Гость
Статьи
Нормальный парень …

Нормальный парень считает себя неликвидом

Есть у меня один приятель (именно приятель, ничего большего). На внешность симпатичный, с фигурой всё ок, спортом занимается, умненький, серьёзный, порядочный, при деньгах (квартира+машина+неплохой доход).
Комплексов у него туча! Да, ростом он мелковат (около 170 см), мужественности во внешности не хватает, выглядит года на 22, хотя ему 30.
Часто в разговорах себя принижает, неловко чувствует себя в обществе других мужчин, на его взгляд, его превосходящих в плане внешности.
Разговаривали с ним о девушках, так он заявил, что и претендовать на красивую яркую девушку не будет никогда, хотя именно такие ему нравятся. У него девушка есть. Мягко говоря, очень несимпатичная. Чувств у него к ней нет.
Вот откуда у молодого хорошего и не страшного парня такая заниженная самооценка? Вряд ли его девушка ему внушила. Она тихоня, в рот ему смотрит.
Вроде и не обижал его никто, друзья его любят, даже девушки засматриваются.

Мужчины, почему такое бывает с нормальными парнями?

GIF
Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Валька
#1

так берите быка за рога! подкрепите его низкую самооценку и приберите к рукам)

Автор
#2
Валька

Сообщение было удалено

У меня есть МЧ. А этого друга как-то жалко даже. Есть обмылки, которые из себя ничего не представляют, зато мнят из себя мачо. А тут реально неплохой парень!

#3

я таких никогда не видела)))

#4

Автор, что-то не стыкуются Ваши характеристики "серьезный", "неплохой доход" и "выглядит года на 22, хотя ему 30". Обычно сильно моложе выглядят инфантилы, которые на чьей-то шее сидят и у которых сильно легкая жизнь. То ли ему все блага перепадают от кого-то, то ли Вы его на пьедестал подняли и там на самом деле не все так радужно. А откуда у такого середнячка такие закидоны в виде мечты о яркой и красивой девушке? Как всегда, подобные зад.роты и мечтают о девушках с б.л.ядским экстерьером, чтоб перед друзьями не стыдно было. Как в той поговорке "Красивая - для друзей, а умная - для себя"

Гость
#5

В каком городе живет? Какая специальность?

Андрюха Питерский
#6

На самом деле есть такие. Не настолько как описал автор, но очень близки.

Комплексы-комплексы..

О_О
#7

лучше так ,скромность украшает, чем наоборот, сам ноль нулем, а строит из себя императора

#8
Автор

Сообщение было удалено

Они наверное больше никому не нравятся кроме него.

#9

Знаю тоже одного такого. Тот и ростом не мелковат и фигура нормальная - проф. спортсмен бывший. Правда на лицо конечно супер пупер. ) Ещё как - то и институт с красным дипломом успел закончить. А сам весь скромный прискромный. Наверное шпыняли раньше.

Гость
#10

Низкая самооценка потому что он не Турок. Не может также ухаживать и трахаться!

#11
Гость

Сообщение было удалено

а попробуйка потрахайся, если не дают себя трахать

#12
Шапка О

Сообщение было удалено

+1:)))

#13
Jessy

Сообщение было удалено

вот это в точку. Тем страшнее сам, тем больше требований :))

Гость
#14
CYBORG_78

Сообщение было удалено

Если дают и дурак сможет!

Гость
#15
Jessy

Сообщение было удалено

Домыслы.

гость
#16

Ну и помогите парню раскрыться!Познакомьте его с людьми,пригласите в компанию-пусть пообщается,развеется,а потом и не таким скромнягой казаться будет!)

#17
Автор

Сообщение было удалено

Что, его не убедить?..

ОК, тогда убеждайте её..: "ты достойна большего..."

Авдотья Патрикеевна
#18

Родители, а в частности, мать, внушили ему с малых лет, что он полное ничтожество!!! Самоутверждались за его счёт. Вот он и верит до сих пор, что он полное гуано. Программа-то прочно в подсознании засела. Это даже круче, чем НЛП. Если тебе каждый день, да что там, даже несколько раз в день будут говорить, что ты ни на что не способен, урод и последний идиот, то ты обязательно в это поверишь.

Авдотья Патрикеевна
#19

P.S. Особенно если ты ребёнок (=управляемый человечек), а люди, которые это тебе вдалбливают это - твои родители, заведомо самые авторитетные для тебя люди.

чухча
#20

а он в армии служил?

чухча
#21

хороший вариант по платным девченкам походить - они быстро из него человека сделают

Андрюха Питерский
#22
чухча

Сообщение было удалено

На кой блядuщи? Тут всё в норме и хвостом увиваться должны..Надо подождать'с.)

#23
Издевка_3

Сообщение было удалено

Что-то я сегодня пословицами да поговорками говорю, но не могу себе отказать в удовольствии процитировать еще одну, дабы добить автора "Ничто выбирает красивую, а никто - умную"

#24
чухча

Сообщение было удалено

за хорошие деньги кто угодно петь будет под его дудку, тут и по борделям не нужно ходить.))) На дураков и рассчитано. Но топикстартер ведь декларирует, что парень с мозгами.)))

Гость
#25

автор не надо врать! то что вы описали никогда не будет иметь "порядочный, при деньгах (квартира+машина+неплохой доход)" комплексы и чувство ущербности никогда не дадут развится порядочности и серьезности. Квартиры-машины и проч.- вообще не збыточная мечта для такой тряпки. Ну если только родители все это задарят- но это не лучший вариант для НАСТОЯЩЕГО мужчины. Плюс ко всему навернка писька у него маленькая вот он и рефлексирет ибо внешность для мужчин не важна .

Гость
#26
Jessy

Сообщение было удалено

+100000

гостья
#27

Все комплексы родом из детства, там надо копать.

Автор
#28
Jessy

Сообщение было удалено

Почему не стыкуются? Всё стыкуется!

Парень самостоятельный, зарабатывает сам (в 30 то лет уж пора).

А что он, по-вашему, мечтать должен о страшной и глупой? Все мы любим глазами.

Тут дело в том, что он имеет полное право мечтать о нормальной девушке, и не только о девушке. А он чё-то комплексует на ровном месте.

Автор
#29
Издевка_3

Сообщение было удалено

Повторяю: он не страшный! Я, как человек незаинтересованный это утверждаю! Это он себе внушил, что он никакой.

Автор
#30
Авдотья Патрикеевна

Сообщение было удалено

Он единственный сын у родителей, его очень любят. Я их видела один раз, но там сразу понятно, что сыночка - их большая гордость. Тут дело в чём-то другом.

Автор
#31
Гость

Сообщение было удалено

Я не вру. если он не врёт. На машину сам накопил, квартира от бабушки с дедушкой досталась.

Про письку уже не смешно! Везде только о письках и говорите! Писька - не главное в мужчине. По крайней мере, они сами так считают.

Гость
#32
Р░Р╡С┌Р╬С─

Сообщение было удалено

ну ну , самой то не смешно ? может об этом и много говорят, но факт есть факт... это то же самое что красота для женщины... да любят и не красивых- но у этих некрасивых всю жизнь ущербное мыышление и куча комплексов.

Гость
#33
Автор

Сообщение было удалено

дело - в ***... несомненно, в ***... если быть точным - дело в короткой *** ((

Гость
#34

да просто чморили его в каком-либо коллективе. в школе, в летнем лагере, в спортивной секции. вот он и привык, что его место у параши

ры
#35

а с чего мы все взяли, что у него, что-то не нормально? может это его подруга считает, что не нормально--- выглядит все очень, даже нормально --- машина есть ..квартира есть, девушка тоже есть ( не очень красавица -- но надо кому-то любить и не красавиц ) -- разводка это все ...

Автор
#36
Гость

Сообщение было удалено

вряд ли чморили, он МС, в спорте с 7 лет.

ры
#37

процентов 75-80 мужиков любят красивых а живут с надежными и верными... это нормально . не всегда получаетля собрать все в один флакон .

Автор
#38
ры

Сообщение было удалено

Вот я красавцев не люблю. Мне нравятся харизматичные. Как раз мой МЧ из такой серии. И в этом парне есть какой-то особый магнетизм, только он этого не понимает, увы. Тратит свою молодость на придуманные комплексы.

#39

толку от большого члена ? если лицо не красиво ! надеюсь вы поняли, что я хотел сказать )

Гость
#40
Автор

Сообщение было удалено

вот в спорте и чморили

МЧ, 25 лет
#41

Я считаю, что девушки достойны большего,чем быть со мной. Например, я увлекаюсь футболом и рыбалкой. На это уходит время и деньги. Мне интересен туризм в РФ, а не пляжный отдых за границей. В трусах нет и 15 см, хотя из-за этого не переживаю. Уролог сказал: "Хороший инструмент", правда, он видел только в состоянии покоя. подозреваю, что секс для меня сорее долг, чем здоровое желание. Не готов к ипотеке, аренде жилья (деньги на ветер)покупке а/м для города (для рыбалки мне хотелось бы купить УАЗ-Буханку, но можно и без а/м). Живу с мамой и бабушкой в двушке с ванной на кухне в сталинской 5этажке без лифта на окраине ЦАО Москвы. Хорошо учился в школе, мне было интересно учиться, поэтому испытывал бы разочарование от несерьезного отношения к учебе ребёнка. Двоюродная сестра 13-ти лет говорит на сленге, мне не нравится. Поскольку она часто бывала у нас дома, то я видел ее развитие, и развитие своего ребенка - это повторение увиденного, не всегда приятного. У меня нет своей комнаты, не хотелось бы, чтобы дети испытывали неудобства в связи с этим. Не пользуюсь И-нетом, дома его нет. Не смотрю фильмы. Читаю классику. Для меня важны кругозор и стремление к саморазвитию.Считаю, что отношения должны быть по любви и для создания семьи. Не понимаю свиданий подростков. Склонен к анализу. Возможно, буду получать второе в/о, учиться в аспирантуре, менять специальность, может, даже на менее оплачиваемую. Понимаю, что холостяком я более полезен обществу, чем муж и отец. Чему я могу научить детей? "Ботанизму"? Возможно, им хочется онанизма, просмотра откровенных фильмов и т.д., но для этого нет условий.

Варвара Степановна
#42

у него маленькая пися =)

skins
#43

нормальный чел не будет чувствовать себя неликвидом знач неликвид он и есть

Предыдущая тема