Гость
Статьи
Это я бесстыжая или у …

Это я бесстыжая или у золовки паранойя?

Приезжала погостить сестра мужа. Она старше меня на 5 лет. Мне 24, ей в ноябре будет 29.Её шокировал один момент, а меня - её реакция на этот момент.Дело в том, что я довольно рано переодеваюсь в ночнушку - сразу после вечернего душа, а принимаю его за час-полтора до сна. То есть я довольно много дел успеваю сделать между душем и сном. Читаю, вяжу, смотрю телевизор или сижу в инете. Естественно, немного хожу по квартире. А шторы задёргиваю только непосредственно перед сном/сексом, за 1-2 минуты до того, как лечь в постель.То есть я, по понятиям золовки, каждый вечер минимум час при включенном свете и незадёрнутых шторах расхаживаю в ночнушке на глазах у всего соседнего дома. Причём этот дом метрах в 100 от нашего! И между ними - бульвар, по бокам которого растут деревья с пышными кронами. А этаж третий. То есть ни из соседнего дома, ни с бульвара ничего толком не разглядишь. Да и хожу-то я не голая, а в ночнушке! Довольно длинной, ниже колен, такого фасона, какого раньше шили комбинации. У меня есть сарафаны для улицы, более короткие и открытые, чем эта ночнушка. И ничего. А в ночнушке, получается, неприлично. Почему, ума не приложу. Вот это я бесстыжая или у неё паранойя?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Дома ходите в чем хотите, но при гостях и чужих вам людях ходить в нижнем белье просто неприлично. Это вам золовка так культурно намекнула.

У вас что, нет домашней одежды??

табуретка
#2

а ночнушка, небось, прозрачно-сексуальная? ))

Гость
#3

А зачем 2 часа до сна в ночнушке ходить7 Вы, наверное, еще и чай в ней пьете и ужинаете?

За два часа она уже становится несвежей и потной.

А вы, наверное, ее не каждый день меняете.

Фу.

Гость
#4

Золовка какая-то старообрядная. Бред. Если б Вы при её муже ходили , ну или при любом другом постороннем мужчине другое дело. У меня тоже золовка и мы как то не заморачиваемся на сей счёт.

Знойная красавица
#5

Странные в обе. Ночную рубашку одевают, чтобы спать. По идее, она должна быть такой же чистоты, как и постельное белье. А если Вы в ней ходите по квартире, занимаетесь какими-то делами, то она уже не такая чистая, а просто выполняет функцию домашней одежды. Как если бы я в домашней одежде (у меня майка и юбка) легла спать. А про секс и соседей - не знаю. Лифчик наверное Вы снимаете? Но трусы-то на месте? Короче, насчет неприличности судить не берусь.

#6

))))))

Илли
#7

пошлите ее на х рен. ваша квартира, ходите в чем хотите, не ее собачье дело.

ЧелЛов ★ ★ ★
#8
Гость

Сообщение было удалено

Да, бесстыжая эксгибиционистка.

#9

Вы у себя дома, в принципе, не у нее. Хотя я бы при чужом человеке так бы не ходила)) Но в Вашем случае это Ваше право, я думаю..ее смущать:))

Сорока
#10

Вообще-то это не ее дело, в чем вы ходите у себя дома. Но при посторонних людях (соседи в дверь позвонилили, например) неплохо бы накинуть халатик или еще что-нибудь домашнее. Ваша родственница вам посторонний человек, заметьте, она сама себя так позиционировала. Оттого у нее и реакция на ваш вид такая.

Яяя
#11

вы грязнулька ..зачем таскаться в ночнухе полвечера , еще и при постороннем человеке.

Сорока
#12

Этой весной я покупала у одной женщины парочку очень красивых костюмов. Просила она за них очень приличные деньги и ,естественно, мы с ней договорились, что перед покупкой я их примерю у нее дома. Так вот, когда я к ней пришла, она встретила меня в ночной рубашке. Честно говоря, меня это здорово смутило, какое-то время мне было неловко с ней общаться. Но потом я себе сказала :"Ей плевать, в каком виде она гостей принимает, чего тогда я комплексую?" Сделка состоялась , мы остались друг другом довольны, но вот ее ночнушка меня поначалу весьма напрягла.

женщина
#13

мое мнение: если люди валятся в чужой дом - должны быть готовы ко всему - . например: моя сеструха (вет.врач) ходит по домашним вызовам - и в очередной квартире ей открывает мужик АБСОЛЮТНО голый (!!!) Ваша золовка могла остановиться в гостинице и никого не напрягать своим присутствием. У себя дома ходить можно как хочется - на то он и дом))) Но 2 часа делать дела в ночнушке - согласна - не очень чисто...

гость
#14

Неприятно,когда при мне чужой человек ходит в нижнем белье.На месте золовки я бы ничего не сказала.Но брата бы своего пожалела.Если нет уважения к окружающим,то это навсегда.

Гость
#15

Ночнушка - это что: вот трусы с лифчиком при посторонних - это да!А вообще когда останавливаюсь у кого-то дома. то молчу в тряпочку.

Pro
#16

Может ей перед брытом было неудобно, а соседский дом прикрытие?

Pro
#17

братом.

#18

да какое ее дело в чем вы ходите? вы у себя дома, а она в гостях.

мне лично вообще по барабану до соседнего дома, я после душа голая хожу, когда тепло(и вообще почти всегда шастаю дома в трусах или без них) - а если кто то что то видит из соседнего дома - мне пофигу, я у себя дома.

ММ
#19
Хвостатая Машка

Сообщение было удалено

Ваши родители тоже не заморачивались по этому поводу и позволяли себе ходить перед ребенком в ночной рубашке и семейных трусах?Да?Это из семьи все идет,из ее уровня культуры и воспитания.Меня коробит,когда муж ходит в трусах по дому.Почему не надеть шорты,к примеру?Но перевоспитать его невозможно,потому что его мать считает нормальным болтаться весь день в ночной рубашке,развесив сиськи до колен.Ну,не понимает человек,что она не уважает в первую очередь себя,а во-вторую окружающих.Сына (ее внука) буквально воротит от ее вида.Я рада,что смогла привить ребенку элементарные правила поведения.Мне не приходится за него краснеть перед снохой.

Гость
#20

Я тоже рано одеваю ночнушку за долго до сна и пофиг при маме бабушки, могу на улицу выйти частный дом мало людей ходит

Гость
#21

Мы постоянно так ходим можем и утром в обед в ночнушке и на улицу выбегаю частный дом малолюдная улица

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: