Гость
Статьи
Что делать если я не …

Что делать если я не адекватный-алкоголик?

Все чаще замечаю что начала много выпивать спиртные напитки в больших количествах!Но это не самая большая проблема,самое ужасное то что я начинаю дебоширить,хамить,грубить,даже драться.На утро я ничего не помню,поэтому при мне всегда диктофон что бы записывать что я кому говорю по пьяне и камера для записи моих пьяных похождений...Помогите,что мне делать?Как избавиться ну или что бы контролировать ситуацию...

GIF
35 ответов
Последний — Перейти
Мягколапка
#1

искать таких же как ты в рашке каждый 2 такой...

Гость
#2

выложи на ютуб

#3

не пить

Гостья
#4

не бухай, это противно, вредно и противоестественно. через пару лет обнаружат цирроз печени, по- пьяни залетишь, заразишься иппп или бытовая понажовщина.......жизнь не для этого дана, кодируйся, если меры не знаешь. Одно дело- выпить шампусика за удачную работу, др, нг ....с любимым на романтике вина и совсем другое-как ты пишешь.....ужОс(((

Ёжа
#5

не пить!

Гость
#6

Представьте как Вы омерзительны со стороны. Не стыдно? Если нет, то Вам уже ничего не поможет(( Неужели нельзя выпить бокал вина и успокоится на этом?

гостья
#7

стараться поменьше пить-если совсем не можете не пить. у меня тоже такое бывает-только я не дебоширю а начинаю гадости писать в смс близким или еше что ниб отчебучу.потом не помню-а когда вспоминаю стыдно жуть. лучше не помнить вообще

гостья
#8

или наоборот сильно доброй становлюсь,звоню кудато

гость
#9

найдите собутыльника и бухайте через раз.раз собутыльник,раз вы.и следите друг за дружкой.только вот мне интересно,кто диктофон включает в такие моменты или камеру.кто этот герой,который занимается летописью ваших загулов?

блондинка
#10

ой меня раз бывший муж записал на магнитафон че я чудила. по ходу это была белка!

Гость
#11
Мягколапка

Сообщение было удалено

Карыч,эмигрировал, что ли?

Гость
#12

Мы кажды раз куря кое -что мечтали найти того, кто бы записывал наши мудрые сентенции...))))))

Гость
#13

меня на трах тянет сразу...

Гость
#14

и ещё: алкоголики в принципе не бывают адекватные.Для этого люди и пьют, чтобы перестать быть адекватными.

Алкоголь и адекватность-это пртивоположности.Вы просто не пейте.Потому как последствия этого печальны.Настолько печальны, что вы и представить себе не можете.

#15

Перестать пить!

а я просто начинаю всех любить, а потом выбираю себе симпатичную жертву и целуюсь с ним до утра или еду к нему и любим мы друг друга пока не уснём))

Дейенерис
#16

Если вы осознаёте, что у вас проблема - это уже хорошо.

Что делать? Не пить/пить меньше.

гостья
#17

Что-т ты много историй насочиняла.

Гость
#18

Да уж и история!Пить точно меньше надо!!!Алкоголь это низко и мерзко...

Чупакабра
#19

Ой, ребята-девчата, та же беда! Я поняла, что со мной что-то не так года 3 назад, когда первый запой случился. И с тех пор периодически... Уж не знаю, что делать в такой ситуации, кодирование не помогает - это 100% (муж мой - тоже алкоголик - кодировался уже 3 раза, нулевой эффект). Только самому захотеть, осознать, вот это помогает. Мне, по крайней мере, после очередного запоя к спиртному притрагиваться не хочется несколько месяцев. А потом все-равно срываюсь. И каждый раз клянусь себе, что вот этот раз был последний, больше такого точно не повторится, блин, какая же это зараза!

Гость
#20

в наркологичку

Страждущая личность
#21

Пью почти каждый день. Понимаю, что плохо, но алкоголь вроде бы помогает заполнить пустоту внутри. Остановиться не могу. Противлюсь, но иду и покупаю опять пиво. Вот вы даете советы не пить... А вы сможете по утрам не чистить зубы? Не ходить в туалет? Что если эта пагубная привычка, действительно привычка и способ уйти от проблем, забыться и расслабиться? Что если нет отдушины? Что если алкольголь - это способ уйти от реальности и забыться? Начать представлять себя счастливым?

И не думайте, что я списываю свои проблемы на свою несостоятельность в жизни. Общество только осуждает. Осуждают те, кто с этим не сталкивался. Осуждают те, кому посчастливилось найти себя в жизни, вторую половину, заиметь детей... и т.д. А что если я пытаюсь только заполнить пустоту, которую в жизни пока нечем и некем заполнить?

Наверняка многие станут думать: "Что за урод здесь пишет?", "Что за жалкое существо?"

Смейтесь, уничтожайте, продолжайте загонять человека!!!

Ведь это проще, чем помочь!!! Вы так льстите своему ЭГО! Мол, я не такой, мол, у меня нет таких проблем, а все кто пьет - это ничтожества, безвольные существа...

Но только позвольте Вам опровергнуть. Есть мудрость, проходящая через века - истина рождается в вине. И не говорите, что я пытаюсь оправдать себя. Нет. Это не так. У меня проблема. Я, как личность, не могу справиться с этим. И автор темы тоже не может. Автор ищет поддержки, а не осуждений. А осуждения только усугбляют... Те, кто осуждают гораздо больше "алкоголики своего эго", чем автор этой темы... И Вы заслуживаете снисхождения, но почему Вы не даете его другим? Почему Вы считаете себя, умнее, лучше, целеустремленне?

Люди, какие же Вы злые!!!

anja
#22
Гостья

Сообщение было удалено

Гость
#23

Братан, ты прав, та же тема......

muald
#24

да

muald
#25

да говорю

Трудоголик
#26

Пью не каждый день, но тянет постоянно.... Загружена по уши.... Работа, статус - все в порядке. Но на душе пустота, полная неудовлетворенность. Выпив, хоть на некоторое время вызываешь состояние "все хорошо". Не выпивать и что... Что делать!!!!

Миха
#27

Обсолютно то же самое.....Я уже просто не знаю,что делать...Проходит пару недель и ухожу в запой,потерял всех близких из-за этого,кодировался 2 раза безрезультатно...

Евгений
#28

Главное понять и объяснить себе, что алкоголь и создает ощущение пустоты. По себе знаю что понятие "залить пустоту в душе" очень обманчивое. по началу может быть да: есть ощущение эйфории, но это временно. С каждым днем все больше и больше попадаешь в несуществующую реальность, своих проблем и комплексов... И первое что нужно сделать, это объяснить себе что это не настоящая жизнь, это самоубийство, и нету смысла продолжать пить.

Гость
#29

я уже невтримую

Гость
#30

Пошли выпьем)))!!!

Гость
#31

Я тоже алкоголик. Ничего с собой не могу сделать. Держаться получается не более недели, водку хочется постоянно. Медицина не помогает, да и денег нет. Как быть? Не знаю. Пока еще жена не ушла, но чувствую, что ее хватит ненадолго. Вижу как она сильно переживает. Искренне жаль, что не смог устроить спокойную жизнь.

Дмитрий
#32
Мягколапка

Сообщение было удалено

мягколапка приеду в рашку. Сделаю из тебя какашку

Дмитрий
#33
Страждущая личность

Сообщение было удалено

сытый голодного не разумеет

Леся
#34

У меня дядя алкоголик, раньше к ним относилась нейтрально, теперь ненавижу. Он мерзкий, руки распускал, в начале к тете приставал, замужняя между прочим женщина, я его развернула из дома, потом ко мне. У него дочь воровала чтоб прокормится, в конце замуж выскочила в 16 и убежала из дома. Все бы хорошо, но он наш сосед, как приходит мама все ценное прячет, так и живем. Папу подсаживает, когда из командировки приезжает, он и так буйный, а как выпьет... в общем к алкоголикам отношение теперь очень негативное.

Леся
#34

Вам девушка советую завязывать с алкоголем, а то будете как мой дядя, вечно без денег, ворующий из пенсионной карточки матери деньги. У него хотя бы брат успешный есть, который его поддерживает и с голоду сдохнуть не дает, просто продукты привозит, но не деньги.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема