Гость
Статьи
Не надоело вам быть …

Не надоело вам быть неряхами, в самом деле?!

На работе в туалет просто невозможно зайти - все за......о, куски туалетной бумаги на полу валяются, где-то даже кровь от месячных. И вот сегодня какая-то *** окончательно забила унитаз своей прокладкой, хотя рядом ведро стояло. Пока ждали сантехника, ходили в мужской туалет - полная противоположность женскому. Чисто, прибрано все, если не считать каких-то мелочей. Теперь не знаю как в женский ходить после того как увидела мужской, до чего же противно! Женщины, вам самим не надоело такую грязь разводить кругом?!

GIF
leica
43 ответа
Последний — Перейти
Яна
#1

Ну так втихаря похаживайте в мужской))

А вообще эта тема вечная. Не обращайте внимания,своими возмущениями вы ничего и никого не измените.

#2

ЭТО НЕ Я КЛЯНУСЬ!!!

чувак
#3
Котя Котовна

Сообщение было удалено

Вcе вы так говорите!)))

Гость
#4

Бабы себя ж в грудь бьют что они чистоплотней.А тут.Даже не знаю.

Гость
#5

Я вот тоже никогда не понимала, как так можно...

Гость
#6

Я думаю, причина в том, что женщина не может сходить в туалет стоя, как мужчина. Отсюда все проблемы: никто не хочет садиться ж-й на общественный толчок, все встают ногами, корячатся и т.д. В результате всё вокруг обоссано, каждая следующая, входя в этот ад, меньше всего думает о том, как бы не усугубить, думает только как бы самой ничего не коснуться. И вуа-ля: полчаса и всё изгажено. Мне лично нравятся туалеты, где можно сидеть в позе орла, стоя ногами на кирпичах или как это назвать.

Фантик
#7

Ну не знаю, вы меня необоснованно обвиняете. Я такого не вытворяю. Короче, тоже клянусь, что не я!

Света
#8

А я уже давно убедилась, что дело не в неаккуратности теток. Вернее, не только в ней.

Я не знаю санитарных норм, не не думаю, что клозет надо убирать только один раз в день. Что, собственно, и происходит повсеместно.

Хожу в женский Вордкласс - там идеальная чистота, просто идеальная. А все потому, что уборщицы драют их по сто раз на дню.

Про сто раз, может, приврала, но то, что в час раза два моют - точно.

leica
#9

нет, это вы, вы!

гость
#10

тоже все время удивляюсь ,какие бабы засранки!не могу даже использованные тампоны прикрыть бумагой сверху!как зайдешь,сразу взгляд падает на эти куски мяса в ведре,блевать тянет сразу!!бесите вы!а мочой воняет на весь клозет,будто не подмываетесь сутками,вонючки!

#11

ненавижу общественные толчки... захожу если уж только совсем сильно припрет)) лучше уж терпеть до последнего))))

#12

Ну так как каждая первая клянется, что это не она, признаюсь честно - ЭТО Я.

Во всех толчках.

Стыжусь, но ничего поделать с собой не могу.

Mega
#13

Эта глобальная проблема всех женских туалетов.

полина
#14

Все правильно - для женщин в туалете ничего не предусмотрено. У нас на работе стоят просто унитазы даже без пластиковых сидушек. Ссать на них можно только в позе орла или взгромоздясь на унитаз с ногами - отсюда моча разбрызгивается, большие дела тоже легко не попадают в нужные места и получается срач. А использованные прокладки часто не во что завернуть, а в мусорном ведре они разворачиваются во всю красу - вот и кидают их в унитаз - деваться некуда.

Зарубежом в общественных местах есть специальные бумажные круги, пакетики для использованных прокладок и тампонов. У нас еще не дошла цивилизация, а кто вопросы задает просто тупица - самой не хватает серого вещества догадаться?

Гость
#15

да мужики тоже не всегда чистоплотные. по пьяни могут стены обоссать.

leica
#16
полина

Сообщение было удалено

А вот не надо про тупиц. Я, в отличие от вас, думаю о том, что этим туалетом буду пользоваться вдальнейшем. А вы, видимо, дальше одной минуты о своем будущем не задумываетесь?!

Гость
#17

14,сама тупица. Оправдываешь свою нечистоплотность отсутствием каких то там специальных пакетиков для затычек. Скрути прокладку в рулончик и замотай ее в туалетную бумагу,салфетку,одноразовый платок или засунь в пакетик от другой прокладки,если ее меняешь.Я даже дома так делаю,а не кидаю прокладки на всеобщее обозрение мужа и сына.

А постоять 15 секунд над унитазом,аккуратно,ноги не переломятся.Если уж по большому приспичило,так же положи на унитаз газетку ,или бумаги туалетной размотай и сядь. И убери за собой,грязнуля.

Гость
#18

6 гость,не надо ходить в туалет стоя!Запачкаетесь! Ноги нужно раздвинуть на ширину плеч, согнуть в коленях и опустить свою ж0пу пониже к унитазу! Вы же все на фитнесс ходите,неужели такое упражнение не по силам?

Гость
#19
Света

Сообщение было удалено

Вот-вот! У меня на работе тоже туалеты все чистые, да и в кафе заср@нности в туалетах никогда не видела. У автора на работе их раз в месяц, судя по всему, убирают.

Гость
#20
гость

Сообщение было удалено

вообше-то в цивилизованных туалетах спецяльные бачки для тампонов в крышечкой.

Гость
#21
полина

Сообщение было удалено

я туалетную бумагу стелю на седушку всегда.

Мое имя
#22

Правы те, кто говорят, что туалеты женские не для женщин предусмотрены. Ту же туалетную бумагу откуда взять? Она не всегда в кабинках есть. Свою можешь забыть в сумке, которую оставишь где-то в другом месте - и все. Умывальники возле унитаза - вообще редкость. То, что сами они высокие и сидеть над ними нужно враскорячку - тоже правда. И даже если круг есть, то от всего, что туда плюхается, брызги летят в самые интересные места. Были когда-то в совке туалеты, слегка "утопленные" в платформу, или кирпичи по бокам, было там чище всегда.

Кстати, по поводу запаха не согласна. Мой знакомый как-то сам признавался, что несете от мужских туалетов больше, чем от женских. И дело не в чистоте, а в самом запахе.

Гость
#23

17-18, такие кликуши обычно всё и обоссывают. Не обращала внимание, что после твоего фитнесса вокруг толчка остаётся? Женщина не может ссать так же направленно как мужчина с высоты метра! Попробуй дома на досуге.

Чистюля, блин. Газетку постели, бумажку возьми... Бумажку в общественном сортире даже бомж в руки не возьмёт, а сидеть на обоссаном до тебя стульчаке "на газетке" только самоубийца будет. Все эти советы на практике применяться не могут.

#24
Гость

Сообщение было удалено

Когда дошло до позы орла, я зарыдала от смеха))) Истину глаголете, кстати, как ни пытайся наклонить задницу над унитазом (не полезу же я на толчок на каблуках))) все равно неудобно.

И таки возмущусь: однажды в женский толчок была здоровенная очередь, потому, что дверью закрываются только две кабинки (естессно, ходят только в них) и в одной из них на краю стульчака и рядом с дыркой слива лежала здоровенная вонючая куча .. сами понимаете чего. Долго, наверное, целилась несчастная))

Гость
#25
Гость

Сообщение было удалено

ну тогда ссы себе в карман.делов то

Гость17-18
#26

Гость 23. Сама кликуша. Читай выше.Зад свой опусти к унитазу,откуда там метр будет? А после меня чисто,не волнуйся.

Подобная фигня еще в больницах творится.Лежала много раз с ребенком. В палатах мамы одни,мужчин то раз-два и обчелся.И вот как вечер все идут в ванную,мыться,полоскаться.Зайдешь иной раз,после такой утки,пол весь залит. В сливе пучки волос.Хотя в углу стоит швабра с тряпкой.

В туалетах та же картина. Действительно,впечатление такое что стояла не сгибая ног и с высоты 1 метра старалась попасть.Ну а затычки-это классика.

Вы только дома намываете.А в общественном месте шиш-придет тетя,подотрет ваши ***.

Гость17-18
#27

И еще,гость 23. Заведи себе привычку не только сигареты с презервативами в сумочке таскать,но и салфетки и даже,да,туалетную бумагу. Тогда мимо толчка пИсать не придеться. Или прессу покупай. Сканворды хоть.И для ума полезно и положить на унитаз будет что.

Гость
#28
Гость

Сообщение было удалено

слушайте, ну в Европе же чистые туалеты, пичему в Росси они не могут на практике применяться, а?

#29

а я помню как лежали с сыном в детской больнице. я сто лет не лежала в больницах и это заведение меня порадовало - было чистенько.

как-то захожу в душ, а там... куча черных волос по всему душу, они забились в отверстие для слива и вода не проходила. там еще были куски месячных, и пустой тюбик от шампуня. фу!!! пришлось убрать, т.к. душ в другое время было нереально принять. и я потом вычислила неряху - молодая женщина, русская. а то я сначала подумала что иностранки. т.к. там лежали и армянки и арабки.

потом каждый раз не знала что будет в душе - прокладки или ногти или труселя.

Гость
#30

ЛЮДИ! ОТВЕТЬТЕ МНЕ, КАК ЭТО ВЫ ЗАЛЕЗАЕТЕ С НОГАМИ НА УНИТАЗ?

прямо стоите в полный рост на унитазе? или на корточках?

по-моему, ничего не стоит таким образом одной ногой соскользнуть в унитаз. или в сторону и головой об стенку.

и не противно подошвами на ободок унитаза наступать и потом эти капли мочи и чего-то еще разносить по полу помещения?

и неужели это легче чем "зависнуть" пятой точкой над унитазом, пока ходишь по-маленькому?? можно даже взяться за ручку кабинки, чтобы лучше держать равновесие. никаких проблем с попаданием нет, если нормально "зависнуть", а не на высоте метра. и можно немного контролировать струю, миль пардон, а не просто расслаблять сфинктер ("барьер", сдерживающий мочу) на все сто и пущай само хлещет.

вот представьте что за дверью человек, и вы не хотите чтобы он слышал как процесс идет - вы что делаете? правильно, как-то напрягаете мышцы, пытаетесь "сделать" струю поменьше.

а если совсем не контролировать, а пускать как есть - то да, у кого-то и вбок по ногам потечь может.

а я вообще все делаю так.

ободок застилаю бумагой - два длинных вдоль и один короткий горизонтально, и так 2 слоя. сажусь. потом все это - ободок- другим кусочком бумаги сбрасываю в унитаз, кнопку смыва нажимаю еще одним кусочком бумаги. и все.

насчет средств интимной гигиены - тоже писали. заворачиваешь в трубочку и в пакетик от новой прокладки и/или туалетную бумагу/салфетки

тампоны так же.

PS что такое ПОЗА ОРЛА? это на корточках на ногах на унитазе?

Лика
#31
Гость

Сообщение было удалено

+100. И не надо садиться на унитаз, и не надо на него с ногами влазить (это вообще жесть, а если на каблуках, как тогда корячитесь-то?).

В общем, всё элементарно просто, если мышцы ног нормальные. Повторюсь - нормальные, тут спортсменкой быть не надо.

Такое плёвое "упражнение" каждой под силу (ну уж каждой второй точно под силу, если вы конечно не немощная бабулька)! И более того, ссать сможете ровно в унитаз, вокруг ничего разбрызгиваться не будет. Могу утверждать это на собственном опыте на все 200%.

Лика
#32
Гость

Сообщение было удалено

+100000000! Вот всё верно человек говорит.

Женщины, так в чём проблема-то у вас? Неужели вот так (см. выше) сложно делать?

Шармэль
#33
leica

Сообщение было удалено

Значит вы работаете с плохими людьми,с говном сраным.

Гость
#34

Да, в очередной раз убеждаюсь - как нелегко быть женщиной, даже справить естественную нужду по человечески нельзя. Выкорячиваться надо. Хорошо в Японии есть туалеты електронные, где сидушка по кругу крутится после каждого посетителя проходит через процесс очистки. На такую и попой сесть потом не страшно.

Гость
#35

17-18, в моей сумочке сигарет с презервативами не бывает. Не все живут так тяжко как ты. Так же как не бывает в ней и кроссвордов. Тем более для того, чтобы класть их на общественный стульчак ))) Да и по зассатым общественным туалетам я уже давно не шоркаюсь. Меняй образ жизни в корне! А то прямо слишком душещипательный образ вырисовывается - леди с сумочкой набитыми презервативами (для чего???), кроссвордами, чтобы посидеть на толчке у Казанского вокзала и сигаретками, чтобы выкурить, перенервничав от вида чужих прокладок.

И про Европу я бы не обобщала, ага ;) Вы, наверное, всю Европу объездили, в каждом общественном туалете побывали?

#36

Вот уж весьма неудобно таки ссать в позе орла, если ты в узкой длинной юбке-карандаше! аж ужас-ужас.

#37
Vizavi

Сообщение было удалено

Фу, ***, когда я санитаркой работала в больнице, тоже бесили особы, которые песду брили в ванной и не удосуживались даже элементарно эти волосы струей воды к сливу направить! О том, что они могли бы быть столь любезны, чтобы постелить газетку и сыпать эти волосы на нее, даже мечтать не приходилось. А почему вы кстати самостоятельно убирали ванну? У нас все жали кнопку вызова, аки в отеле, прибегали медсестры и санитары, к-рые все и убирали.

Гость
#38
Мелоди

Сообщение было удалено

а что такое поза орла?

#39
Гость

Сообщение было удалено

я предполагаю, что это, когда ты встаешь ногами на кирпичи по бокам от унитаза, расставив ноги пошире, наклоняешь пятую точку над толчком. Типо "встать раком". Но возможно ошибаюсь))

Гость
#40
Мелоди

Сообщение было удалено

понятно, спасиб) просто никогда не видела таких унитазов - с кирпичами по бокам.

Гость
#41
Гость

Сообщение было удалено

А я однажды видела клип (лень искать его), как в Японии изобрели для женщин... приспособления для пИсания стоя. Короче, тетка снимает трусы, прикладывает трубочку и справляет нужду аки музчина.

#42
Гость

Сообщение было удалено

зайдите в какую-нибудь школу, в туалет на том этаже, где начальная школа учится. По-моему эти кирпичи придуманы, потому что дети маленькие а унитазы большие))

Нюхач
#43

Эх, как вспомню про школьный туалет! Хотя смотря какой, в школе где я учился был самый обыкновенный сортир на улице с дырками в полу, ничего особенного. Другое дело - туалеты в городских школах. Вот там действительно интересно подсмотреть за ученицами 1-8 классов, как они унитазом пользуются, нависают или залезают с ногами. А прокладки как меняют))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: