Гость
Статьи
на работе...

на работе...

все,кто работает в офисе,вот скажите:сидеть за своим рабочим столом( open space т.е там где сидят десятки еще других людей) грызть сушки ГРОМКО как за просмотром фильма,это НОРМАЛЬНО??? я просто больше не могу. сзади сидит женщина .она ПОСТОЯННО что-то ест. шуршит,чавкает и хрумкает.мы же не в кинотеатре?
сказать ей что-то я не могу. слава богу я вообще к ее отделу отношение не имею.ее подчиненные молчат в тряпочку. просто хотела узнать у народа вот такое поведение НОРМАЛЬНОЕ???

GIF
автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что,у вас там такая гробовая тишина стоит, что слышно,как она хрустит?

Реника
#2

Меня больше волнует, как она кино смотрит - при всех, что ли? не таясь? на полную громкость? :)

леночка24
#3

У меня на работе была такая ситуация. Раздражало безумно! Я сначала шуткой ей говорила, типа, что "позавтракать дома не успела". Пыталась как то "подкалывать" ее. Ноль имоций, шутка так и оставалась шуткой. Но потом я к счастью забеременела, и хотя токсикоза у меня не было, ей сразу сказала, что меня от запаха еды меня тошнит и попросила кушать в специально отведенном для этого месте. Сразу подействовало. Вот так мне "повезло"!!! Попробуйте и вы поговорить со своей коллегой, может быть она просто не понимает, что это может раздражать окружающих.

Мила
#4

у нас тоже такая каза была. причем сидели вдвоем в маленькой комнатке. вечно хлюпала, то чаем то кофе. прибила бы. к счастью, недолго у нас проработала.

буль
#5

"а что такого чтоб попить чай на рабочем месте? я не хлюпаю но пью много, не идти же ради этого постоянно на кухню"

Ксения
#6

"...что-то ест. шуршит,чавкает и хрумкает.мы же не в кинотеатре? - А меня бесит когда в кинотеатре принося пиво. попкорн, всякую жрачку, Надоели. \n
По Вашему это нормально в кино? \n
"

автор
#7

"[quote="Гость"]А что,у вас там такая гробовая тишина стоит, что слышно,как она хрустит?[\/quote]\n
да у нас тихо..."

автор
#8

"[quote="Реника"]Меня больше волнует, как она кино смотрит - при всех, что ли? не таясь? на полную громкость? :)[\/quote]\n
да неее) я сравнение привела.просто она так сидит,развалившись и жрет и в инете что-то читает,со стороны выглядит как будто дома за компом киношку смотрит.."

автор
#9

"[quote="Ксения"]...что-то ест. шуршит,чавкает и хрумкает.мы же не в кинотеатре? - А меня бесит когда в кинотеатре принося пиво. попкорн, всякую жрачку, Надоели. По Вашему это нормально в кино?[\/quote]\n
нет,конечно, но в кино это как бы допустимо. а в офисе же ты не на отдыхе..."

автор
#10

"[quote="буль"]а что такого чтоб попить чай на рабочем месте? я не хлюпаю но пью много, не идти же ради этого постоянно на кухню[\/quote]\n
так я же не говорю про ЧАЙ! я сама пью кофе по турам,но жрать ГРОМКО сушки.чипсы ,сухарики -это мне каж-ся чересчур"

Ксения
#11
автор

Ксения

...что-то ест. шуршит,чавкает и хрумкает.мы же не в кинотеатре? - А меня бесит когда в кинотеатре принося пиво. попкорн, всякую жрачку, Надоели. По Вашему это нормально в кино?

нет,конечно, но в кино это как бы допустимо. а в офисе же ты не на отдыхе...

Не согласна, в кино отвлекает и ваняет

В офисе отвлекает, и если не проветрили помещение еще и воняет. в чем разница?

автор
#12
Ксения

автор

Ксения ...что-то ест. шуршит,чавкает и хрумкает.мы же не в кинотеатре? - А меня бесит когда в кинотеатре принося пиво. попкорн, всякую жрачку, Надоели. По Вашему это нормально в кино? нет,конечно, но в кино это как бы допустимо. а в офисе же ты не на отдыхе...

Не согласна, в кино отвлекает и ваняет В офисе отвлекает, и если не проветрили помещение еще и воняет. в чем разница?

да я же не спорю с вами,господи! просто вкино продают все эти штуки и уже как првычка у всех жрать

Миумиу
#13

да ваше какое дело-то, что она там грызет. помню в универе постоянно стебались над парнем, который вечно жевал на парах. а у него тяжелая форма диабета была. всем было ой как стыдно, когда узнали

Гость
#14

[quote="буль"]а что такого чтоб попить чай на рабочем месте? я не хлюпаю но пью много, не идти же ради этого постоянно на кухню[/quot

Во-1-х, кто есть прямо на рабочем месте - с гарантией разводит тараканов!именно поэтому во многих конторах полагается есть в специально отведенном помещении ("кухни","комнате отдыха", где. кстати. стоят холодильник. микроволновка и кофе-автомат.

Во-2-х, умение пить и кушать беззвучно - чересчур редкое явление.

Гость
#15
буль

а что такого чтоб попить чай на рабочем месте? я не хлюпаю но пью много, не идти же ради этого постоянно на кухню

Я тоже не понимаю, что тут такого. Если только чавкает.... я постоянно что-то ем, яблоки, чай пью - не представляю себе как можно работать без всего этого

Ёж
#16

Начните у неё сушки стрелять. Будет по углам прятаться)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: