Гость
Статьи
Первая мысль при …

Первая мысль при встрече с будущим мужем

Какая у вас была первая мысль, когда вы впервые увидели своего будущего мужа (жену)?
У меня: тощенький, дохленький, в очёчках)))

GIF
Я
115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у меня такая мысль-это наверно мой будущий муж,любовь с первого взгляда...

Оля с Метрополя
#2

Симпатичный какой!!!

Теллура
#3

Ужас какой старый, страшненький, может мне уйти, пока не поздно? ))

Через полгода, снова австретились - ой, какой же он дохлый и уши торчком. ))

Теллура
#4

А подруга моя в первый раз на фотке увидела своего будущего мужа и подумала - ужас какой страшный, как же его природа обделила, как человек с такой внешностью живет?

Пылюка
#5

Неплохой мужичек, в хорошие руки бы его.

Гламурный Скунс
#6

Какой симпатичный, самоуверенный болтун. Надо его поматросить и поумерить его гонор ))) поматросила, гонор огого как поумерила, теперь вот почти примерный супружник.

Гость
#7

как увидела.сразу подумала.что н станет моим мужем,у мужа аналогично

Гость
#8

Бывают и получше, но придется брать что есть.

МЕГАГОСТЬ
#9

У моей мамы : Меня преследует нетрезвый маньяк или вор, пойду по другой стороне улицы!

Элеонора Сергеевна
#10

подумала - и кто то же с ним спит.....

Гостья
#11

Какой интересный)))

Гость
#12

Подумала- такой симпатичный! А потом- почему он на меня так смотрит? Симпатия у нас обоих возникла с 1го взгляда)

лия
#13

ммм какая задница!!!

Мила
#14

"ой, что это за желтый карлик??? как бы мне от него побыстрее уйти, чтобы он не очень обиделся..."

правда уже через 15 минут мы целовались и оторваться друг от друга не могли. он вдруг в такого симпатичного парня превратился. оказывается, это он пожелтел от волнения перед первой встречей )))

Гость
#15

перед свидание - "Блиииин, ну как же не хочется встречаться с этим....ладно, отмазываться поздно, придется идти, 15 минут погуляем и буду домой торопиться" во время свидания "ниче себе какой... и че я дура не хотела встречаться" естественно никуда я не ушла через 15 минут, а через 3 дня мы уже жили вместе, прошло уже 9 лет, сын первоклашка :))))

Мира
#16

Какой сипатичный, наверняка у него уто-то есть.

Анонимка в черном ботинке
#17

он мой будущий мужж,так и подумала когда увидела )) прям сама в шоке была от этой мысли)но мы пока не женаты вместе 6 лет скоро 7)

Ира
#18

приличный чувак

Гость
#19

нда я то подумала что за этого кучерявого я точно замуж не пойду

#20

Я подумала что-то типа: "Боже, какой зануда! Интересно, его кроме еды что-то интересует?"

ujcnm
#21

Как сейчас помню :" этот будет моим мужем"

Индюша
#22

В клубе его увидела, подумала - "Че-то так резко замуж захотелось! хочу чтобы этот стал моим мужем!!!!" Уже 5 лет женаты, я на 5м месяце)

А Х у л и
#23

О, какой симпатичный парень!

Софья
#24

И почему если топ менеджер,то непременно страшный.

#25

"Я помню волосы твои чуть золотистые,

Твои шаги - то робкие, то быстрые.

Твои глаза - как небо голубое.

В своих мечтах не нахожу покоя".

Это позже подумала, а когда в первый раз увидела в 13 лет, то мне башню снесло моментом - думать нечем было.

охуэлла
#26

подумала,что это первая и последняя наша встреча

Женщина с веслом
#27

Никаких особенных мыслей. Парень как парень.

Гость
#28

Ой, какой-то ни рыба, ни мясо. Со всеми моими другими ухажорами и рядом не стоял. И вот уже с 2001 года вместе

Mon astre
#29

"Какой классный, красивый, самый клевый из всех мужчин здесь! Он на меня и не посмотрит, надо искать для себя кого-то попроще"

Хотя заниженной самооценкой не страдаю, и ,в принципе, мужчинам нравлюсь. Просто он производил впечатление недостижимого идеала.

Гость
#30

"Во влипла..."

Гость
#31
Я

Сообщение было удалено

То же самое )

Гость
#32

Про первого мужа: "а он в жизни симпатичнее, чем на экране, но всё равно не моё..."

Про второго: "он выглядит тааааким молоденьким, да и ростом маловат"

Sandra
#33

подумала - ниче так мальчик, напотрахаться

ля-ля-ля
#34

"какой хорошенький, вот бы я ему понравилась"

Гость
#35

С первым :" Почему этот придурок так на меня пялится. Бесит."

Со вторым:" Ничего так и машина хорошая"))

Алла
#36

Он станет моим мужем

Лорик
#37

"Что он на меня так смотрит?"

мурмяу
#38

подумала: "Вау, классный парень!"

гость
#39

какие красивые у него глаза

EleKa
#40

Меня коллега решила познакомить с другом своего парня. Я долго отнекивалась, но в итоге она меня притащила на тусовку, познакомили. В в середине вечеринки, ЕЕ ПАРЕНЬ, встал , и под предлогом, что кончился шампик, утащил меня в магазин. Я пошла, но подумала : "Какой наглый, самоуверенный бабник..."

На обратном пути он мне заявил, что друг перетопчется, ЧТО ОН САМ на мне жЕнится. Потом он уехал на 3 мес., а когда вернулся, сразу позвонил мне. Через неделю мы стали жить вместе, а через пол года поженились. Вместе уже 15 лет. Я замужем за идеальным мужчиной.

Чиполинно
#41

Интересно он не женат?

Гость
#42

подумала, что мог бы и ростом быть повыше и что он тааак себе, с пивом прокатит ))

Ella
#43

..мужем будешь.. правда придется поработать

поработать пришлось около года..

а мужем все-таки стал

гость
#44

"вот бы он стал моим мужем"-это правда!

Гость
#45
Я

Сообщение было удалено

Я подумала с грустью: "Какой замечательный юноша. А ведь женится на какой-нибудь змеище и будет она мозг ему выносить".

Вот как после этого не верить, что первое впечатление редко бывает ошибочным))

Гость
#46

первая мысль: "рыжий". вторая мысль через час общения: "вот это мужчина! хочу такого, но это наше первое и последнее свидание,я ему не понравилась(((" сильно ошибалась, что в первой мысли, что во второй))))

с.
#47

"очередной напонтованный лошок, машину наверно у бати одолжил"

Гость
#48

зашла в аудиторию и сразу думаю "вот этот будет моим мужем". Сама не знаю почему так подумала. 16 лет, двое детей жизнь малина.

Гость
#49
EleKa

Сообщение было удалено

вот это да!!! а знакомая не повесилась?

Гость
#50

я знала его заочно,но когда впервые увидела подумала что он не такой каким я его представляла)