьте, очень непорядочная. Вообще старайтесь выбирать тех, кто постоплату берет.

Это точно! Гадать платно по почте не зная кто там и как с вами обойдутся нужно только после услуги! Как погадают, так и оплачивать. Пока работа не сделана не платить. Есть результат, есть оплата. Быстро отпочкуются всякие! )))

Я
#44
Гость

Девочки, всем добрый вечер. Мы не убиваемы. Спасибо, что нашли.

++++ Я я Я ЯЯЯЯ ЯЯЯ яяяяяя! !!!!!!!!!!!!!!

Гость
#45

Кто то еще пробовал погадать? У Евгенешки не пробовала и Афины. Кто то обращался к ним?

Я
#46
Гость

По гаданиям: Элис - долго ждать, но все в точку, и на ветке и на почте гадала. Проясняет каждый пункт вопроса. МаТата - задала четкий вопрос, ответила как то в обход, и не сказала то, о чем спрашивала. Мальвина - портрет в точку, причем ошибочно два раза посмотрела, но второй расклад уточнил первый, а где гадала на отношения - ответа так и не дождалась, так что ничего не могу сказать. Новый автор - вообще чепуха какая то. Автор (гадаю как он к Вам относится) - коротко, но похоже на правду, спрашивала про разных людей. Яна - не знаю, ответа не дождалась дважды. Виталина - сама себе противоречит да и хамит направо-налево. Александра - обращалась с самого начала, про настоящее что то в точку, что то мимо, будущее не сбылось.

Новый автор, которая в отпуске до осени? Ее имели ввиду вы? И гадаю, как он к вам относится, это заброшенная ветка, где давно не отвечают? Кто там гадал?
Виталина хамит, согласна. Мальвина и Медея тоже самое. Портрет на 4 с -, более менее на другого человека, на ветке гаданий у Мальвины все мимо ))))).
Александра не понравилась, ее интересуют платные гадания и платный сайт.

Я
#47
Гость

Кто то еще пробовал погадать? У Евгенешки не пробовала и Афины. Кто то обращался к ним?

У Евгенешки очередь большая, долго ждать, еще не гадала у нее, а Афина выдохлась (((, не гадает, кто успел, может напишут отзывы свои.

Я
#48
Гость

Кто то еще пробовал погадать? У Евгенешки не пробовала и Афины. Кто то обращался к ним?

У Евгенешки очередь большая, долго ждать, еще не гадала у нее, а Афина выдохлась (((, не гадает, кто успел, может напишут отзывы свои.

Я
#49
ХОЗЯЙКА ВЕТКИ ОТЗЫВОВ О ГАДАНИЯХ

73. Гость | 29.08.2015, 22:17:12 [715622772] У кого из тех, кто сейчас на ветках НЕ СТОИТ платно гадать на почте?

Не нашла еще у кого можно! Кто видит настоящее хорошо и сбудется гадание!

Я
#50
ХОЗЯЙКА ВЕТКИ ОТЗЫВОВ О ГАДАНИЯХ

УДАЛЁННЫЕ, ВОССТАНОВЛЕННЫЕ ПОСТЫ ПРЕДЫДУЩЕЙ ВЕТКИ ОТЗЫВОВ36.

Я я | 28.08.2015, 14:32:33 [409403120] Доброго дня Вам! Все понятно и спасибо Вам большое, Хозяйка новой ветки отзывов! Я немного попозже отпишусь Вам о своем местном опыте.ОтветитьСсылка
Гость 37. Гость | 28.08.2015, 14:48:26 [1394015946] Всё таки ветка отзывов нужна. Не нужны лишь склочницы и скандалистки на ней!Ответить

Л

Спасибо Вам! Очень нужна ветка отзывов! И такие, как Вы, ХОЗЯЙКА ВЕТКИ!

Гость
#51
Я

Не нашла еще у кого можно! Кто видит настоящее хорошо и сбудется гадание!

А Вы вообще не обращались платно?