Гость
Статьи
Как отшивать …

Как отшивать навязчивых парней знакомящихся на улице?

говоришь, что есть парень,не действует(( не посылать же прямым текстом? как вы ведете себя в такой ситуации??

GIF
Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Субмарина
#1

Помычать и паказать пару жестов из языка глухонемых-работает эффективно и сразу)

Субмарина
#2

я уже как немка-как слышится, так и пишется. Показать, конечно же

Яна
#3

А просто пройти мимо и не реагировать-никак?

Гость
#4

А если язык глухонемых знает? Я, например, знаю пару десятков жестов.

Гость
#5

Игнорю. Либо говорю, что замужем.

Инкуб
#6

Все эти отговорки как могут быть правдой, так и нет, мы в них не верим

Мистер
#7

А как с вами еще знакомиться?

Гость
#8
Мистер

А как с вами еще знакомиться?

Да так и знакомиться) но только с теми, кто сам желает)

Я Автор
#9
Яна

А просто пройти мимо и не реагировать-никак?

а если я к примеру стою жду когда за мной приедут или у меня встреча, и я не могу уйти с этого места, что в таком случае?

Субмарина
#10

Скажите пристающему правду-сколько вам лет))

Инкуб
#11

Я думал здесь повеселее будет(((

да ладно тебе.
#12

говорю что мой парень мастер спорта по дзюдо (это правда)

да ладно тебе.
#13

а иногда можно сказать - отвали.я говорю так

#14

Покажи кота, которого кастрировала самостоятельно...

Тот самый аноним
#15
да ладно тебе.

говорю что мой парень мастер спорта по дзюдо (это правда)

Хорошо, что не по онанизму :)

#16

однажды сказала одному настойчивому, что я замужем и с другими мужчинами не знакомлюсь. Он не отстал. Тогда сказала, что если б была замужем за ним, то тоже бы с другими не знакомилась. Тогда понял.

чувак
#17

пускай слюни -коси под дауна

сыр в масле
#18

я так один раз отшивала парня, говорю, я замужем, не отходит. Я почему-то растерялась от такой наглости, выпучила на него глаза и нервно так: "отойдите от меня, отойдите, мне нужно пройти, не стойте возле меня". Бедный парень испугался и "отшился" сам)))))))

да ладно тебе.
#19
Тот самый аноним

Хорошо, что не по онанизму :)

это вы так шутите?а смеяться когда?

Гость
#20
Zmeysa

Покажи кота, которого кастрировала самостоятельно...

Тогда автору придется везде таскать с собой этого бедняжку

Гость
#21

Не действует,когда говорите что есть парень,говорите что есть муж:)

Гость
#22

А если и это не действует посылай:)

Гость
#23
Гость

Тогда автору придется везде таскать с собой этого бедняжку

Дак он и так со мной на поводке, такой рыжий в черную полосочку

Лёля
#24

Говорите что замужем. Это помогает.

Я Автор
#25
Лёля

Говорите что замужем. Это помогает.

А почему без кольца тогда?(

#26

скажи, не надо мне навязываться, все кому я говорила, начинали говорить да я не навязываюсь кому ты нужна? и сваливали.

или так спроси, а ты очень сильно хочешь со мной познакомиться? он скажет - да, а ты скажи, а на заборе х**й написано.

или ещё, покажи на какую нибудь крутую машину и спроси это твоя?, он скажет, что нет, а ты ему ну , а какого х**я подошёл тогда?

Гость
#27

Скажи, что замужем. Многие ходят и без кольца. Без колец не расписывают что ли? Я просто говорю "нет", этого достаточно. Мало кто будет разглядывать руки, особенно сейчас, когда они в карманах или перчатках.

А вот хамить нехорошо, за это и по роже можно получить, не страшно на адеквата нарваться? Пока муж или папа на помощь прибежит, будете остатки зубов собирать.

С навязчивыми психами надо поаккуратнее быть, они буйные.

белкО
#28
Хозяйка Ада

скажи, не надо мне навязываться, все кому я говорила, начинали говорить да я не навязываюсь кому ты нужна? и сваливали.

или так спроси, а ты очень сильно хочешь со мной познакомиться? он скажет - да, а ты скажи, а на заборе х**й написано.

или ещё, покажи на какую нибудь крутую машину и спроси это твоя?, он скажет, что нет, а ты ему ну , а какого х**я подошёл тогда?

сразу витно шо ты опытная баба

Гость
#29

А ещё можно дома бумажный платочек красной краской намазать. И носить в кармане. И когда кто-то навязываться будет, достать платок и покашлять в него, потом так развернуть, чтоб "кровь" было видно.

Много забавных вещей можно придумать, было бы воображение.

Гость
#30

да просто очень.Отходишь от него на несколько метров,разбегаешься и -ногой в челюсть.Больше вопросов не будет.

Гость
#31

скажи, что болеешь одновременно сифилисом, гонореей и герпесом

еще очень хорошо помогает выдвинуть нижнюю челюсть вперед и сказать "ыыыыыыыыы", только потренируйтесь перед зеркалом, чтобы не заржать в нужный момент

Лея
#32

Игнорю. Либо говорю, что замужем.

Ага, они еще спрашивают: *А любовника не xошь?*

Гость
#33

Сразу видно. что к мало кому из присутствующих подходили когда-нибудь знакомиться))гы-гы

тупые коменты и нервные(обидно)

Белая кошка
#34

Израильтяне жутко приставучие - ничем не уступают хачам. Когда я была помоложе и машины не было, ко мне часто клеились местые мачо-мучачо. Знаете, как я их отваживала: Вытаскивала из сумки телефон и гворила: "Щас в ментовку позвоню!" И их тут же как ветром сдувало. Потому что они полиции боятся как огня.

Белая кошка
#35

Помню, будучи в Израиле без году неделю, я пошла на интервью по работе. Хотела подработать официанткой. Вроде прошла интервью, и интервьюер сказал, что ему-де по пути и предложил подбросить меня до дому. А я, дурочка, возьми да и согласись. Собственно, тот тип не производил впечатления маньяка. Но когда он меня повез, стал говорить, мол, если будешь со мной спать, я тебе буду платить в 2 раза больше. И предложил попробовать прямо сейчас у него дома.

Короче, как только он остановил на сетофоре свою машину, я выскочила из нее и понеслась наутек. Он развернулся - и за мной. Потом как бабахнет свою машину об забор и давай орать: "Ах ты русская б**дь, я из-за тебя разбил машину". Ну что ж, поделом ему.

Белая кошка
#36

Потом знающие люди мне сказали, что надо было записать номер машины того тиа и стукануть куда надо. Более того, гостиничный начальник побоялся бы за свою ж0пу.

Тот самый аноним
#37
да ладно тебе.

это вы так шутите?а смеяться когда?

Через неделю.

Эмбер
#38
Субмарина

Помычать и паказать пару жестов из языка глухонемых-работает эффективно и сразу)

точно я так делаю!))

еще можно нос поковырять или рыгнуть или лицо перекосить посильней типо проблемы с головой)))))))))))))

Эмбер
#39
Гость

А ещё можно дома бумажный платочек красной краской намазать. И носить в кармане. И когда кто-то навязываться будет, достать платок и покашлять в него, потом так развернуть, чтоб "кровь" было видно.

Много забавных вещей можно придумать, было бы воображение.

о!!!!!!!!!!!!!! Спасибо за идейку!))))))))))))))

Кошка Васька
#40

Травматический пистолет в сумочке -в обязательном порядке. Вежливо говорите, что знакомиться не желаете. Если не отстал, предупреждаете; "сейчас пристрелю как собаку". Третьего предупреждения не делаете, шмальните в него из травматики...ну не в голову, для начала в живот достаточно. А там по обстоятельствам.

Гость
#41
Кошка Васька

Травматический пистолет в сумочке -в обязательном порядке. Вежливо говорите, что знакомиться не желаете. Если не отстал, предупреждаете; "сейчас пристрелю как собаку". Третьего предупреждения не делаете, шмальните в него из травматики...ну не в голову, для начала в живот достаточно. А там по обстоятельствам.

что-то мне подсказывает...что и замуж вы не особенно стремитесь, до?

Кошка Васька
#42

Более щадящий вариант - стартовый пистолет, стреляет холостыми, хлопок мощный звучный, направляете мерзавцу в ухо и бахаете! Мало ему не покажется,гарантия.

Кошка Васька
#43

А всякие "платочки типа с кровью" "обрыгаться"...и прочие рефлексы жертвы . Зачем вам унижать себя? Есть же более менее оружие, электрошокеры те-же. Женщина должна иметь оружие, хотя бы самое простое. Тогда меньше будет изнасилованных и убитых женщин. Берегите себя.

Кошка Васька
#44

Гость 42, а вы выходите замуж за всех кто к вам на улице прицепится? Сочувствую...

Гость
#45
Кошка Васька

Гость 42, а вы выходите замуж за всех кто к вам на улице прицепится? Сочувствую...

гость 42 зато не отстреливает несчастных закомплексованных лохов.

Гость
#46

патамушта, гость 42 знает, что приличный мужчина, если ему откажут, пойдет себе, лесом, спокойно. А лох станет добиваться , бееедненький.

Гость
#47

Я просто молчу и смотрю изумленно. Работает.

Кошка Васька
#48

"Несчастный закомплексованный лох" врят ли будет цепляться на улице к девушкам. Да ещё и нагло не отставать когда его вежливо отшивают.Отвечать оскорблениями на отказ и т д . Чаще это бывают психопаты или наглые чуреки из мусульман(они обрезанные и даже подр%чить не могут). Нормального парня с приличной речью и видом, девушки не отшивают, даже если он на улице подошёл. Ну в общм, речь тут не о нормальных и даже не о "лохах".

Гость
#49
Кошка Васька

"Несчастный закомплексованный лох" врят ли будет цепляться на улице к девушкам. Да ещё и нагло не отставать когда его вежливо отшивают.Отвечать оскорблениями на отказ и т д . Чаще это бывают психопаты или наглые чуреки из мусульман(они обрезанные и даже подр%чить не могут). Нормального парня с приличной речью и видом, девушки не отшивают, даже если он на улице подошёл. Ну в общм, речь тут не о нормальных и даже не о "лохах".

ой, Вась, перестань! Они сейчас о пикапе наслушаются и в путь. Я тебе говорю о реакции на отказ. Нормальный , с нормальной самооценкой переживет отказ спокойно. А нудят и цепляются те, для кого роль жертвы привычна.

А насилуют как раз не те, кого ты так презираешь, а чаще всего знакомые, и в ситуации, когда точно знают, что им ничего за это не будет.

Если можешь, почитай больше литературы о психологии насильника.

Гость
#50

Лучше говори, что замужем, а не просто парень