Гость
Статьи
Что у вас получается …

Что у вас получается хорошо?

Какое занятие вы можете делать в любое время суток, с полным удовольствием и самоотдачей? Ну или какие мелкие занятия вам нравится делать, и они получаются хорошо?

GIF
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Говорить.

#2

С полной самоотдачей?........... Задумалась. Читать. Всегда, получается неплохо. Это если реально про самоотдачу, которая в любое время суток. А так, под настроение, многое могу. А получается хорошо вовсе ен всегда то, чему себя с готовностью отдаешь. У меня, например, хорошо получается клиентов искать, но от этого занятия меня тошнит.

#3

Причем в любое время суток)

#4

Да!! Именно читать! Вчера нечеловечески оттянулась по новой книге любимого автора! Сейчас по второму разу читаю))

#5

Еще люблю мыть посуду, с чувством, толком, расстановкой... Кроме сковородок )))

#6

Нравится делать таблички и графики в екселе )))

Верстать буклеты и методички в пейджмейкере, и даже сложные с кучей цифирек и формул, каталоги. Вот такой я мутант )))

#7

Нравится складывать на полочку белье ровной стопочкой ))) Но дико бесит доставать что-то из этой стопочки - потом все сразу комом! И ненавижу пододеяльники вдевать.

#8

Наводить в доме уют. Всячески его обустраивать. Убираться. Сколько себя помню-столько это любила) Касается любого жилища, даже временного.

#9
TEP PA

Сообщение было удалено

Есть люди, у которых к этому талант. Подружка одна, в сьемной малосемейке буквально несколькими штрихами такой уют наводила - шторки повеселее, на табуретки в тон поджoпники, всякие прихватки-полотенца развеит, плакат на стену в той же гамме, в вазочку засуенные лепестки роз - красота! Изумительно!

#10
Я з в а

Сообщение было удалено

Давай подробнее ))

Трубы резать-варить? Стены долбить? Насколько глобальный?

#11

Скандалить.

#12
Зябка

Сообщение было удалено

тебе зачем?)

злых не любят.

#13

в любое время и с полной самоотдачей я только спать могу.

#14
Зябка

Сообщение было удалено

Без вдохновения и самоотдачи будет не то ))) Этому не учат, нужны врожденные способности!

#15
Я з в а

Сообщение было удалено

В этой атмосфере часто возникает такое: "А!!! Шеф! Усе пропало! Не ту трубу спилили, не там стену пробили!"

#16
Зябка

Сообщение было удалено

да ладно тебе...

#17

О! Слава Богу, подсказали мне полезные дела, которые делаю с самоотдачей)) а то думала я совсем уж)) Верстать - обожаю. Методички, таблички, цыетные журналы - не суть важно. Надо, надо найти адекватную газетенку и верстать ее ежемесячно..

#18

И взать люблю и оплучается и главное отчаянно хочу))

#19

Люблю прибираться. Выяснилось, что я от природы делаю это по системе флай-леди. Только у них зона-день, а у меня зона-перекур-зона и так до победного)

#20
Зябка

Сообщение было удалено

Из еды обожаю печь оладьи! И пиццу делать. И вафли в электровафельнице.

Рисовать обожала в детстве - а сейчас руки забыли (( Жаль, ведь неплохо получалось. Фотки править в фотошопе люблю, просто безграничное удовольствие!

#21
ТУД

Сообщение было удалено

И сколько часов в сутки получается? ))) Судя по наличию тебя на форуме - как-то мало )))

#22
Syndel

Сообщение было удалено

Так займись! )))

#23
Syndel

Сообщение было удалено

Тоже люблю прибираться, сортировать вещи, расхламляться.

А вот не люблю вытирать пыли почему-то.

#24
Ель Сибирская

Сообщение было удалено

ничего себе мало) сегодня часов 10 спала..

#25

Играть на фортепиано) Что-то, а это я умею)

#26

Хммм...а ветка ведь потому такая убогая вышла... что она закрытая... так?)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: