Гость
Статьи
Надоело ходить в …

Надоело ходить в ремках, а все твердят что одета как картинка!!!!

Например это лето: хожу в юбках-одну купила в манго, вторую сшила, обе не дороже 2 тыс вышли, футболки- одну подруга привезла из вьетнама (руб 400), вторую купила -подделка дольче габбана (1000 р), такая висит в Цуме -5600 на распродаже, остальные распродажа макси ко,. Плюс какие-то платья, привезла из тайланда, не дороже 1500 за штуку. Белье -трусы и лифчики триумф, тоже в тае купила, не дороже 200 р трусы, 700 р лифчик. Босоножки и сандалии, летние сапоги -распродажа прошлый год Римини. не дороже 6000 за пару. Сумки давности прошлого столетия (реально очень давно покупала, больше трех лет, тоже италия). Так вот и подруги и МЧ, и МАМА считают что я прекрасно одета, и покупать что-либо мне нет никакой необходимости. Девочки, ну ведь это реально очень скромный гардероб....согласитесь....

GIF
Катерина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что есть "ремки"?

Если все покупаете на свои, то покупайте столько, сколько хочется. Мне бы хватило того, что у вас есть, но иногда тоже возникают мысли, что я Золушка)))

Маргарита
#2

Мне тоже говорят,что 'у тебя и так всего дофига' а я не могу,если с зп ченить нового не куплю все,зря месяц работала

Яблочко
#3

По моим меркам, у Вас не так уж много вещей.

У меня мама тоже всегда считает, что у меня куча одежды и покупать ничего не нужно. Ну вот привыкла она иметь в сезон юбку, брюки и две блузки. И таких людей много.

Автор, главное, чтоб Вам комфортно было. Не слушайте никого, Вы вправе свои деньги тратить так, как хотите.

Ушла присматривать девятые туфли:)

опыт
#4

знала одну девочку, дочь бизнесмена, так в 20 лет ей папа разрешал покупать только 1 пару обуви на каждый сезон. при этом машина у нее естественно была. просто он был за разумную трату денег на одежду.

Гость
#5

Автор, Вы себя полностью сами обеспечиваете? Если да - то это Ваше личное дело, сколько у Вас вещей, если Вас кормят родители - то извольте прислушиваться к мнению матери.

Гость
#6

зато попутешествовала

tempest
#7

это не просто скромный гардероб..это вообще-надеть нечего.

Гость
#8

да ладно, на лето вполне нормально. тем более, если вещи недорогие, их и застирать не жалко.

Гость
#9

А я наоборот мало покупаю, но дорогое, у мамы миллион шмоток, все время мне аытается что-нибудь купить. Но у вас реально мало шмоток, две футболки это вообще как так?!

Катерина
#10
Гость

Сообщение было удалено

блин ну не две конечно...две новые я имела ввиду) ну ещё одна армани (настоящая), парочка макс и ко...но мало оч(

Натуся
#11

Катерина, если вы покупаете одежду за сови деньги - флаг вам в руки, если нет - то извольте послушать маму. а вообще, если есть парень любящий, которому вы нравитесь, но нафиг так париться??

S&M
#12

Не много вещей у вас;)У нас девушек вечная проблема-нечего надеть;))Мне тоже все говорят-У тебя так много шмоток,а на самом деле приличного мало;(

так-то юля
#13
Натуся

Сообщение было удалено

Если живет с мамой и складывает в купленный мамой шкаф, из которого всё вываливается, то тоже надо бы прислушаться и не важно на чьи деньги куплена одежда.

Гость
#14

ну так у вас нормальная одежда. в принципе есть все, можно комбинировать и будет разнообразно.

Гораздо хуже когда покупают по 20 одинаковых платьев и модных только в этом сезоне стремных босоножек из центро, и выглядят всегда одинаково, и деньги потрачены и вида никакого.

Танечко
#15

а что значит летние сапоги??

Гость
#16

Мне всю жизнь мама говорит, что шмоток много, а я все равно покупаю, я же на свои, у мамы вообще шок, когда она увидела цену за босоножки-35тыс, а я хочу и могу себе теперь позволить, квартиру купила, машина есть, маме помогаю и не считаю нужным на себе экономить и так долго терпела и во многом себе отказывала, мама говорит, лучше бы путешествовали на эти деньги, только забывает, что с моей работой не много-то наездишься, у родственников зависть- могла бы помочь, нет не буду и свои деньги расходуйте, как считаете нужным, у нас на работу принято наряжаться, все модницы, а мужики это, как правило не ценят мы одеваемся для себя и для подружек

Кактус
#17

Вещей должно быть столько, чтобы - с одной стороны - было что надеть "на перемену", а с другой - чтоб шкаф можно было закрыть без посторонней помощи.У моей знакомой 2 шкафа забиты тряпками - и она частенько просто не знает, что у нее есть.Отчего потом обнаруживает , скажем, 3 одинаковые юбки или 2 пару туфель...Подумай об этом!

Гость
#18

Чё-то какие-то цены невразумительные.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: