Гость
Статьи
А если купить жилье …

А если купить жилье заграницей - будешь иметь права там?

Думаю купить жилье в США. Деньги есть, а тут жить надоело. Вот меня и интересует, как это все будет проходить. Имею ли я право жить там, сколько заблогорассудится, или как закончится виза - адье? Может, глупые вопросы, но просто я еще не ездила заграницу.

GIF
Гурд
36 ответов
Последний — Перейти
сушка малышка
#1

будете иметь права только на многократную визу. Права имеют только те у кого есть гражданство той страны, а наличие квартиры таких прав не дает, это просто собственность и все

Гурд
#2
сушка малышка

Сообщение было удалено

Но визу можно часто продлевать? Я думаю переехать туда на долгий срок, есть свои причины.

Гурд
#3

И как еще будет мед.обслуживание? У меня астма, боюсь, как бы без помощи не осталась, если что.

Гость
#4

Интересная тема! Посижу, послушаю.

Гость
#5
Гурд

Сообщение было удалено

Самой поискать в интренет ответы на свои вопросы НЕ СУДЬБА?

Лампа
#6

А че все из Рашки-то бегут? После выступления медвепута что ль? ну да, холодная война - это вам не шутки! терь тож думаю, мож сбежать....

Гурд
#7
Гость

Сообщение было удалено

А почему я не могу на форуме спросить? Здесь есть люди, живущие заграницей.

Едрень пень
#8
Гость

Сообщение было удалено

некоторым теткам тут по делу нечо сказать, но позавидовать автору всегда рады. Да?)

Гость
#9
Едрень пень

Сообщение было удалено

А некоторые привыкли все на халяву(( ДА?

сушка малышка
#10
Гурд

Сообщение было удалено

Ваш текст

надо получать вид на жительство, и наличие собственности тут, конечно, поможет, но это далеко не все, что нужно для получения вышеназванного документа

табуретка
#11
Гость

Сообщение было удалено

)) да ладно. на подобные вопросы здесь будут ответы в стиле "слышала звон"

Гость
#12

У меня тоже там дом)

Гурд
#13
сушка малышка

Сообщение было удалено

сушка малышка, спасибо за информацию, надо будет почитать! Благодарю.

сушка малышка
#14
Гурд

Сообщение было удалено

Ваш текст

не за что. Ищите информацию по получению гринкарты

сушка малышка
#15

самый простой способ - выйти замуж за американца

мики
#16

Автор, в разных странах по разному. В некоторых, не в США, наличие собственности дает намного больше прав чем в США, поищите в интернете про другие страны

Гурд
#17
сушка малышка

Сообщение было удалено

Это я понимаю, но вариант не мой... Я одиночка по жизни, да еще и специфические причины есть. Буду стараться как-нибудь сама, благо деньги есть. Ну тянет меня в США, и все( Уже три года об этом думаю.

Гурд
#18
мики

Сообщение было удалено

Поищу, спасибо! Если с США не получится, буду искать другой вариант. Но хотелось бы именно в США..

Мила
#19
Лампа

Сообщение было удалено

а что за выступление-то? я телевизор не смотрю, даже не в курсе.

Дженнифер
#20
Мила

Сообщение было удалено

http://www.youtube.com/watch?v=Zo9NoIZHpHw

вот, полюбуйтесь

Я
#21
Лампа

Сообщение было удалено

Да тут целая ветка была про это, почитайте.

Я
#22

медвепуты бесят, совсем уже охренели, да и смотреть их выступления не хочу. Проголосую пойду за зюгу или жирика.

OS
#23

Точно так же будете открывать визу через посольство и ездить в свою недвижимость. Если проживёте больше тот дней в течение года, будете обязаны платить США налог за красивую жизнь, сумма берётся почти с потолка на основании вашей мат. возможности оплачивать путешествия РФ-США, возможности купить недвижимость...

#24

Зачем вам США? Езжайте в Канаду. Там самые счастливые люди, хорошая экономика, доброжелательность, люди радостные. Хорошая экология.

Katya
#25

Kazhetsya v Amerike nuzhno vlozhit 500K v ekonomiku strany i nedvizhemost schitaetsya, togda mozhno pretendovat na vid na zhitelstva. Do krisiza 2008 bylo 1 million

Гость
#26

Господи, нет конечно. С квартирой или без вы такой же турист как другие туристы.

Покупайте мелкий бизнес, тогда имеете права на ПМЖ.

Гость
#27

Будете иметь права платить налоги на недвижимость.))))))))))))))

Гурд
#28
Я

Сообщение было удалено

А где эта ветка? как называется?

#29

Вам нужно к квалифицированному адвокату,а не на форуме такие серьёзые вопросы решать

Гурд
#30
Гость

Сообщение было удалено

а вот это уже интересно! спасибо за совет.:)

Гурд
#31
NAG

Сообщение было удалено

К адвокату схожу, я же буду этим серьезно заниматься, просто самой сначала нужно определиться.

Ваше имя
#32

только пока есть виза

Д-те
#33
Гурд

Сообщение было удалено

Миллион долларов есть? думаю, не меньше надо

Гость
#34
Гурд

Сообщение было удалено

Мне кажется, что покупка жилья ничего сама по себе не дает. Все равно нужно делать визу.

Изюм
#35

Д-те, а ты милашка, только жЫрноватая ))

http://vkontakte.ru/photo-2060708_217574007

ольга
#36

США оч геморройная страна,по документам..Надо для начала доказать им,что ты состоятельный чел-к,чтоб вообще туда попасть.Если убедите,что вы не верблюд, дадут визу на год,потом мульти(на 5 лет).Можно попытать счастья и выиграть грин карту(у меня тетка выиграла),но это как дополнение)))А так..ну будете ездить пока по визе.а там оботретесь,наведете справки на месте и связи и т.д. может быть на самом деле замуж за америкоса выйдете)))или за русского эмигранта))))А не думали в Испанию рвануть?)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: