Гость
Статьи
Лучше покупать девушку …

Лучше покупать девушку чем апатия и депрессия

Да я год назад так не думал. Но для моих целей по другому ни как. Да я в одиночестве всю жизнь, я богатый. Я думал на меня должны вешаться. Я красавчик. Но они не подходили. А я убивал годы, депрессии вместе рая на земле. Поэтому я буду делать вид что я богатый тупой и покупаю девушку красавицу, оплачиваю за нее путешествия, но на самом деле я лишь использую ее. Я разбогател еще в 17 лет и думал что в институте норм девушки но нет. Я бросил все, убил несколько лет. Бараны которые ничего не делали РАБотают нищие а я мог жить в раю эти года. Да лучше я буду использовать девушек и ставить фотки с других стран и жить в кайфе ведь никто не знает что ее я использую! Они думают что я дурак богатенький как и должно быть типа я купил девушку! Но никакого секса не будет, я стал асексуалом и женоненавистником за годы. Я ее не покупаю! Я ее использую. Мне для плана для рая на земле нужна была девушка! Проблема решена. Только как бы восстановиться опять стать счастливым и полюбить жизнь. В 19 лет

GIF
МальчикКрасавчик
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты автор идиот, т.к. не понимаешь, что деньги, ум, ценимые обществом качества в глазах женщины ничего не стоят

и ты никогда не сможешь использовать девушку точно так же как презерватив не может использовать тебя. это тебя всегда будут использовать

Сволоч
#2
МальчикКрасавчик

Сообщение было удалено

Судя по манере изложения твоих мыслей - ты реально тупой. А оттуда и все твои проблемы. Про твое богатство тоже лажа, *** какую то нагородил не поймешь че тебе надо

просто шла мимо
#3

А откуда такой бохатый в 19 лет?

Гость
#4

бохатые на форуме не строчат разводки

#5

автор, подрасти и поумней!!!! Тебе явно этого не хватает.

Знойная красавица
#6

А почему Вы лумаете, что девушки о Ва думают "дурак богатенький"? Они так не думают. Они думают, "богатенький, использует меня, и платит хорошо". Все довольны.

МальчикКрасавчик
#7

я грамотно пишу, но ночью это все писал, и забил на правописание

бабка-ёжка
#8

Баба писала.

Крошка Ру
#9

красавчик? Фото в студию) Как там у тебя? Из других стран? Ну, давай, вдруг кто влюбиться)

МальчикКрасавчик
#10

Отвечать по теме

.....
#11

Извиняй за откровенный вопрос, вот, говоришь, стал асексуалом, а девушка нужна "для плана", как аксесуар. А изначально как было? Тянуло? Или ждал когда повесится кто и тебя "понесет"? Или изначально был план "девушка рядом" и не хотелось никаких эксцессов? К тому что в таком нежном возрасте девушки часто любят тех, кто любит-хочет их. Гормональных уровень на запах... Конечно, всегда клюют и на бабки, но в 17-19 лет... даже если разбогател, сопливо, верно, выглядел, чтобы воспринять всерьез твое богатство. А сам не навязывался. Скажу "по секрету" - от депрессивных вообще шарахаются. И, в общем ты выбрал правильное поведение, чтобы сходить с кем-бы то ни было: изображать, что ты ОК. А насчет твоих планов: человек предполагает... и все это "тупое умничание". Ничего тебе из этого не нужно... 95%. Найдешь, что нужно твоему внутреннему "я" - возможно, поймаешь "миг счастья", нет - можно жить и так. Многие живут. А счастьем назовешь бабки и купленную телку, которую даже ... не хочется.

гость
#12
МальчикКрасавчик

Сообщение было удалено

ЧелЛов, такой тупой как ты не может разбогатеть. И сделать вид, что ты богат, у тебя не получится даже в соц.сети, т.к. по изложению тобою мыслей ясно, что ты непроходимо туп и ограничен. Неграмотен. Социофоб

Но никакого секса не будет, я стал асексуалом и женоненавистником за годы."______________ успокойся со своими разводками. То, что у тебя нет и не будет секса думаешь интересно кому-то? несчастный зад.рот.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: