Гость
Статьи
Засыпая, сквозь сон …

Засыпая, сквозь сон вдруг громко закричала.

Вечером как всегда лежу, слушаю музыку на плеере, потом как всегда выключаю плерр, как почувствую что в сон клонит. И вот я уже заснула...и ничего ещё не снилось, только белый фон и как закричу вдруг, аж с перепугу проснулась. Сны не снились, что это могло быть?

GIF
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не закричала. Закудахтала.

Белая горячка.
#2

Совсем горячий, совсем белий.

#3

Бзик мозга

#4

Вы наверно нервничаете часто,вот мозг с нервами и не выдержали.

Гость
#5

А я вчера засыпая, как пердану громко, аж соседи проснулись. Темку, что ли создать?

Гость
#6

а знаете, бывает такое состояние, как будто ещё не сон, а такое дремотное состояние, и вдруг такой резкий момент, как будто в пропасть падаешь или падаешь, в общем со страху аж передергивает и ты просыпаешься! Вот что это, а??

dasfer
#7

это нервы

Гость
#8
Гость

А я вчера засыпая, как пердану громко, аж соседи проснулись. Темку, что ли создать?

Ваш текст))))))))))))

Гость
#9
Гость

а знаете, бывает такое состояние, как будто ещё не сон, а такое дремотное состояние, и вдруг такой резкий момент, как будто в пропасть падаешь или падаешь, в общем со страху аж передергивает и ты просыпаешься! Вот что это, а??

У меня тоже так бывает

Муррр
#10
Гость

Гость

а знаете, бывает такое состояние, как будто ещё не сон, а такое дремотное состояние, и вдруг такой резкий момент, как будто в пропасть падаешь или падаешь, в общем со страху аж передергивает и ты просыпаешься! Вот что это, а??

У меня тоже так бывает

и у меня так бывает.

Хриплый дьявол
#11

Явные признаки порчи!!! Эт точно, к бабке не ходи! впереди - лучше и не спрашивай, сплошная чёрная полоса. Мужайся, крепись, теперь уже до смерти!!!

#12

А некоторые кстати просыпаются от того что дышать тяжело и как будто их кто-то душит, и это не единичные случаи. а когда открывают глаза видя что-то страшное..........))

Гость
#13

Гость

Гость

а знаете, бывает такое состояние, как будто ещё не сон, а такое дремотное состояние, и вдруг такой резкий момент, как будто в пропасть падаешь или падаешь, в общем со страху аж передергивает и ты просыпаешься! Вот что это, а??

У меня тоже так бывает

и у меня так бывает.

и у меня))) наверное это и есть момент засыпания.

Гость
#14
Белочк_А

А некоторые кстати просыпаются от того что дышать тяжело и как будто их кто-то душит, и это не единичные случаи. а когда открывают глаза видя что-то страшное..........))

Ваш текст

Это сонный паралич)

.-Это я, точка настоящая).
#15

порча

Гость
#16

[quote="Гость"]

а знаете, бывает такое состояние, как будто ещё не сон, а такое дремотное состояние, и вдруг такой резкий момент, как будто в пропасть падаешь или падаешь, в общем со страху аж передергивает и ты просыпаешься! Вот что это, а??

Ваш текст

Тоже бывает.

Гость
#17

Это не ты закричала. Это в мыслях у тебя голос женский завизжал на ультразвуке. Это нормально (ну медики по крайней мере говорят). Такие слуховые галлюцинации возникают на границе сна. Многие такое слышат. Ещё очень популярная галлюцинация - слышится звонок в дверь, хотя его не было.

Гость
#18
Гость

Это не ты закричала. Это в мыслях у тебя голос женский завизжал на ультразвуке. Это нормально (ну медики по крайней мере говорят). Такие слуховые галлюцинации возникают на границе сна. Многие такое слышат. Ещё очень популярная галлюцинация - слышится звонок в дверь, хотя его не было.

Забыла добавить - от усталости это чаще всего.

#19
Гость

а знаете, бывает такое состояние, как будто ещё не сон, а такое дремотное состояние, и вдруг такой резкий момент, как будто в пропасть падаешь или падаешь, в общем со страху аж передергивает и ты просыпаешься! Вот что это, а??

Ваш текст У меня такое иногда бывает, только нет ощущения, что падаю, просто так, и сердце бьется быстро-быстро!

Гость
#20
Гость

а знаете, бывает такое состояние, как будто ещё не сон, а такое дремотное состояние, и вдруг такой резкий момент, как будто в пропасть падаешь или падаешь, в общем со страху аж передергивает и ты просыпаешься! Вот что это, а??

В момент засыпания у вас были напряжены мышцы (ног), а потом напряжение падает, мышцы расслабляются, а во сне получается, что вы спотыкаетесь, падаете и т.п., а наяву резко просыпаетесь. Поэтому засыпать надо, полностью расслабившись.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: