Гость
Статьи
Является ли …

Является ли неуважением к родителям то, что я пью чай не сидя за столом, а стоя рядом? (+)

Знаю, бред)
У нас просто кухня такая, места мало, если я сяду, то телевизор будет у меня за спиной. Ну и мне, естественно, неудобно смотреть телевизор таким образом, поэтому иногда, когда смотрю его, пью чай стоя.
И тут мне родители заявляют, что то, что я не хочу сесть за стол, а стою рядом, является "неуважением к окружающим". Ну не бред ли?)
Вот Вы как считаете?

Катя
13 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Бред. Даже обсуждать это неохота

Мариса
#2

Бред. Родителям видимо скучно. Мой ребенок тоже пьет чай стоя, даже в мыслях такого небыло, что она меня не уважает....

#3

Блин, меня бы это выбесило, если честно. Мы чай или пьем, или не пьем. Иными словами - или пейте отдельно, если вам телевизор дороже совместного чаепития. Которое, по сути, и длится-то всего чуть-чуть.

Гость
#4

Бред.

#5

Бред, конечно.

мы вообще всей семьей за одним столом раз в год собирались раньше - 31го декабря)) а в последние годы и этого то не было, то меня дома нет, то спать рано ложилась..

#6

А если кто-нибудь на кухне ест, а мне хочется просто поболтать, то я прихожу и сажусь не за стол, а на пол, прислонившись к стене)))) странно, но это такое удобное место))

Аня
#7

бред

Кактус
#8

Бред, конечно.Пусть они переставят телевизор так, чтобы ты могла смотреть его сидя с чашкой - а потом только обижаются!

#9

Если это посторонние люди, то да, может и не уважение, а если все свои, то не вижу смысла обижаться. Вы же к обеду не переодеваетесь во фраки и платья?.....

Капитан Очевидность
#10

главное ложку из чашки вынимайте, когда пьете, остальное неважно)

Гость
#11

Мне родители бы такого никогда не сказали, потому что они меня любят и я их люблю, они знают это. Всё зависит от того, в каких отношениях вы с родителями.

Гость
#12

а я вот терпеть не могу, когда кто-то у стола стоит в то время, как остальные сели. Ощущение как на вокзале, кажется, что стоящий человек очень торопится и никак не определится, то ли ему бежать пора, то ли чайку отхлебнуть на дорожку. А вообще странно, что кухня так устроена, что вам там места нет. Надо что-то поменять, подинуть телевизор или стол.

Гость
#13

бери чашку и варенье из крыжовника на поднос и иди смотреть свой домдва в комнату!))

фигли мы тут тебе напишем, а твоим то родителям форум не указ... раз оскорбляются они от этого, значит, так и есть, и не переубедишь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: