Гость
Статьи
отдых заграницей

отдых заграницей

В июне планирую поехать отдыхать. Никогда не была заграницей. Хочется моря и солнца)посоветуйте куда лучше лететь отдыхать, чтобы с погодой не прогадать и по цене не очень дорого. Мне советуют Кипр или Болгарию

GIF
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Греция хороша по климату. И Метеоры там невиданой красоты)

эхо
#2

Турцию и Египет не рассматриваете? Я когда только начала выезжать заграницу, решила начать с плохенького и по нарастающей..Так как понимала, что после доминиканы например, в египет уже не поедешь..

Гость
#3

Кипр - будет весело, хорошая альтернатива Греции - смотрите по цене.

Болгария - природа, море.

Египет/Турция - вот тут точно с погодой не прогадаете. Но лучше во второй половине мая - не так жарко,меньше народу и море уже теплое. Для первого раза - самое оно.

Гостья
#4

Я первый раз за границу поехала в Болгарию. Сервис там хороший. Но за граница вообще не ощущается :) В такси ставят русскую попсу, болгары знают русский, в магазинах, кафе все русский понимают. Да еще вывески на кириллице глаз радуют, болгарский и русский языки схожи: дОбре=хорошо, мъж = муж :)

Гостья
#5

Но в июне в Болгарии море холодное. Надо ехать с середины-конца июля.

Гость
#6

как бы не плевались все от Египта, море там потрясающее. Мы регулярно туда ездим, только из гостиницы не выходим. А так по Европе любим полазить на экскурсии. На Кипре в июне холодное море лично для меня.

Гость
#7

Автор в Турцию ежяй. Там такие мальчики!

#8

дело в том что мой мч не хочет в Турцию или Египет,а я бы съездила

Гость
#9
Саламандра

дело в том что мой мч не хочет в Турцию или Египет,а я бы съездила

Так съездь без него. Местные мачо скучать не дадут.

Гость
#10

А Испания что намного дороже Кипра?

#11
Гость

Так съездь без него. Местные мачо скучать не дадут.

уже запланировано) в Египет при удачном раскладе женским коллективом и зимой_)хотим освоить танцы на пилоне и показать супер-класс)

Ольха
#12

В Болгарии в июне будет скорее всего достаточно холодно. В Болгарию надо ехать в июле.

Гость
#13

Турция, Болгария, Черногория.

В Египте в июне жарко, Кипр, Греция, Испания -дороже

#14

Индия перелет дороговат, а жизнь там копейки... Ну Турция тоже ничего...

#15

Для июня хороша Испания, по цене не намного дороже хорошего отеля в Египте.

Дмитрий
#16

мне 29, холост, живу в Челябинске, подскажите: ни разу не был за границей, хочу с одноклассником в октябре-ноябре съездить отдохнуть...хочется днём активно отдыхать: покататься на гидро-квадроцикле, экскурсии разные...ну и позагарать, а вечером-ночью по клубам-дискотекам погулять...и чтобы девушек свободных было побольше )) что посоветуете? мне интерессна страна, ну а бюджет наверное зависит о времени года и условий комфорта?

Андрей
#17

Ездили этим летом компанией в Болгарию на Солнечный берег. Народу была уйма. Да и дискотек достаточное количество. Мы в свой номер отеля Harmony Suites доползали только под утро. И то не надолго. Потому что отоспались пару часиков и опять начали активно отдыхать: квадроциклы,катание на лыжах по воде и много знакомств с интересными девушками. Так что Солнечный берег - э то о что доктор прописал холостякам.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: