Гость
Статьи
как избавиться от …

как избавиться от неадеквата?

С этого семестра в нашу девчачью группу перевели одного мальчика. Мы сразу обрадовались. Он оказался страшненьким и чокнутым. Девчонки пару раз над ним мягко пошутили он обиделся и объявил нам всем войну. Проходя мимо может толкнуть или подставить подножку "нечаянно", подойти сзади и облапать с тупыми шутками. Еще любит словами оскорблять - язык у него очень складно подвешен. Как с ним справиться?

Обычная. простая как все
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

никак, игнорировать Чем больше вы реагируете, тем больше его провоцируете.

оооо
#2

Это интернат для слабо развитых детей??? Пишите заявление в деканат,просим мол такие то такие то перевести...

Гость
#3

Автор, если вы не трусиха, подойдите к нему и на глазах у всех возьмите за яйца да сожмите посильнее чтобы завыл, а разоблачительную речь придумайте сами. Это будет для него позорно. Вряд ли он к вам когда-нибудь впредь подойдет. Но как я понимаю он вам всем нравится, поэтому эти игрища в грязи будут продолжаться долго, пока он не выберет кого-нибудь из вас

мимо прохожу
#4

рецепт: первый раз облапал - смотришь ему в глаза и спокойно но серьезно говоришь - еще раз посмеешь так сделать, получишь в рожу. Спокойно без эмоций уходишь. Если не подействует, и посмеет (обычно до этого не доходит, но бывает) - спокойно но сильно бьешь в рожу. не нервничаешь, не суетишься, не кричишь, не дерешься - один удар, но с такой силой как можешь. Если занималась чем нибудь контактным то конечно аккуратно, без травм. 1 такой пилюли обычно человеку достаточно.

:)
#5

т.е полная группа девчонок и 1 парень, который всех оскорбляет?? по-моему проще ему темную устроить всей группой))

мимо прохожу
#6

5 точно. это будет его звездный день! он под одеялом, а кругом женщины, женщины :)

Специaлист
#7
Обычная. простая как все

Сообщение было удалено

А теперь представь ситуацию, ты страшненькая и чокнутая, перешла в класс, где одни пацаны, они над тобой пару раз мягко пошутили. Твои действия?

Второй вопрос:

Пацаны собрались и думаю как избавиться от неадекватки, т.е. тебя

Твоя реакция?

Думать, бабы, нужно прежде чем делать что-то...

оооо
#8

А если в другом сочетании. Красотка и одни парни с повышенным либидо.

Обычная. простая как все
#9
Специaлист

Сообщение было удалено

о! крутой спец! ну блестни эрудицией - дай совет

Специaлист
#10

Ну конечно, нагадила, напортачила, а спец расхлебывай.

Вот тебе совет

1. Купи уже себе мозги наконец-то, чтобы сначала думать, а потом делать

2. Не подливай масла в огонь и он сам затухнет

Обычная. простая как все
#11

рецепт: первый раз облапал - смотришь ему в глаза и спокойно но серьезно говоришь - еще раз посмеешь так сделать, получишь в рожу. Спокойно без эмоций уходишь.

я так и сделала. меня он перестал замечать)))

Автор, если вы не трусиха, подойдите к нему и на глазах у всех возьмите за яйца да сожмите посильнее чтобы завыл, а разоблачительную речь придумайте сами. Это будет для него позорно. Вряд ли он к вам когда-нибудь впредь подойдет.

Одна тоже так хотела сделать, так он видимо только этого и ждал - дал ей локтем на отмашь. Я просто в шоке. Может лучше его кинуть в полный игнор?

Специaлист
#12
Обычная. простая как все

Сообщение было удалено

Вот это он правильно, дуры понимают только физическую силу.

Джим Хопкинс
#13

Сами довели пацанчика козы безмозглые теперь ревут в 3 ябла.

ясно же от недо траха крышу рвет. тут в гадюшник приличного чела занесло. они и он прибалдел от такого. мрак.

Гость
#14
Обычная. простая как все

Сообщение было удалено

Перевожу: стебались над страшным сокурсником с кучей комплексов, он начал мстить. Как его задеть ещё сильней? Жалко пацана, попал в змеиное гнездо.

мимо прохожу
#15

11 правильно. ваши действия подействовали потому что взгряд в глаза, обещание удара в лицо - это показатель что вы выше статусом, вы его не боитесь, но это его не унижает, как ни странно. Это просто отпор, показатель вашей внутренней силы. нет желания защититься или отомстить.

а ваша подруга на него напала, да еще в "критичное" и унизительное место, поэтому получила моментальный и резкий отпор. Не надо было так делать.

а в чем ваш вопрос если он уже ВАС лично не достаёт. Вы вопрос с ним уже решили, можете общаться ровно и спокойно, уважительно,он скорее всего тоже будет к вами корректен. А что ваши сокурсницы не могут с ним справиться - это только их проблема, им её и решать. вы-то ту причём. всё, расслабьтесь, проблемы нет.

Обычная. простая как все
#16
Гость

Сообщение было удалено

Мстил бы тем кто над ним так пошутил. Я одногрппниц не поддерживаю в их подъёбках, но и терпеть от него его комплексы тоже знаете не очень бы хотелось. Лично я кстати что он просил у меня всё сделала без приколов.

Обычная. простая как все
#17
мимо прохожу

Сообщение было удалено

так то да. Всё позади)))

Джим Хопкинс
#18

11 правильно. ваши действия подействовали потому что взгряд в глаза, обещание удара в лицо - это показатель что вы выше статусом, вы его не боитесь, но это его не унижает, как ни странно. Это просто отпор, показатель вашей внутренней силы. нет желания защититься или отомстить.

чё за тупой пи.здешь? она убежала как побитая *** поджав хвост и скуля на ходу. гыгыгы. он оставил ее в покое потому что она не кто. так пыль.

Гость
#19

Зря вы над ним шутили. Есть вполне хорошие люди, с которыми общаться очень приятно. Но у этих людей лишь один недостаток - они не понимают шуток над собой. Его действия - месть вам. Постарайтесь с ним поговорить, что мол так и так, сожалеете на счёт тех шуток и вполне можете его понять. Есть парень настроен на общение - может и получится пообщаться. Если нет - глухой номер, автор. Только игнор. Вы сами виноваты в том, что он к вам так относится.

Обычная. простая как все
#20
Гость

Сообщение было удалено

Просто подсесть к нему на паре или подойти в коридоре? Он крайне насторожен сейчас.

придурок
#21

та влюбился он в неё, а если нет, то если есть брат или друзья можно попросить их выципить и дать ему пи*ды.

Обычная. простая как все
#22

та влюбился он в неё, а если нет, то если есть брат или друзья можно попросить их выципить и дать ему пи*ды.

придурок. он "влюбился" сразу во всю группу! любвеобильный О_о

#23

вас же много,а он один)))

мимо прохожу
#24

19 не знаю, может я неправильно объяснила психологию момента, но это и правда работает. мне лично бить потом ни разу не приходилось, слава богу, но всегда реакция потом - ровное спокойное отношение. я первый раз боялась что не подействует или смеяться будет или будет мстить, но он меня так к тому времени достал, что мне уже было все равно. Но сработало. Я иногда думаю, может товарищи которые так себя ведут просто не догоняют как девушек напрягает их руко-распускание, а когда ты так реагируешь до них доходит? может они думают что все для виду только с ними ругаются а сами тащатся втихую от их "объятий"???

придурок
#25
Обычная. простая как все

Сообщение было удалено

ну тогда альтернативный вариант, башкой об стену, и привет от одногрупниц.

Джим Хопкинс
#26

Я иногда думаю, может товарищи которые так себя ведут просто не догоняют как девушек напрягает их руко-распускание, а когда ты так реагируешь до них доходит? может они думают что все для виду только с ними ругаются а сами тащатся втихую от их "объятий"???

ты не путай самокат с танком. тут к тебе один псих поткатывал, а тут целая толпа тупорылого бабья "мягко" пошутили. прикидываю что там за шуточки были что парняга начал пиз.дить всех подряд без разбора. сначала так выведут из себя, потом cyчки жалобятся что за дело огребают.

Джим Хопкинс
#27

ну тогда альтернативный вариант, башкой об стену,

надо тупорылых бап, которые от нexyй делать и недотраха такие номера откалывают.

придурок
#28

ну раз он " страшненький и чокнутый" значит и шутки соответствующие, нормальный чел найдет что сказать в ответ, ну а чокнутый конечно будет МСТИТЬ.

Обычная. простая как все
#29

Ну дак как на счет разговора? не знаю как первой его начать...

Гелла
#30
Гость

Сообщение было удалено

Полностью согласна. Поражаюсь иногда людской жестокости. Пожинайте плоды,девочки.

придурок
#31
Гелла

Сообщение было удалено

закон природы, даже из 30 цеплят всегда есть один которого клюют все остальные, пока не здохнет.

Гелла
#32

Обычная. простая как все, я могу ошибаться,но мне кажется, вы что-то недоговариваете. Почему вы должны за всю группу с ним разговаривать? О_о Вам всем,кто его обидел, надо собраться спокойно, и извиниться перед ним. Если он не конченный ***, то он тоже извиниться, ну или хотя приставать больше не будет. И на будущее-относитесь к людям так,как хотели бы что бы к вам относились. Постарайтесь не делать себе врагов (тем более,если этот мальчик изначально вам ничего плохого не делал)

мимо прохожу
#33

27 тоже правильно. Кстати он их не бил, он ударил одну и то в обороне, имел право. Он ехидничает, лапает и ставит подножки. Из криминала тут только лапанье. Ехидничать я считаю его право, если они не в состоянии на адекватно-юморной отпор, скорее всего он несколько умнее их, что конечно ужасный грех и невежливо с его стороны :) А подножка это скорее шутка, немного дебильная и не взрослая, но всё же шутка. В общем парниша ПОПАЛ, тут я с вами солидарна! но ничего. они скоро к нему привыкнут, приобретут иммунитет к его шуточкам и начнут его делить. но про это нам уже не расскажут, увы.

придурок
#34

"А подножка это скорее шутка", а если она упадет и голову разобьёт?

Обычная. простая как все
#35

Обычная. простая как все, я могу ошибаться,но мне кажется, вы что-то недоговариваете. Почему вы должны за всю группу с ним разговаривать?

Ну посмеялась вместе со всеми просто за кампанию, сказала может немного обидный прикол. Я точно не была в числе активных шутников и не трогала его больше.

Специaлист
#36
Обычная. простая как все

Сообщение было удалено

Проходите по статье соучастница преступления. За то, что не были в числе активных так уж и быть скостит вам срок, вместо 5 подножек в день, будете получать 1.

мимо прохожу
#37

35 упасть от подножки и разбиться можно а)на бегу б)спьяну в) если руки за спиной связаны г) с тяжелым рюкзаком. навряд ли они в таком виде в своем учебном заведении ходят. Максимум - споткнуться можно, не более того!

Джим Хопкинс
#38

35 упасть от подножки и разбиться можно а)на бегу б)спьяну в) если руки за спиной связаны г) с тяжелым рюкзаком. навряд ли они в таком виде в своем учебном заведении ходят. Максимум - споткнуться можно, не более того!

да пусть отшлифуют рожу асфальтом. тоже смешно будет выглядеть

Специaлист
#39
Джим Хопкинс

Сообщение было удалено

Заодно уравняется с пацаном, станет тоже страшной и чокнутой, зависит от скорости припечатывания об асфальт.

Гость
#40
Специaлист

Сообщение было удалено

Правильно Карл Лагерфельд сказал:'Россия √ страна, где самые красивые в мире женщины и самые ужасные мужчины',

Джим Хопкинс
#41

Правильно Карл Лагерфельд сказал:'Россия ? страна, где самые красивые в мире женщины и самые ужасные мужчины',

*** и ты и он.

Гость
#42
Джим Хопкинс

Сообщение было удалено

жаль, что когда одна б ля дь была тобой беременна, её никто не бил в живот

Вика
#43

У вашей группы девчонок нет что ли парней? Пришли бы, припугнули этого закомплексованного урода, сразу бы хвост поджал.

Гость
#44

Прикольная темя, автор, а сколько вам лет, какой курс?)) Помнится мне на 1 курсе в технкуме(группа была бух учета, 20 девочек и 5 парней), телки решили прикольнуться над одним "страшным и чокнутым', взяли ему сзади и волосы на паре отрезали, так он развернулся и с размаху по зубам, и правильно сделал, вести себя надо адекватно,ну а теперь пожимайте плоды, у парня теперь псих проблемы, думаю он теперь ненавидит всех женщин, единственный вариант для вас попробовать с ним нормально общаться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: