Гость
Статьи
амулет

амулет

Кто делал настоящий амулет по всем правилам или заказывал у мага? Как работает?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Амулеты разные бывают. Вопрос поточнее, пожалуйста. Амулетом может быть полудрагоценный камень или готовая фигурка животного, но также его можно сделать своими руками с помощью трав, цифр, рун, рисунка, бумаги, ткани, кожи и пр.

Рита
#2

Я заказывала амулет у одного проверенного мою мага. Она высылала мне цепочку на привлечение любви. Через месяц после ношения встретила свою половинку! Правда амулеты у нее недешевые, я тогда заплатила 30 тыс.руб.

Ирина
#5

Как вернуть кредит?Меня одолели проблемы со всех сторон..Но тут знакомая посоветовала заказать денежный амулет.Вы не поверите,но амулет,заказанный по учению древних,помог мне и с кредитом рассчитаться и повернуть денежный поток в мою сторону.Все мои проблемы решились сами собой.http:// mag.spb.ru/poleznaya-informatsiya/denejnyie-amuletyi-vmesto-kreditov.html

#12

На сайте mag.spb.ru часто публикуют советы практического значения, например была статья по поводу того как вернуть кредит, какой заговор для этого использовать. Очень понравилось, рекомендую всем кому интересна эзотерика почитать...

Гость
#13

Вышлю амулет, заговоренный на брак и привлекательность. Можно носить его с собой в косметичке, сумочке, кармане. Могу изготовить амулет на привлечение денег, на защиту от сглаза. Стоимость амулета 1000 р. Пишите anastasia_mihailova@list.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: