Гость
Статьи
Хочу сменить имя! Оно …

Хочу сменить имя! Оно очень влияет на мою судьбу!

Здравствуйте! Мое имя очень доброе, очень прям чистое. Вечное ожидание невинности, искренности и доброты. Я ощущаю дисгармонию со своим именем, с имиджем, со сложившемся впечатлении обо мне. Я хочу взять себе сильное, волевое, может быть стервозное имя. Это дико звучит для нормального человека. Понимаю. Подскажите кто менял имя? Как это отразилось на вас?

777j
28 ответов
Последний — Перейти
Звезда
#1

А че за имя

Звезда
#2

Ну моя подруга поменяла. Жизнь как была ужасной так и продолжает быть.

Гость
#3

меняй на Татьяну - волевая, сильная, красивая, умная!

Вероника
#4

Самовнушение- великая вещь. Если вы сами себя убедите в том, что смена имени вам поможет- то так и будет. А вообще судьбу нельзя обмануть переменами- хоть имени, хоть работы, хоть чего ещё.

А вообще, хотите поменять имя- меняйте. Не берите только имена Татьяна или Наталья, они очень несчастливые.

гость
#5

Татьяны - стервозны, это точно и их слишком много . Советую выбирать имя по знаку зодиака. Посмотрите тут http://horoscopes.rambler.ru/names.html?sec=635159

Кейт
#6

Да я тоже слашала что татьяна по женски несчастлива. а что за имя у вас? я тоже хотела поменять, Ксению на что-нибудь более мягкое, не привыкну никак к взрослому имени пугаюсь когда меня так называют(( маленькая была ксюшей катюшей...

Гость
#7
Звезда

Сообщение было удалено

+1000

От перемены мест слагаемых, сумма не менятется :)

777j
#8

Уменя сложный характер. а имя Анна, Аннушка. Аня. Красивое имя, но тяжелое. Из сильных Ань знаю только Иоанновну Кровавую)))

Согласна насчет самовнушения. У меня больше именно настроя. Судьбу не обманешь, однозначно.

гость
#9

автор,ну как вас зовут?просто интересно,что за ангельское имя.случайно не ангелина?или евгения,надежда,людмила,светлана,мария,вроде самые добрые имена...

может меня будут ругать,но мне нравится имя клавдия,оно очень счастливое,поменяйте на него!серьезно!все клавдии очень счастливы во всем!

Гость
#10
гость

Сообщение было удалено

Господи, ну и совет... Автор хочет стервозное имя. При чём тут деревенская тетёха Клавдия? Мою прабабушку 1911 г.р. так звали. У неё судьба была не из лёгких.

Гость
#11

а как же Аня Плетнева...вот это действительно не привычно!

гость
#12

У меня при смене фамилии (замужество) поменялась жизнь, я стала более мягкая.

Хотелось бы вернуть свою фамилию, хоть и не благозвучная.

Может фамилию поменяете.

гость
#13

Автор, а имя Ирина вам нравиться? Я сама Ирина и знаю еще девушек с таким именем, мы вроде мягкие, но очень жесткие, волевые внутри, хотя имя означает МИР.

ЖАРКАЯ ПОРА
#14

не ждите чуда...не делайте глупостей....

777j
#15
гость

Сообщение было удалено

Нравится, очень люблю это имя) Да, тяжело менять имя, когда уже не мало лет.

777j
#16
Бухие бухи

Сообщение было удалено

отсутствие мозгов - возможно)) Меня тревожит история имени. Никогда не называйте детей в честь кого-то, особенно в честь бабушек, теть и т д. У них может быть плохая карма и тяжелая судьба)

Убойный Колибр
#17

Если хотите меняйте, но самое главное привыкнуть к нему, т.к знакомые вас поймут не так поначалу, но потом привыкнут.Я сама хочу поменять имя, очень даже, серьёздно настроилась на это.

Маша
#18

А если назвали не в честь в а просто также. Просто совпадает, хотя у бабушки была трудная судьба, повлият? тоже хочу сменить.т.к. не устраивало имя никогда.

Натали
#19
Вероника

Сообщение было удалено

а я знаю наверняка что Вероники явно умом по жизни не блещут. овца ***.

АННА
#20

Имя поменять можно. А вот мозги?...

Работать над собой нужно, а не мир вокруг себя обвинять в собственных бедах.

Nataru
#21
Натали

Сообщение было удалено

+100500

Татьяна
#26
Кейт

Сообщение было удалено

КТО ВАМ ТАКОЕ СКАЗАЛ? БРЕД. НЕ НАДО РАВНЯТЬ ВСЕХ ПОД СЕБЯ

Гость
#27
Натали

Сообщение было удалено

Натали

а я знаю наверняка что Вероники явно умом по жизни не блещут. ***** *****.

сама ***** ***** *****,чего шибко умная что ли нашлась

Гость
#28
Гость

Сообщение было удалено

все мои знакомые наташки алкашки

Гость
#29
Натали

Сообщение было удалено

ахаха, Вероники очень умные, а что еще главнее - хитрые. Может тупицы и не видят блеска их ума

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема