Гость
Статьи
Больная зависимость от …

Больная зависимость от социальных сетей!

Доброе время суток. Нет сил смотреть на подругу которая постоянно торчит в социальных сетях, перестала верить и общаться в реальности с молодыми людьми. Одна и таже карусель с продолжительностью не больше месяца, находит кого нибудь, вначале стандарт - пара сообщений пара лайков под фотографиями, комментарии и понеслась ... смс, видиозвонки в скайпе всю ночь. Доходит до того что она оправдывается со слезами изза того что пришла позже с работы перед человеком с которым не имела никакого личного контакта и т.д. и т.п. Дружим порядка 9 лет, в нашей компании все в шоке от происходящего. И смотреть больно на нее как она искренне переживает когда очередной "роман" заканчивается, а как по мне так и не начинался. Ей 26 лет, красивая, 2 образования, руководящая должность, машина. Умничка все сама сделала. Раньше от молодых людей не было отбоя.. год зависимости и год никаких реальных отношений. Никаких советов не воспринимает, но слушает. Если и нам с мужем удается ее вытащить куда-нибудь, то с телефоном она практически не расстается. Опустить руки или что то еще можно сделать?

GIF
panika
13 ответов
Последний — Перейти
этсамое
#1

страницу взломать ее

мики
#2

Ничего. Самое первое правило зависимости, ее можно лечить только тогда, когда зависимый сам хочет от нее избавиться...

Катя С.
#3

Да чего вы до человека то докопались? Она вам этим как то мешает?

panika
#4
Катя С.

Сообщение было удалено

Что значит мешает не мешает! Она друг! Отзывчивый и добрый человек! Которая окружила себя монитором, вебкой, кружкой кофе и пепельницей рядомстоящей! В квартире бардак и как это не смешно звучит в порядке только тот участок комнаты который виден обзору камеры. Как то раз она позвонила пригласила заехать к ней после работы, удивлению не было предела когда к концу вечера она получила очередную смс, с приглашением в скайп, весь день без грамма макияжа. Томара начала приводить себя в порядок - яркий макияж, блеск для губ, маечка с декольте, прическа и блеск в глазах )) К свиданию готова! ) Вчера позвонила говорит: - перетащила с кухни кофеварку в комнату. Что б не бегать по 10 раз.

фенита ля комедия

panika
#5

Остро как то все отреагировали, когда на очередную пятничную встречу друзей она пришла с подругой на порядок старше, у которой по каким то причинам не сложилась пока личная жизнь, и она такой же торчок как и Томара. Нет друзей, а есть только интернет и работа на дому, т.е. с дома вообще не выходит....

Гость
#6

это наше будущее( скоро даже замуж выходить будем в интернете(

17-летняя
#7

у меня экзамены на на носу, а я не могу оторваться.. и делать уже нечего,а ты сидишь как дурак, а у неё ещё романы там., так это вообще случай запущенный. уу

Гость
#8

жаль вашу подругу. но ей не поможешь пока сама не захочет

Верба
#9
panika

Сообщение было удалено

Вы отличная подруга. Пишете, что она к вам прислушивается.

Консультируйтесь у психолога, потом осторожно её к психологу. Удачи вам.

Модер
#10

Выдохнется

Лина
#11

Ой автор у меня так было!! Мне тогда лет 17 было, все закончилось вот так - однажды мне показалось, что там мой виртуальный парень меня разлюбил или чем-то на меня обижен и у меня был реально нервный срыв, сначала меня всю затрясло, потом вырвало, и я вся начала заливаться дикими слезами, истерика, казалось, что я схожу с ума. мама была в шоке, повела меня на улицу выгуливать посреди ночи, часа 2 гуляли, а я рыдала и не понимала че со мной творится, страшно было очень.

#12

Согласна, что пока она сама не осознает эту проблему, вы нечего не сможете сделать...Со временем это ей само надоест=))

Advard
#13

РАСПЕЧАТКА СМС С ПОСТОПЛАТОЙ ОТ 300 р ДЕТАЛИЗАЦИЯ ЗВОНКОВ 300 р РАСПЕЧАТКА ЗВОНКОВ 500 р ПРОБИТЬ НОМЕР 300 р

ВЗЛОМ VKONTAKTE 800 р ВЗЛОМ E-MAIL 500 р ГАРАНТИЯ! РЕАЛЬНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!

УДОБНАЯ ОПЛАТА ПРОСТОЙ СЕРВИС СРОЧНОЕ ВЫПОЛНЕНИЕ SMSSMS@GMAIL.RU

РАСПЕЧАТКА СМС С ПОСТОПЛАТОЙ ОТ 300 р ДЕТАЛИЗАЦИЯ ЗВОНКОВ 300 р РАСПЕЧАТКА ЗВОНКОВ 500 р ПРОБИТЬ НОМЕР 300 р

ВЗЛОМ VKONTAKTE 800 р ВЗЛОМ E-MAIL 500 р ГАРАНТИЯ! РЕАЛЬНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!

УДОБНАЯ ОПЛАТА ПРОСТОЙ СЕРВИС СРОЧНОЕ ВЫПОЛНЕНИЕ SMSSMS@GMAIL.RU

РАСПЕЧАТКА СМС С ПОСТОПЛАТОЙ ОТ 300 р ДЕТАЛИЗАЦИЯ ЗВОНКОВ 300 р РАСПЕЧАТКА ЗВОНКОВ 500 р ПРОБИТЬ НОМЕР 300 р

ВЗЛОМ VKONTAKTE 800 р ВЗЛОМ E-MAIL 500 р ГАРАНТИЯ! РЕАЛЬНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!

УДОБНАЯ ОПЛАТА ПРОСТОЙ СЕРВИС СРОЧНОЕ ВЫПОЛНЕНИЕ SMSSMS@GMAIL.RU

РАСПЕЧАТКА СМС С ПОСТОПЛАТОЙ ОТ 300 р ДЕТАЛИЗАЦИЯ ЗВОНКОВ 300 р РАСПЕЧАТКА ЗВОНКОВ 500 р ПРОБИТЬ НОМЕР 300 р

ВЗЛОМ VKONTAKTE 800 р ВЗЛОМ E-MAIL 500 р ГАРАНТИЯ! РЕАЛЬНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!

УДОБНАЯ ОПЛАТА ПРОСТОЙ СЕРВИС СРОЧНОЕ ВЫПОЛНЕНИЕ SMSSMS@GMAIL.RU

РАСПЕЧАТКА СМС С ПОСТОПЛАТОЙ ОТ 300 р ДЕТАЛИЗАЦИЯ ЗВОНКОВ 300 р РАСПЕЧАТКА ЗВОНКОВ 500 р ПРОБИТЬ НОМЕР 300 р

ВЗЛОМ VKONTAKTE 800 р ВЗЛОМ E-MAIL 500 р ГАРАНТИЯ! РЕАЛЬНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!

УДОБНАЯ ОПЛАТА ПРОСТОЙ СЕРВИС СРОЧНОЕ ВЫПОЛНЕНИЕ SMSSMS@GMAIL.RU

РАСПЕЧАТКА СМС С ПОСТОПЛАТОЙ ОТ 300 р ДЕТАЛИЗАЦИЯ ЗВОНКОВ 300 р РАСПЕЧАТКА ЗВОНКОВ 500 р ПРОБИТЬ НОМЕР 300 р

ВЗЛОМ VKONTAKTE 800 р ВЗЛОМ E-MAIL 500 р ГАРАНТИЯ! РЕАЛЬНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!

УДОБНАЯ ОПЛАТА ПРОСТОЙ СЕРВИС СРОЧНОЕ ВЫПОЛНЕНИЕ SMSSMS@GMAIL.RU

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема