Гость
Статьи
О типажах мужчин и …

О типажах мужчин и женщин

У каждого человека есть свой психо-физический тип, который очень привлекает по тем или иным причинам. Давайте поделимся, оценим и прокомментируем))

GIF
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне, например, нравятся такие как Алишер.

Как Лео ДиКаприо. У него такой же типаж как у Дениса Рожкова из Глухаря. Чем-то внешне похожи и стопы ног как в 1 позиции.

Автор, я по теме?

Гость
#2

Как Лео ДиКаприо. У него такой же типаж как у Дениса Рожкова из Глухаря

)))) смех.

а мне нравятся брюнеты с черными и карими глазами, в которых светится холодный ум и вообще вся фигура выражает спокойную, уверенную силу хищника. с ними так спокойно и в тоже время это так заводит)))

гость
#3

мне нравятся спокойные, уравновешенные, флегматики, с высоким ай кью. вот моя подруга встречается с парнями, которые душа компании, весельчаки и шутники и она всегда поражалась, когда я встречалась с мужчиной, который редко улыбался, а если и улыбался, то очень сдержано, всегда такой задумчивый, разговаривал так свысока со всеми, знал себе цену. если честно, то все мужики его ненавидели, потому что он просто как магнит баб притягивал, типа весь из себя такой загадочный. но минус в том, что сколько я с ним провстречалась и я уверена, что он меня любил (много делал для меня), на других женщин ни разу не посмотрел, но я так и не узнала, что это был за человек. как чужие были. открывался только во время секса. хорошо то, что показывал свою любовь поступками, а плохо то, что ни разу не услышала нежных слов, а так хотелось. слишком закрытый тип. но такие меня привлекают.

Гость
#4

не знаю... разные нравятся, правда. вот тянет к человеку - и все. и тут не внешность первую роль играет, а что-то другое.

о как
#5

Бывает,что сердцу не прикажешь.. Но вообще блондины голубоглазые! Вот я на Кубань как то ездила...Но это совсем другая история!

Горгона
#6

брюнеты высокие и сероглазые. мм))

アンナ
#7
Горгона

Сообщение было удалено

Ваш текст

+10000000000

Гость
#8

Это не про внешность тема, идиотки.

Гость
#9

8, да тут малолетки одни сидят

#10
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

Это тема и про внешность, и про характер, и про поведение и т.п. Так что пишите все что хотите))

#11
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

По теме! Да, походят. Но у Дениса глаза близко поставлены, а у Лео наоборот широко)) Глухаря не смотрела, так что про психологический типаж ничего сказать не могу. вообще оба симпатичны, но не в моем вкусе. Лео очень харизматический, этакий вечный чувственный юноша))

GHMOT
#12

идите на тему "почему мужики сидят на вьюмене"по брызгайтесь ядом

#13
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

Давайте не будем смеяться над другими, а просто оценивать) Мне тоже нравится такой типаж, но не настолько сильно как вам. когда вы описали мне сразу представится Рэт Баттлер, но у него не только ум но и чертики скачут в глазах))) А чисто холодный такой какой вы описали не могу припомнить, может приведете в пример какого-нибудь актера, писателя, политика?))

#14

И ПРОСЬБА ко всем, давайте не будем как иногда бывает на вумене, когда дело заходит о внешности разжигать расовую или национальную войну))

#15
гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

Холодный люди всегда привлекают, так и хочется их растормошить, и еще возникает иллюзия, что он такой со всем, но с тобой будет иным. Жаль идеала нет. Между прочим холодные женщины тоже привлекают мужчин)

GHMOT
#16

ой здесь тоже война

#17

Я приведу пример мужчин, которые мне нравятся, к сожалению в России такие типажи не встречала, может кто-нибудь из девушке встречал и не все еще потеряно. Сначала внешность, конечно, а потом и остальное)) Я понимаю, что они очень красивы, но ничего поделать не могу, нравится мне такой внешний типаж.

1. Скотт Хейндл

http://s50.radikal.ru/i129/1111/68/7d37a269f981.jpg

2. Дженсен Эклс

http://s53.radikal.ru/i139/1111/27/f27ef48cb06e.jpg

3. Этан Хоук

http://s005.radikal.ru/i210/1111/06/332159d70ad8.jpg

4. Даг Сэвант (Том Скаво "Отчаянные домохозяйки")

http://s017.radikal.ru/i427/1111/53/582e8ffdf1a5.jpg

Как думаете они чем-то похожи? Такой типаж возможной найти в России или он чисто западный?

#18

Актеры мне вообще-то не очень нравятся, мне кажется, что почти у всех характер оставляет желать лучшего. Короче вот какой типаж я хочу, наверно он в природе не существует. С вышеописанной внешностью, с высоким интеллектом (т.к. уже известно что он передается по наследству детям), желательно астрофизик или программист, с нордическим характером, с лидерскими данными, твердый, но умеющий идти на компромиссы, с чувством юмора, желательно с черным)) , агрессия должна быть, но только не по отношению к женщинам, он должен быть джентльменом, и самое главное у него должны быть добрые глаза! И такая же душа. Это наверно недосягаемо((

Просьба сильно серьезно не относится к этой теме и моим постам))

Гость
#19
Иринуся

Сообщение было удалено

Номера второй и третий присутствуют в большом количестве. Могу дать точный адрес. МО, г. Люберцы, улица Южная. Велкам, у нас тут такие просто косяками ходят.

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

А кто это? я аж вздрогнула от этого сообщения, т.к. это была моя мысль дословно, но я явно не про того, кого вы имеете в виду, а про простого человека.

Гость
#21
Иринуся

Сообщение было удалено

Ваш текст

Мне их них только второй понравился, остальные на мой вкус страшные.

Гость
#22

Нравятся красивые и холодные внешне, с таким принзительным глубоким взглядом красивых (голубыx или серых, зеленых, но не темных) глаз. Кажется что внутри человек теплый и добрый, и холодный он только с виду, ну хочеться так думать ))

#23
Иринуся

Сообщение было удалено

Ваш текст

им в жаркий день можно поручить охлаждать подмышками пиво:о)

#24
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

Ну для меня цвет глаз не имеет значения. А вот насчет пронзительности это правда, поэтому больше всех нравиться первый, у него такой добрый взгляд)) **

#25
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

Страшные это сильно сказано, все симпатичные. А мне первый, но все равно он все похожи, только у третьего другой типаж, просто он тут с такого ракурса снят)

#26
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

Нда... С трудом вериться)) и что-то не хочется переезжать в Подмосковье))) Я все надеюсь такого в Питере встретить, пока увы, сколько ни высматриваю безуспешно(( Кроме того, внешность на так важна как все остальное, она будет только приятным бонусом)))

перцовый пластырь
#27

эклс просто конфетка,любофф моя . а вы тоже смотрите сверхъестественное

#28
перцовый пластырь

Сообщение было удалено

Ваш текст

О да, смотрю уже несколько лет)), Эклс неподражаем, харизма да еще и такой он милашка ** Но все же я не такая сумасшедшая как Бэтти из последней серии))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: