Гость
Статьи
Отношения без …

Отношения без обязательств....Быть или не быть?

Всем здравствуйте!!! Ситуация такая) Познакомилась с парнем общение просто дружеское и время провождение вместе!Он сам в разводе )Говорил что после развода трудно начать отношения, что ему не кто пока не нужен одному хорошо! При этом он за мной ухаживал,уделял внимание...Теперь у нас больше чем общение....А я понимаю,что я согласилась таким образом на отношения без обязательств !!! И незнаю как быть..Понимаю что с этим человеком я хотела бы большего..... Что он мне нравится.....Стоит ли дальше продолжать такие отношения?!Может кто-нибудь поделится опытом из жизни,и к чему такие отношения приводили хотелось бы послушать вас ! Заранее всем спасибо))

GIF
Просто так
19 ответов
Последний — Перейти
Гостишка
#1

Правильно, что насторожились. Вы привыкните, он - я же ничего не обещал...

Благоприятный исход возможен только при условии, что вы не попадете в роль просящей любви, внимания, женитьбы. Будьте как бы независимы от него, всегда в хорошем настроении, пусть ему будет легко. Тогда может привыкнет и не захочет отпускать.

А вообще, если выбор есть, то присмотритесь еще к кому-нибудь

Леди
#2
Гостишка

Сообщение было удалено

Спасибо,за совет! На самом деле наверно нужно просто отпустить человека или свыкнутся с мыслью что это не серьезно!!!Просто боюсь привыкнуть )Даже сейчас когда он перестал себя вести как раньше,уже нет того внимания что было)Конечно что говорить все получили что хотели...И это меня не оставляет равнодушной.....Чувствую что он держит теперь дистанцию ! И не хочу что бы было так позвонил ,побежала )Помоему это уже некая игра у нас....

Амго
#3

Автор,а вот свободные отношения это как?

Он звонит-предлагает встречтиться,но вы оба же понимаете где закончится это встреча,не будет противно самой от себя?

Леди
#4
Амго

Сообщение было удалено

Нет,мы на протяжение месяца проводили время вместе просто общение !Видились практически каждый день,ходили в кино и т.д...И до момента секса так было и после..Приезжает каждый день сладости,фрукты все везет)Проводит время уезжает)Но при этом как бы напоминает что ему не нужны отношения!И всетаки как-то непонятно слишком уж много времени проводим и эти его ухаживания ,сбивают меня с толку....вот как все у нас....

Амго
#5

Очень странно,тогда это по-любому отношения!!Отнешения без обязательств,это когда люди встречаются чисто для секса,по....бались разбежались.

А тут кино вино и домино-не парьтесь,все ок.это уже нормальные отношения.это он чего то загоняется.

тетя Мотя
#6
Амго

Сообщение было удалено

Ваш текст

Какие то детские рассуждения.вовсе нет,ему нравится проводить с ней время,но ему не нужно большее,не нужна ответственность..ему приятен не только секс с ней,но и походы в кино и проч.,но если вдруг что то случиться-она забеременеет или о свадьбе начнет говорить или ещё что то в таком же духе,он ей скажет:"милая,я тебе ничего не обещал,мы просто приятно проводим время,не более".

Автор,по теме могу сказать только то,что если он вам действительно нужен,то следуйте схеме девушки-1 пост.Только так,иначе он вообще свинтит от вас.

#7

автор, у вас полноценные отношения!

несерьезно-это тупо для секса, а вам и кино, и общение..проблем вам не хватает в жизни

Леди
#8
lady Godiva

Сообщение было удалено

Хм,ну я же говорю он всегда упоминает о том что ему не кто не нужен !!! Плюс ко всему последние дни мы не общаемся совсем и не видимся,были выходные с дочей был)Дочь у него кстати есть...Вчера пару словами перекинулись и то я написала,сначала не отвечал пото ответил и то не особо что-то говорил....Сейчас в сети но мы не общаемся)Я решила не писать и не доставать его)Сама сижу и голову ломаю...Что это все? И что этому послужило)Если только наш последний разговор при последней встречи....Он говорил что он многом думал..что всетаки одному сейчас проще и личная жизнь само собой появится но не сейчас)Ему это не нужно)На что я ответила что наверно у нас просто разные желания и на этом наверно пути наши не сходятся!!!Может эти слова послужили таким поведением)Что это толи он меня просто уже кинул ?! Или просто решил держать дистанцию....Я незнаю)Но меня это волнует сильно...А может вообще тут глупости говорю сейчас ..Просто я уже привыкла к нему и к общению каждый день....

Амиго
#9

А лет ему сколько? просто может действительно ему после развода тяжело? и он не хочет спешить,вы давно вместе? когда он развелся?Просто судя по тому что вы рассказываете у вас нормальные отношения!А то что он постояно упоминает,то ему никто не нужен-может просто защитная реакция?

Амиго
#10

Он вообще мужчина состоятельный? может у него несколько девушек? и он выбирает,а завуалированно все этим,что мне не нужны серьезные отношения?

Леди
#11
Амиго

Сообщение было удалено

Ему 23 года. Развелся летом этого года..Тут еще очень большая проблема жена изменяла и он это узнал..Он мне это говорил только незнаю почему он мне рассказывал про нее..Что после развода она встречалась с тех с кем изменяла..А теперь он ее бросил..Это рассказывал мне он сам про нее..Показывал фото)Незнаю почему может просто как другу все говорил! Вместе мы второй месяц уже... За рамки просто общения перешли совсем недавно...До этого просто общение и провождение вместе время....Что произошло незнаю..Но он явно меня отдоляет....

Леди
#12
Амиго

Сообщение было удалено

На счет состоятельно несмотря что он молодой парень!!! У него есть все и стреится еще вперед)))Есть финансы,не в чем себе не отказывает!!!Престижная работа и т.д....

Амиго
#13
Леди

Сообщение было удалено

Ваш текст

23 это даже хорошо,еще все в ваших руках.

Если чувствуете явно отдоление-лучше тормозните,дайте ему время,пусть он сам подумает,что ему нужно от Вас и нужно ли?

Леди
#14
Амиго

Сообщение было удалено

Да вы правы, я тоже так решила оставить его)Если не напишет и не даст о себе знать все будет понятно и без слов!!! Конечно любопытна причины.но ведь правды он всеравно не скажет!Просто нужно смерится и все)))Просто время покажет....Буду ждать действий)

гостья
#15

Хочешь заморочиться? Заморочишься. С хорошими мужчинами не разводятся. Г.вно,

значит, твой парень.

Леди
#16
гостья

Сообщение было удалено

Уж кто там Г. вно из них я не знаю!Ситуации в жизни разные бывают )И разводятся абсолютно по разным причинам)Я знаю почему он развелся,он мне рассказывал ....Но здесь этого писать не буду..Хотя то что он мне рассказал тоже о многом говорит..Призадумалась)

золотая рыбка
#17
тетя Мотя

Сообщение было удалено

+1

вам дали прекрасный совет. и пусть вас не сбивают с толку кино-сладости, все это так! но чуть что станет серьезнее он сразу от вас сбежит (уже сбегает).

лучше всего вам разбежаться, я считаю. он не готов к новым отношениям, вы не готовы держать ту дистанцию, которая устраивает его. кончится скандалом, я вам гарантирую.

Весновка
#18

Знаете- лучше уйти на год раньше, чем на час позже.

Наверняка вы были и к сожалению останетесь проходящим вариантом для него. Он от измены будет отходить годами, даже если виноват был сам. Хотя ни один свою вину не признает никогда.Вы что- годами будете ждать, когда он залижет раны? к сожалению от вас ничего не зависит. И правильно- не дай Бог забеременеете - лучше уж сейчас уйти.

Леди
#19
золотая рыбка

Сообщение было удалено

Да вы абсолютно правы,спасибо всем огромное за ответы))Все пересмотрела и советы хорошие)Очень помогли!Решила просто оставить все как есть ,не общаемся не общаемся)А если даже и появится со временем даже нет смысла думаю с ним что-то либо ...Решила просто его забыть и не отреагировать не как!Всех с наступающим новым годом=))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: