Гость
Статьи
Почему неохото любви?

Почему неохото любви?

Мне 17 лет. У меня такая проблема: почему мне неохото отношений? почему мне неохото любви? почему когда Я, допустим, погуляю с мальчиком раз или два,который мне понравился,а потом хоп, и разонравился уже мне? Мне достаточно раза или два раза по находиться с понравившимся мальчиком,а потом уже мне надо ничего с ним, ни гулять,ни тем более встречаться. Мне просто неохото всего этого...Ну почему так?Такое уже было несколько раз с парнями, и Я не могу понять почему все это? Меня уже начинает настораживать такое ощущение, ощущение того,что Я не хочу ни с кем встречаться,не хочу иметь отношений с парнями. Что со мной происходит? И еще часто присутствует ощущение того, нравится ли мне по настоящему понравившийся мальчик или нет...То нравится,то не нравится, то нравится,то не нравится он...Меня просто гложит такое ощущение. И не знаю,надо ли начинать с ним отношений или нет...Непонятное ощущение блин...Короче, лабуда полная, Я даже не могу нормально сформулировать свои мысли. Может у кого было такое? Как быстро прошло?

GIF
24 ответа
Последний — Перейти
Ирина
#1

Просто не влюблялась еще, вот и все.

Гость
#2

Может асексуальна?

Лисенок
#3

Аня, ты еще маленькая глупая девочка)

подрасти чуток - там все и будет)

ю-ю
#4

ну раз пока не хочется любви - займитесь чем-нибудь полезным! учитесь, работайте, занимайтесь собой! а когда встретите ЕГО - влюбитесь и не заметите даже

#5

бегом к врачам лечить либидо, а то превратится в старую фригидину !)!)!)

Лисенок
#6

хотя....

мне б вы тоже не понравились в таком виде))

http://vkontakte.ru/photo34313496_265954073

Алекс
#7
Лисенок

Сообщение было удалено

А в таком виде в альбоме 17 летней девушки, понравилась бы?

http://vkontakte.ru/photo34313496_265954073#/photo34313496_2​65067825

Гостья
#8

Шо за зверь такой "неохото"?

#9
CYBORG_78

Сообщение было удалено

С либидо у меня все хорошо))

#10
Лисенок

Сообщение было удалено

Причем тут эта фотография вообще? Ну поприкалывались и что? Уметь дурачиться нужно в любом возрасте.

#11
Лисенок

Сообщение было удалено

Всмысле глупая? Аргументируйте свой ответ пожалуйста.

#12
Гость

Сообщение было удалено

Нет, совсем нет))

#13
Алекс

Сообщение было удалено

Что вы прикопались к моим фоткам?

Гость
#14
Shumchonok

Сообщение было удалено

С "маленькой" согласна, а с "глупой" нет? Ну в том смысле, что ты для своих 17 еще слишком незрелая, вот у тебя наверное отоого и не получаются отношения. Подожди, может повзрослеешь скоро. А пока учись, занимайся собой, как тут тебе советовали. Кстати, а может ты тем парням тоже не нужна оказываешься, вот у вас ничего и не складывается. Они-то как себя ведут по отношению к тебе?

Гость
#15

Самое лучшее, что можно посоветовать - не сиди на этом сайте и не читай чужие советы.

Здесь полно тёток с не очень удачными отношениями, браками, сидящих тут от нечего делать, с желанием позлословить - и ты хочешь, чтобы именно они давали тебе советы как быть? Ты этого реально хочешь? читая темы тут, научиться тому, как не надо делать?

Живи сердцем, душой, живи так как знаешь сама. И любовь тебя найдёт сама. Я это точно знаю.

Гость
#16

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4100267/

#17
Лисенок

Сообщение было удалено

Негодяй, а)))

Лисенок
#18
Глупая назойливая дамочка

Сообщение было удалено

Ольга, чем я вам не угодил?

Вечный гость
#19

Ну и зачем в 17 с кем-то встречаться, да ещё и трястись по поводу отсутствия влюблённости?Скоро, наверно, 12-летние такие темы создавать начнут.

#20
Гость

Сообщение было удалено

Да Я же просто задала вопрос про это. Мне стало интересно. И Я как бы не страдаю от этого. Недостатка во внимании парней нету. Даже часто обращают внимание. Много парней предлагали отношоения, но Я не соглашалась. Так как они мне не были симпатичны.

#21
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо большое))

#22
Вечный гость

Сообщение было удалено

Нет, Я не трясусь совсем) Вы не подумайте. Мне просто стало интересно это. Эта ситуация.

Дочка
#23

Та не знаю.

Может ты плохо питаешься? Может витаминов не хватает каких-то , вот и тормозишь. Или познакомься с мужчиной постарше. Он тебе привьёт охоту)

#24
Дочка

Сообщение было удалено

Хм, об этом Я не подумала)) Может быть))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: