Гость
Статьи
Курить хочу, бывает.

Курить хочу, бывает.

Я никогда не курила,разок пробовала только. Мне 17 лет. И отношусь негативно к этому. Но в последнее время стала такая нервная, экзамены ещё на носу, постоянно ругаюсь с родителями, то не так и так не эдак.. Знаю что не права, но какой то затяжной кризис короче. И последнее время ловлю себя на мысли, особенно в буре эмоций, что хочу курить,очень! Типо нервы успокоить! Хотя не курила,вот что странно! И ещё парень на меня внимание не обращает который нравиться..эхх Ну как не поддаться искушению? не хочу начинать,меня совесть потом закопает! Я очень серьёзно к этом отношусь!спс заранее!

GIF
Пенёк
28 ответов
Последний — Перейти
отчаянная домохозяйка
#1

Потом не бросите...Лучше чупики конфетки.

Озорная Свинья
#2

ну попробуйте закурить разок...только как следует ,в конкретный такой затяг-головокружение,тошнота и головная боль вам обеспечены будут.Потом отпишитесь-стоит оно того?

Андрюха Питерский
#3
Озорная Свинья

ну попробуйте закурить разок...только как следует ,в конкретный такой затяг-головокружение,тошнота и головная боль вам обеспечены будут.Потом отпишитесь-стоит оно того?

Что за байки...Человек который начинает курить, как раз первый год испытывает неописуемые по радости ощущения.. Можно сравнить на примере дамы, как будто выпила бокал вина...Причём ровно на 5 минут эйфории. Захотел снова, опять закурил. Потом проходит.

Пенёк
#4

блин.. я не понимаю отчего такое желание возникает? Под действием курящих подруг не нахожусь..

Пенёк
#5
Людмила люсьена

Хочу посоветовать Вам зайти на ЮТуб.
Там есть специальный психологический раздел, где много 
видео-ответов профессиональных психологов на самые часто задаваемые вопросы.
Скорее всего Вы там найдете ответ.
Введите: Психолог Онлайн 24. С психологом также можно проконсультироваться по Скайпу

ух ты, спасибки)

отчаянная домохозяйка
#6
Андрюха Питерский

Озорная Свинья

ну попробуйте закурить разок...только как следует ,в конкретный такой затяг-головокружение,тошнота и головная боль вам обеспечены будут.Потом отпишитесь-стоит оно того?

Что за байки...Человек который начинает курить, как раз первый год испытывает неописуемые по радости ощущения.. Можно сравнить на примере дамы, как будто выпила бокал вина...Причём ровно на 5 минут эйфории. Захотел снова, опять закурил. Потом проходит.

злой вы,что автору желаекте своими еомментами

Фифа
#7

если кризис затяжной, значит вот-вот пойдет на убыль. потом и забудете про него. а вот курить начнете, потом не будете знать как бросить. в общем, не стоит оно того.

Озорная Свинья
#8
Андрюха Питерский

Что за байки...Человек который начинает курить, как раз первый год испытывает неописуемые по радости ощущения.. Можно сравнить на примере дамы, как будто выпила бокал вина...Причём ровно на 5 минут эйфории. Захотел снова, опять закурил. Потом проходит.

да ну? то-то все рассказывают то,что описала я :))) @хуенная эйфория :)))кстати,я сама то же самое испытала,когда начала.Так что не от балды говорю.

Андрюха Питерский
#9
Озорная Свинья

да ну? то-то все рассказывают то,что описала я :))) @хуенная эйфория :)))кстати,я сама то же самое испытала,когда начала.Так что не от балды говорю.

Ну я то от балды естественно..)

Есть у некоторых неприятие. Это с одной стороны хорошо, с другой, говорит о слабой иммунной......

Я когда начинал, испытал прекрасные физические ощущения(не полезные, но забавные) и аналогично у всех курильщиков, кого я знаю.. Примерно через год, они проходят..И вот тут уже банальная зависимость.

Андрюха Питерский
#10

*А особенно веселят, люди которые курили не в затяг(иногда годами), а глотали дым. При этом они искренне уверены что всё делали правильно, просто у них "не восприятие".))

#11

Я первые годы спокойно относилась к сигаретам, хотела курила, не хотела, не курила. Сейчас если подумать, даже понять не могу, зачем я курила:)) Наверное просто так.

Несколько лет назад начала курить намного чаще, и тогда появилась зависимость. Бросала 2 раза, первый раз безуспешно, второй раз настроила себя психологически. Посмотрела на себя со стороны и поняла, что я зависимая. Вот это меня убило больше всего:))) Не причиняемый вред, ни запах сигарет, а именно зависимость. Подумала какая я дура и бросила очень легко, если не считать пары недель ломки.

А уж насчет совести, она у меня суровая. Я лучше вообще ничего делать не буду, чем идти против этой коварной дамы:))) Я сам себе мучитель еще тот:))

Автор, вы так молоды, не берите каку в рот:) Не привыкайте, многие не могут бросить годами, так что лучше не начинайте.

У вас и проблем то еще не было, вы подождите то ли еще будет, а вы из за каких то мелочей нервничаете.

#12
Андрюха Питерский

*А особенно веселят, люди которые курили не в затяг(иногда годами), а глотали дым. При этом они искренне уверены что всё делали правильно, просто у них "не восприятие".))

На начальной странице статья про дочь Мадонны, дочь на фотографиях с сигаретой. Дите еще курить не научилось, а уже спалили:)))

#13
Андрюха Питерский

Что за байки...Человек который начинает курить, как раз первый год испытывает неописуемые по радости ощущения.. Можно сравнить на примере дамы, как будто выпила бокал вина...Причём ровно на 5 минут эйфории. Захотел снова, опять закурил. Потом проходит.

ага, так и есть :)

у моих знакомых, которые давно и постоянно курят, нет такого) а я от одной сигареты прям улетаю:)))

Озорная Свинья
#14
Андрюха Питерский

Ну я то от балды естественно..)



Есть у некоторых неприятие. Это с одной стороны хорошо, с другой, говорит о слабой иммунной.......

хорошо то хорошо,только ведясь за крутостью и стадом такие продолжают давиться и курить...бр.Я бросила,горжусь собой.

Озорная Свинья
#15
Андрюха Питерский

*А особенно веселят, люди которые курили не в затяг(иногда годами), а глотали дым. При этом они искренне уверены что всё делали правильно, просто у них "не восприятие".))

смешные ,ага :))))

Андрюха Питерский
#16
Унылая

ага, так и есть :)

у моих знакомых, которые давно и постоянно курят, нет такого) а я от одной сигареты прям улетаю:)))

Ну вот по моим ощущения, это как залпом выпить 250гр водки(хотя я никогда не пил залпом)). И минут 5 так как будто выпимши..Но в отличие от пьянства, это проходит и в любой момент можно повторить причём "без последствий".)

взрослая тетенька
#17

а я спасаюсь при стрессе сигаретами. накурюсь, полегчает, и месяца два три не тянет.( но я раньше курила, долго,- лет 5-7, потом резко опротивело)

Каралева
#18

Бросить курить --- нефиг делать ))) Стоит только очень сильно захотеть ,.....Это Я вам говорю ...т. е . пишу ...

Кактус
#19

От нервов - лучше всего принять валерьянки.

А насчтет курения - я всю жизнь не курила (просто так вышло - ну не прилипло это ко мне. и все тут!).И - чтоимею:

1.У меня отличный цвет лица - а курящие девушки уже к 25 годам вынуждены краситься по полной программе .

2.У меня звонкий голос - курящие обычно хрипят.

3.Крутые парни никогда не обращали на меня внимание - и казалось. что это к лучшему (слишком многие девушки потом вынуждены были...исправлять биографию.)

Так что хорошо подумай:стоит ли начинать курить?А парень не обращает на тебя внимания по совсем дртугой причине.Кстати - попробуй его демонстративно игнорить.Многих парней это заводит только так!

Бэтси
#20

секрет того что вы успокаиваетесь во время курения - в ритме дыхания, глубокий вдох и долгий выдох попробуйте просто подышать так в течении 5 минут и вы быстро успокоитесь

Й У Х
#21

Просто закури.

Й У Х
#22

Курить полезней чем не курить.

Таня
#26

Поддавайся. Не борись с этим желанием, не поможет. Оно только сильнее станет. Покури и нервы успокоишь, и удовольствие получишь.

Айнура
#27

у меня похожая проблема! но мне только 14, и у меня есть курящая подруга.

Айнура
#28
Й У Х

Курить полезней чем не курить.

Да ладно! И чем же полезней травить организм?

Айнура
#29
Таня

Поддавайся. Не борись с этим желанием, не поможет. Оно только сильнее станет. Покури и нервы успокоишь, и удовольствие получишь.

я бы также сделала, но я боюсь зависимости…(((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: