Гость
Статьи
4000 на продукты, …

4000 на продукты, закончился шампунь. Сколько я протяну?

Сегодня МЧ есть, завтра его нет....Родители очень странные люди....
Ищё работу, устроилась в одно место, а там не оформляют, первый месяц работаешь под честное слово....в 18 уходить домой не принято, дела делают до 20 часов и далее.....говорят об этом с гордостью. Не стала работать, получила от родителей упрёки. Живу отдельно от них. Ну ищу работу.....А пока 4000 у меня на питание....Сколько я протяну?

GIF
Маруся
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если едите лобстеров и омаров то один день, а если макароны с сосисками то недели 2-3

Гость
#2

2 недели легко

Гость
#3

месяц-полтора

Катка
#4

Недели 3-4 можно протянуть.

4000 рублей
#5

На нас долго не протянешь, разве, что ноги!

я такая
#6

тю,лето на дворе,кабачки /огурцы /помидоры/картошка,одними салатами можно питаться,а с одной курицы за 200 р можно кастрюлю супа на неделю сварить ,еще и окорока пожарить..Я б месяц запросто прожила..

Терская
#7

месяц запросто,можно и полтора,если экономить

Сижу на работе
#8

Можно, если нет а/м, дорого нынче бензин стоит. Сейчас все овощи стоят недорого, из одной картошки сколько разнообразных блюд можно приготовить!!!

Сижу на работе
#9

За исключением съем квартиры, автор вроде говорит съехала... то денег не хватит

Гостья
#10

я бы месяца 2 жила на это) мне хватает.

Фрида
#11

у меня было что я 2 недели сидела вообще без денег...когда голодала....когда остатки картишки доедала) весело было) схуднула хорошо тогда) так что на 4 тысячи если постораться...можно месяца 3 без напрягов)

Фрида
#12

*картошки

Хвостатая Машка
#13

пока овощи дешевые можно немного протянуть, без мяса можно и обойтись временно, ну курицу купить на крайняк.думаю, недели две максимум.

пока ищите постоянную работу устройтесь куда нить на промо акцию, хоть немного заработаете, если конечно не будете лениться.

Гость
#14

про крупы не забывайте. дешево, сытно и полезно.

Гость
#15

если есть возможность покупать продукты в ашане или на рынке, прожить на 4 тыс не проблема. главный вопрос - не шампунь, а стоимость проезда и аренды жилья.

Мармеладная
#16

смотря где жить))для разных городов разные цены.у нас в городе это чуть меньше зарплаты учителя или продавца.и от привычек зависит.если не курить,не иметь авто и питаться дешевыми продуктами,то недели на 2 хватит.

Гость
#17
Сижу на работе

Сообщение было удалено

Ага и поправится. А для разнообразия--макароны.

#18

я жила примерно на 200 р в день. т.е. 4000 мне могло хватить на 3 недели. я вроде экономила, но иногда срывалась и покупала шоколадки, фруктики.

Гость
#19

4000 только на питание? Тогда можно на месяц растянуть. А если еще на транспорт и пр., то всё печальнее.

NO хлеб - NO кг!
#20

про курицу.

купи куриные бедра - 100р кг.

там пять-шесть кусочков.

помой мясо, сложи каждый кусочек в отдельный пакетик и заморозь.

постепенно будешь доставать, кидать в воду, овощей добавишь - вот и супчик.

5-6 кусочков - 5-6 супчиков.

Маруся
#21
NO хлеб - NO кг!

Сообщение было удалено

купила)))

skins
#22

каши, овощи, мясо если готовить самой, то мона и 1 мес. главное всякую там тушенку и дошираки не еште

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: