Гость
Статьи
Что значит любить …

Что значит любить самого себя?

Что значит фраза "любить самого себя"? Мне кажется, что нет такого человека, который не любит самого себя.

GIF
Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Это значит принять себя и с хорошим и плохим. Не слепое самообожание,а самолюбование,а здравая самокритика.

Яна
#2

НЕ самолюбование*

#3

Это значит уважать себя, нравиться самому себе, быть уверенным в себе.

таксофон
#4

сколько можно строчит одну и ту же тему

Гость
#5

Приведите пример, когда человек, который не любит самого себя.

#6

Например: Я такая некрасивая, неуклюжая, толстая, я не достойна счастья. Типа такого.

#7

Когда человек так думает.

#8
PANTERA1997

Сообщение было удалено

обычно так напрашиваются на комплименты и уверения в обратном=)

Гость
#9

Не позволять к себе унизительного, пренебрежительного отношения сто стороны окружающих. Ну плюс маникюр там, педикюр, балование себя - конфетками, одеждой, ерундовиной всякой :)

Милашка
#10

Ценить,не позволять унижать,не терпеть и не держаться за штаны. Тогда и другие будут уважать.

#11
Гость

Сообщение было удалено

Любят себя все, только некоторые любят других ещё сильнее, от этого куча проблем бывает.

Уродка
#12

Ну это как я. Если я встречаюсь с человеком, через некоторое время он мне надоедает, потому что я слишком ценю свободу и собственный комфорт, и по фиг на чувства этого человека, я его брошу, себя я люблю больше. При этом за родных и кота порву.

Коля
#13
Гость

Сообщение было удалено

Я себя не люблю. Полюбил бы, если бы был женщиной своей мечты, но это к сожалению невозможно в наше время.

Марс
#14

" Полюби себя, и у тебя не будет соперников" (с)

Nily
#15
Марс

Сообщение было удалено

Ваш текст

+1000

Nily
#16

Если не любишь и не ценишь себя, то и со стороны других людей такое же отношение.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема