Гость
Статьи
Неадекватные …

Неадекватные сотрудница

Девочки хочу обратиться к вам! Кто сталкивался по работе с тетями любящими себя поливать прямо в кабинете духами и лаком для волос. Как с этим бороться?Сотрудница не очень понимает что в кабинете где она работает не одна нельзя распылять лак.Намекнула один раз вроде прекратила, сейчас за старое. Человек ведет себя как у себя дома.Мы с ней не особо контактируем, но работаем в одном кабинете и на конфликт идти не хочется.

GIF
Анжелика
11 ответов
Последний — Перейти
ЁклмН
#1

Скажите. что у вас аллергия, и попросите ее душиться в туалете или вообще у себя дома. Начинайте кашлять, шмыгать носом, изображать головную боль и тииииихим голоском умолять ее перестать пользоваться духами в кабинете. Открывайте почаще окно, как раз похолодало....

Гость
#2

какие все деликатные стали. прямо скажите ей что вам дышать этой химией не охота и все.язык вам не оторвут .

гость
#3

вот беда.. я бы сказала, что у неё ужасно вонючий лак, пусть душится в другом месте.

Гость
#4

я бы без конфликта ей на уши присела так своим нытьем, что ей бы больше точно не захотелось на себя лак лить. у меня отец перестал в машине курить, когда я рядом. главное, обращать на это внимание каждый раз, когда она портит воздух. открывать окна, жаловаться на головную боль, на трудности с дыханием. плевать, что мороз, окна должны быть открыты, иначе вы умрете просто, у вас першит горло, слезяться глаза, вы кашлеете, просите марьванну больше не пользоваться лаком, поскольку вам плохо. она вам- я больше не буду. не останавливайтесь и нойте еще минут тридцать, даже, когда она вам в сотый раз пообещала. потом замолчите минут на десять и опять по новой.

гостья
#5

Автор занудина. Ну брызганётся она этим лаком, он быстренько выветрится и всё. Не весь же день она его льёт. Так стоит ли портить отношения с человеком?

Гость
#6
гостья

Сообщение было удалено

Смотря какой лак.После брызганья иным - хочется срочно одеть противогаз!Да и льет она его на себя. похоже, по нескольку раз в день...

Гость
#7

блин, а что такого в том, чтобы прямо попросить человека идти в дамскую комнату. она и существует для того, чтобы поправлять макияж итд, а не только сцать. а если бы в кабинете были мужчины, она тоже бы так делала?!

Лада
#8

надо говорить

КАЖДЫЙ раз

неприятно!! оч. понимаю

но надо

Дюдюка Барбидонская
#9

Нормальные люди должны понимать, что для таких мероприятий существует "дамская комната", это к пост ╧5

Я бы сказала без намеков, чтобы человек выходил из комнаты

Лана
#10

Нужно учитывать тот факт что вы все вместе работаете в одном (наверняка тесном) помещении, которое к тому же редко проветривается.

Не имеет особого значения где эта крыса своими парфюмами брызгается, потому что так или иначе, но запашок этот на ней остаётся и после.

По нормам этикета нельзя в офисе пользоваться духами или одеколоном со слишком резким или сильным запахом. Кроме того есть условные нормы что запах духов от женщины должен чувствоваться не дальше чем 30-40 см, у мужчин одеколона - 30-50. Не дальше зоны окружающей личное пространство человека.

Если от человека его парфюмом за два метра разит наповал, то такого человека нужно за ноги вывешивать в окошко для выветривания.

я
#11
гостья

Сообщение было удалено

Ваш текст

ну елси атвор зануда,то вы -невоспитанная хабалка! есть обыкновенные НОРМЫ хорошего поведения и уж брызгать ЛАКОМ и духами в одном кабинете к этому ну ника кне относится.

я бы сказал ей все. че за фигня такая. или она думает что ее духи всем нравятся? есть у нас одна мадам такая.накупила термоядреные эскада за 1200р и обливается ими.я один зашла и сказало каку вас пахнет..( ну уж точноне с намекомна восхищение) а она: да да это мои духи(гордо подняв голову) на сл раз я сказала У вас новый освежитель воздуха?)))))))))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: