Гость
Статьи
Магия (воздействие)

Магия (воздействие)

Вы когда либо колдовали? Проклинали? Получалось ли у вас? Импровизировали или использовали выученные заклинания?

GIF
Ведьмочка
17 ответов
Последний — Перейти
Ах
#1

Я накладывал заклятье на Вумэн, чтобы все тетки, которые здесь пишут, одновременно поумнели. Колдовство не получилось. Это была импровизация.

Курлыка
#2

пробовала давно хз получилось или нет незнаю...

Гость
#3

Ведьмочка, Вы хотя бы примерно себе представляете суть вопроса?

Вы думаете, что проклятье это вытянуть руку и вращая глазами произнести "проклинаю"?

А колдовать это бубнить заученные заклинания? ))

Гость
#4

специально никогда не делала и не буду делать. Но если человек причинил мне зло или просто чем-то взбесил, то с ним непременно случается несчастье или даже смерть...Не знаю, как это изменить, я не виновата...

Ёжа
#5
Ах

Сообщение было удалено

+10000 :))))

#6

Использовала магию, черную. По-другому не получалось большой долг выбить. Получилось, все быстренько вернули.

Такса
#7

Я привораживала мужчину, хотя и знала что это временно ( 7 лет), что потом сама не рада буду ... Так и получилось. Зареклась больше так делать.

Пыжик
#8

Колдуют все. Жизнь, это колдовской процесс на корню. Это, как говорить прозой: все это делают, но не все осознают.

Гость
#9
Дама с кошечкой

Сообщение было удалено

Будьте другом,поделитесь,мне много гароду денен должны!!!!!!!!!!!!!УМОЛЯЮ.

#10
Гость

Сообщение было удалено

Вы можете взять любой заговор, главное с какой силой Вы его проведете. Меня тогда очень разозлили. Точно ритуал не помню, но там было зеркальце, черная ткань и именная иконка с именем должника. Если бы не отдал, то ласты бы склеил, это обряд серьезный.

Такса
#11

Дама , действительно, это очень сильный заговор. Жаль что не работает когда должник и задолжавший - тезки.

Ведьмочка
#12
Гость

Сообщение было удалено

Ооо, еще как представляю, и первое, и второе у меня получилось. Не думала, что я одна такая. Не понадобилось никаких выученных заклинаний, само как-то. Вот только как под остыла и увидела плоды сразу же пожалела людей. Все делалось на эмоциях. Заклинания сами каким-то образом складывались в рифмы.

Такса
#13

То есть кредитор и должник.

Сур мама
#14

уменя мама моего папу преворожила . дак он любил ее добезумия , а если моей маме кто тро очень сильно насолит дак она таакого *** пожилает что оно сбывается....мне даже страшно иногда ....

Ведьмочка
#15
Сур мама

Сообщение было удалено

Ну на родную кровь такое не действует, так что не бойся))

Гость
#16

можно спомощью магии избавится от фобии

Гость
#17

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#18

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: