Гость
Статьи
Как бороться с …

Как бороться с излишней нервозностью

как? на работе сижу как психопатка. боюсь что что-то сделаю не так (большая ответственность). Скоро до нервного срыва себя доведу. Даже на выходных не могу усопокоиться. успокоительные пить? На травах мне не помогают.. или может работу тогда уж сменить.. что делать?

GIF
Я
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вон ниже тема есть, там автор пишет:

" Известный гинеколог-отсутствие секса сказывается на женском здоровье отрицательно. Это проявляется у всех по-разному. Кто-то становится нервным √ то есть воздержание отражается на психической сфере..."

Отсюда мораль: на работе вас слишком мало ***.

Это, конечно, шутка, а по сути вашего вопроса - никакие деньги не стоят потерянного здоровья. Если можете - смените работу. Ну и почитайте на досуге Карнеги "Как перестать беспокоиться и начать жить".

Гость
#2

просто пойми, что ты не тупее других.

потом представь, что будет в случае твоей ошибки - ничего не будет.

вообще-то если человек понимает суть вещей, то он живет легче.

мне помогла в этом восточная философия \, особенно буддизм.

медитация очень помогает.

Гость
#3

если у вас такая нервная работа,смените ее,здоровье дороже,а если вы такая психопатка,то к доктору нервишки лечить

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Ну, вам ничего не будет, это точно. А у автора, вполне возможно, наступит материальная ответственность. И придется вместо зарплаты на работу ходить за спасибо.

Карусель
#5
Магомед

Сообщение было удалено

умри, а чурка

Гость
#6
Магомед

Сообщение было удалено

Ненавижу таких как ты!

Гость
#7
Магомед

Сообщение было удалено

Уважают, но не дают. )))

гость
#8

что за ошибку боитесь совершить ?

она вселенского масштаба?

успокойтесь.боьше гуляйте,высыпайтесь,слушайте музыку,которая вам нравится,занимайтесь сексом.

если всё же сделаете ту роковую ошибку,и вас уволят- к лучшему,так невроз недолго получить.

flake-praline
#9
Магомед

Сообщение было удалено

Магомет, а кто тебе сказал, что тебя женщины уважают, причем за правду?

Я
#10
марьванна

Сообщение было удалено

нет.. не вселенского) просто боюсь показаться в глазах других глупой, тупой, боюсь ошибиться.. раньше такого не было. а тут кошмар какой-то. Понимаю, что возможно не справляюсь..

Я
#11
Бухие бухи

Сообщение было удалено

Спасибо. я мозгом то это понимаю.. но видимо нервы надо подлечить просто

гость
#12
Я

Сообщение было удалено

всё вы справитесь )

тренируйтесь перед зеркалом с выражением лица- спокойное,уверенное,слегка высокомерное )

и- никакой суеты.

попейте ново-пассит.

Автор
#13
Бухие бухи

Сообщение было удалено

Скажите, а что делать православным?

ветка
#14

Ниче не делать. Молиться, поститься (и слушать радио Радонеж).

Реально: православная церковь не считает человека как такового, его состояние - чем-то важным и достойным внимания. Выходом из подобных трудностей считаются только молитвы, исповедь и т.п., и вообще - надо больше думать о жизни небесной, а не земной, тогда земные трудности будут больше ступенькой к небу, а не катком, который по тебе проедется.

Это не плохо, не обидно, это просто такая СИСТЕМА для людей. Она на самом деле ничем не хуже буддистской или католической. Да и буддисты, и католики говорят примерно следующее, похожее на православие: снизь собственную значимость для себя, снизь страх показаться "не таким", страх ошибки (ведь не ядреную бомбу же взрываешь). Не крути бесконечно в мозгах свои страхи, отнесись к себе с юмором.

Просто у православия (да и католичества) - своя система, как можно справиться с этим (молитвы и ритуалы). У буддистов побольше психотехник разработано, больше выбора, больше методов. Но суть у всех одна.

Гость
#15
Я

Сообщение было удалено

Успокоиться надо, или к психологу, есть хороший женский на форуме травел(http://travelmodels.tv/forum ) вроде бы помогает, по крайне мере мне

Лензара
#20

Любая депрессия начинается с невроза, а невроз вытекает из постоянных стрессов. Не бывает же так, что сразу хоп! И все плохо. Просто мы привыкли терпеть до последнего. Я стараюсь не запускать свои нервы, чувствую, что не справляюсь, сразу же начинаю курс пустырник форте эвалар. За месяц прихожу в норму, успокаиваюсь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: