Гость
Статьи
все так легко …

все так легко относятся к сексу. люди реально без этого не могут?

всегда было абсолютно фиолетово на секс, гораздо больше я ценю любовь и поцелуи,но все как с ума сошли, повёрнутые на сексе.что в нём такого прекрасного, объясните?

Гость
93 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нормального самца еще не было у вас...сюси-пуси поцелуи с реальным сексом не сравнятся

Гость
#2

Ну человек усилием воли свое желание контролировать не может. У вас так, у других другой уровень влечения. И они не выбирали этого. Родились такими.

Гость
#3

А что может быть лучше хорошего, качественного и душистого секса? Ничего!

Мария
#4

Людям просто внушили, что они без этого не могут, и люди поверили!!! Те же кто пробовал жить без секса, со временем понимают, что секс в жизни дааааалеко не главное, и по важности даже в персву сотню не входит.

Гость
#5
Гость

Ну человек усилием воли свое желание контролировать не может. У вас так, у других другой уровень влечения. И они не выбирали этого. Родились такими.

Да?! Только за всех, пожалуйста, не говорите. Человек, на то и человек, чтобы свои желания контролировать. Иначе, это животное.

Автор, а в действительности многие люди сейчас реально ведут себя намного хуже животных. Время такое, секс пропагандируют как абсолютную ценность. У многих даже в голове не укладывается, что может быть как-то иначе. Развратом никого не удивишь. И дело не в степени либидо, а в культуре, нравственности и воспитании. К сожалению, последние 3 слова мало кто помнит.

Яна
#6

Частично согласна.

Автор
#7

если быть мжиком, то конечно, наверное круто. а так я больше нервов потратила на "забеременила ли я случайно"после секса. а удовольствие сомнительное. со всеми та было. честно, не понимаю, особенно женщин

Гость
#8

нормального самца еще не было у вас...сюси-пуси поцелуи с реальным сексом не сравнятся

Вот Вам и подтверждение. Люди ведут себя как стадо, живут инстинктами.

Милочка
#9

Это мужики в основном на нем повернуты)))такая у них организация))

Пыжик
#10
Гость

всегда было абсолютно фиолетово на секс, гораздо больше я ценю любовь и поцелуи,но все как с ума сошли, повёрнутые на сексе.что в нём такого прекрасного, объясните?

"Поцелуи" это тоже секс.

Даже музыка, танцы (и много что ещё) накрепко замешаны на этой энергии.

Очень даже может быть, что ВСЁ ВОБЩЕ на ней замешано.

Просто Вы не распознали ЭТО в себе. Что не значит, что ЭТОГО в Вас нет :).

Гость
#11

Я очень люблю секс только с ЛЮБИМЫМ человеком. А секс без любви мне не нужен и неинтересен. Я бы даже сказала, с любимым занимаешься ЛЮБОВЬЮ.

Гость
#12

Я тоже удивляюсь! Такой разврат!!! Аж страшно... И эта постоянная смена партнёров... С одним "сексуальная несовместимость",с другим,пятым, десятым, 1000-ным... Вот для чего всё это??? Не пойму... Реально нравится так жить????? Девочки,просветите меня,дуру)))

Мразишь
#13

обожаю животный секс! трахаля вам надо хорошего,чтобы всю дурь из вас выбил!

Гость
#14

10. По Фрейду живёте? Он тоже считал, что всё только на этом и замешано. В итоге мучения и смерть от рака. Поцелуи это поцелую, а музыка это музыка.

11. И секс это секс. Любовью заниматься нельзя. Любить можно и нужно, но к сексу это отношения не имеет. В лучшем варианте секс = выражение любви, но не сама любовь.

12. Всё уже написали выше.

Маргарита
#15

я лично чувстую близость не от секса, от чего то большего, не материального, не физического...секс для меня не частое,удовлетворение гормонального всплеска, для гормонии моего внутреннего мне он не нужен даже с любимым мужем, куда приятней смотреть друг на друга любящеми глазами и забота друг о друге вот от чего тащусь)

Кошка
#16

Да просто вбили себе в голову, как тут правильно написали. Пару веков назад многие женщины практически вообще без секса жили - и представьте, в ряде случаев очень неплохо жили. Фигня, автор, пройдёт лет 20, народ перебесится. Может даже другая крайность возникнет - "зачем нам секс, это же глупо".

Николь
#17

ха, бред конечно. и мужики придумали себе оправдание..на самом деле это не так. без секса спокойно можно жить))) даже намного лучше. нравственнее . ну а мужики- получается ближе к животным...

Гость
#18
Гость

всегда было абсолютно фиолетово на секс, гораздо больше я ценю любовь и поцелуи,но все как с ума сошли, повёрнутые на сексе.что в нём такого прекрасного, объясните?

гадость несусветная, не советую

#19

я без любви или хотя бы сильной симпатии не лягу.

лучше уж без секса, чем с кем попало скрестись.

#20

Сколько оказывается фригидных)

Кошка
#21

20, нелюбовь к сексу - не равно фригидность. Или поклонники перепиха этого не знают?)

Лисичка
#22

тут по-моему не было речи о том,что заниматься сексом надо со всем,что шевелится))пару веков назад секс был и вполне возможно,что покруче,чем сейчас,почитайте литературу тех лет.да и вообще,нашли с чем сравнивать,давайте не будем ходить в магазины,а будем жрать животных и сами будем носить их шкуры,ну а что?до нашей эры же так жили...давайте не будем слушать музыку на плеере,а ждать когда гармонист придет,ну "раньше же люди так жили"))если секс с любимым человеком,то просто физически ощущаешь себя с ним одним целым,приятно касаться его,приятно подстраиваться под него.а пропаганду о "антисексии" тут пишут либо фригидные,либо неудачницы,которых никто не хочет.ИМХО

Лисичка
#23
Кошка

20, нелюбовь к сексу - не равно фригидность. Или поклонники перепиха этого не знают?)

но это не есть нормально,это патология уже какая-то,я могу понять,если у этого человека есть психологическая травма(изнасилование,например),то логично,что у него отвращение к сексу или какая-либо болезнь "нижнего этажа",тоже понятно,что секс неприятен.а все остальное,это уже ближе к фригидности.

Гость
#24

22, а неудачницы это только те, кого не хотят?) да уж, рассмешили)

Гость
#25

Лисичка, прежде чем комментировать, перечитайте хотя бы название темы. Тема именно о лёгком отношении к сексу, а не о фригидности, изнасилованиях и отвращении к сексу.

#26

Автор видимо застрял в подростковом возрасте, когда петтинг самое то)

Кошка
#27
Лисичка

но это не есть нормально,это патология уже какая-то,я могу понять,если у этого человека есть психологическая травма(изнасилование,например),то логично,что у него отвращение к сексу или какая-либо болезнь "нижнего этажа",тоже понятно,что секс неприятен.а все остальное,это уже ближе к фригидности.

Лисичка, фригидность - это неумение или невозможность испытывать оргазм. Причём тут любовь/нелюбовь к сексу? Или для вас эти понятия тождественны? Тогда, извиняюсь, вам именно в доисторические времена и надо.

#28

я вот тоже не понимаю.

да они просто озабоченные приматы, ведомые низменными инстинктами

Лисичка
#29
Кошка

Лисичка, фригидность - это неумение или невозможность испытывать оргазм. Причём тут любовь/нелюбовь к сексу? Или для вас эти понятия тождественны? Тогда, извиняюсь, вам именно в доисторические времена и надо.

объясняю,для меня это тождественно,по одной простой причине-не видела ни одной женщины,которая не испытывает оргазм и продолжает любить секс,и не видела опять же ни одной обратной ситуации.

Кошка
#30
Лисичка

объясняю,для меня это тождественно,по одной простой причине-не видела ни одной женщины,которая не испытывает оргазм и продолжает любить секс,и не видела опять же ни одной обратной ситуации.

А зачем вообще секс, если оргазм и без него не проблема?

гость
#31
Маргарита

я лично чувстую близость не от секса, от чего то большего, не материального, не физического...секс для меня не частое,удовлетворение гормонального всплеска, для гормонии моего внутреннего мне он не нужен даже с любимым мужем, куда приятней смотреть друг на друга любящеми глазами и забота друг о друге вот от чего тащусь)

Ваш текст

Маргарита,полностью с вами солидарна

Лисичка
#32
Кошка

А зачем вообще секс, если оргазм и без него не проблема?

аааа,так вот к чему все сошло?)))сочувствую.....)))))))))))))))

Кошка
#33
Лисичка

аааа,так вот к чему все сошло?)))сочувствую.....)))))))))))))))

За что? За то что я не обнаруживаю склонности ложиться под кого-то только ради удовлетворения физической потребности? Интересные у вас моральные принципы.

Вообще всё просто.

Если секс рассматривать как физиологию, то как раз для физиологии он необязателен.

Если как проявление любви - есть много других возможностей проявить её. Но если обжиматься с кем-то=любовь, тут уж мои соболезнования.

Так вот вопрос - зачем?..))

Гость
#34
Кошка

За что? За то что я не обнаруживаю склонности ложиться под кого-то только ради удовлетворения физической потребности? Интересные у вас моральные принципы.



Вообще всё просто.

Если секс рассматривать как физиологию, то как раз для физиологии он необязателен.

Если как проявление любви - есть много других возможностей проявить её. Но если обжиматься с кем-то=любовь, тут уж мои соболезнования.

Так вот вопрос - зачем?..))

Согласна. А если секс рассматривать как физиологию... то вся физиология состоит как раз в том, чтобы дать жизнь новому человеку. Об этом вспомнил хоть кто-нибудь из отписавшихся не "фригидных"? Без еды, питья, дыхания, сна человек умрёт быстро. Без секса можно спокойно прожить, вот и подумайте насколько это физиологическая потребность и вообще потребность ли. Люди с более высоким сознанием используют секс лишь по его прямому назначению - для зачатия детей.

Гость
#35
Гость

Я тоже удивляюсь! Такой разврат!!! Аж страшно... И эта постоянная смена партнёров... С одним "сексуальная несовместимость",с другим,пятым, десятым, 1000-ным... Вот для чего всё это??? Не пойму... Реально нравится так жить????? Девочки,просветите меня,дуру)))

дура не поймет

Кошка
#36
Гость

КошкаЗа что? За то что я не обнаруживаю склонности ложиться под кого-то только ради удовлетворения физической потребности? Интересные у вас моральные принципы.



Вообще всё просто.

Если секс рассматривать как физиологию, то как раз для физиологии он необязателен.

Если как проявление любви - есть много других возможностей проявить её. Но если обжиматься с кем-то=любовь, тут уж мои соболезнования.

Так вот вопрос - зачем?..))Согласна. А если секс рассматривать как физиологию... то вся физиология состоит как раз в том, чтобы дать жизнь новому человеку. Об этом вспомнил хоть кто-нибудь из отписавшихся не "фригидных"? Без еды, питья, дыхания, сна человек умрёт быстро. Без секса можно спокойно прожить, вот и подумайте насколько это физиологическая потребность и вообще потребность ли. Люди с более высоким сознанием используют секс лишь по его прямому назначению - для зачатия детей.

Под "физиологией" я подразумевала физическую потребность в разрядке, которая естественна для половозрелого человека. Но, как уже писала выше, для этого секс необязателен. Многодетностью наши самочки тоже не озабочены. Видимо, это для них высшее проявление любви - ноги перед кем-то раздвинуть. Как говорится, о вкусах не спорят.

Freedom
#37

Потому что лучше ничего не бывает. Секс, еда и сон. Но вам никто не запрещает жить без секса.

я
#38
Гость

Да?! Только за всех, пожалуйста, не говорите. Человек, на то и человек, чтобы свои желания контролировать. Иначе, это животное.

Автор, а в действительности многие люди сейчас реально ведут себя намного хуже животных. Время такое, секс пропагандируют как абсолютную ценность. У многих даже в голове не укладывается, что может быть как-то иначе. Развратом никого не удивишь. И дело не в степени либидо, а в культуре, нравственности и воспитании. К сожалению, последние 3 слова мало кто помнит.

наличие желания конторлировать невозможно. контролировать свое поведение же очень даже возможно. как ты можешь приказать себе нехотеть или хотеть?

ВеРю В лЮбоВь..
#39

согласна с вами автор.я тоже не пойм.. конечно это вааажно,не спорю,но сейчас все с катушек съехали, особенно не понимаю Секс на одну ночь...бЛююЮЮ меня ашь выворачивает!

БАБА
#40
Лисичка

КошкаЛисичка, фригидность - это неумение или невозможность испытывать оргазм. Причём тут любовь/нелюбовь к сексу? Или для вас эти понятия тождественны? Тогда, извиняюсь, вам именно в доисторические времена и надо.объясняю,для меня это тождественно,по одной простой причине-не видела ни одной женщины,которая не испытывает оргазм и продолжает любить секс,и не видела опять же ни одной обратной ситуации.

Ваш текст

Лисичка, ты редкая дура. Видимо вся сила из мозга в пиzdy ушла

БАБА
#41

Для большинства современных девушек, легкий секс с разными партнерами вроде психотерапии (как тут одна написала, типо , знать , что ее хотят, что у нее несколько мужиков). Причем, я хочу сказать, что такое поведение в большей степени характерно как раз для женщин, которые не испытываю (или оч редко) оргазм. Я просто знала одну такую, она делилась со мной своими похождениями по мужикам и по психологам. Для женщин, которые уверенны в себе, интересны, глубокие личности - легкий клубный секс малоинтересен

Гость
#42
Кошка

Если секс рассматривать как физиологию, то как раз для физиологии он необязателен.

мужики уверяют что у них от воздержания здоровье портится. да и некоторые женщины тоже

Гость
#43
Гость

мужики уверяют что у них от воздержания здоровье портится. да и некоторые женщины тоже

А другие утверждают, что от воздержания только улучшается. И что?

Гость
#44
Гость

всегда было абсолютно фиолетово на секс, гораздо больше я ценю любовь и поцелуи,но все как с ума сошли, повёрнутые на сексе.что в нём такого прекрасного, объясните?

а как это можно объяснить, и, главное, ЗАЧЕМ? например я напишу: что такого прекрасного в манной каше, почему вы ее любите? и ты можешь хоть сто лет мне оъяснять секреты ее приготовления, советовать поесть ее с вареньем или с фруктами. и не убедишь меня, что она вкусная.

Так и тут.

Ну не дано тебе, не любишь секс- не люби, как будто можно объяснить ПОЧЕМУ нравится. Нравится и этим все сказано.

Гость
#45
Гость

Реально нравится так жить????? Девочки,просветите меня,дуру)))

Реально нравится трахаться. Реально нравится секс. Каким образом еще вас просветить по этому вопросу?

Лола
#46

секс - одно из удовольствий доступных человеку. Если кто-то этого не распробовал не вкусил, не понял - лично мне жаль этих людей. Так же жаль, как тех, кто не пробовал хорошего вина, вкусной еды, не был в красивых городах, на красивых морях и океанах. К любви секс не имеет никакого отношения и его качество от этого чувства никак не зависит, более того, когда плохо знаешь чеовека, можно раскрыться очень хорошо :). Имея красивую внешность, можно заполучить себе в партнеры очень красивого человека, с которым можно прекрасно получить удовольствие, не дожидаясь светлого чувства, а на основе взаимного притяжения.

Весь этот негатив про секс написали тетки, которые даже не вспомнят, когда он у них был в последний раз. Их партнеры либо унылое импотентское Г, либо сами они уродины и их никто не хочет. Можете дальше морализаторствовать, пока мы получаем удовольствия от жизни. Когда вы состаритесь окончательно, вам дадут медаль за целомудренность - будете ей гордиться :)))

Лола
#47
БАБА

Для большинства современных девушек, легкий секс с разными партнерами вроде психотерапии (как тут одна написала, типо , знать , что ее хотят, что у нее несколько мужиков). Причем, я хочу сказать, что такое поведение в большей степени характерно как раз для женщин, которые не испытываю (или оч редко) оргазм. Я просто знала одну такую, она делилась со мной своими похождениями по мужикам и по психологам. Для женщин, которые уверенны в себе, интересны, глубокие личности - легкий клубный секс малоинтересен

внимание со стороны мужчин интересно любой женщине и поднимет самооценку тоже у любой , в любом возрасте. Так вот в клубе, решает все для секса лишь неумение-невозможность остановиться вовремя. Т.е. кто-то покрутив попой в танце и насладившись вниманием, может уехать домой, а кто-то хочет продолжения банкета, потому что сильно на кочерге и мальчик уж больно красив (кажется с пьяных глаз)))))))))))) Так и случается клубный трах ;)

Гость
#48

Лола, милая, сексуальная разборчивость, воздержание и целомудрие это не ради медали, а для самоуважения, а также тех Внутренних нравственных устоев, которыми Вы явно не обладаете) И Вам, дорогая, видимо, в этой жизни этого уже не понять. Для Вас в чувственных наслаждениях смысл и ценность жизни? Если это так, то не нас, а Вас очень и очень жаль.

Лола
#49
Гость

Лола, милая, сексуальная разборчивость, воздержание и целомудрие это не ради медали, а для самоуважения, а также тех Внутренних нравственных устоев, которыми Вы явно не обладаете) И Вам, дорогая, видимо, в этой жизни этого уже не понять. Для Вас в чувственных наслаждениях смысл и ценность жизни? Если это так, то не нас, а Вас очень и очень жаль.

конечно, жизнь ценна наслаждениями и у каждого они свои. Ну не ради страданий же жить?

Мася
#50
Гость

Я тоже удивляюсь! Такой разврат!!! Аж страшно... И эта постоянная смена партнёров... С одним "сексуальная несовместимость",с другим,пятым, десятым, 1000-ным... Вот для чего всё это??? Не пойму... Реально нравится так жить????? Девочки,просветите меня,дуру)))

Ваш текст Да не дура ты, а с мозгами. А у них вместо мозгов д ырка - животные!