Гость
Статьи
Ищу девушку, которая …

Ищу девушку, которая нашла работу после того как ее тетя подала записку в храме

В недавней теме девушка писала как ее тетя ездила в Храм (как-то связанный с расстрелом царской семьи), подала записку и на следующий день девушке предложили работу, на которой она в последстии познакомилась со своим мужем. Подскажите, что это за храм и где он находится? Спасибо

GIF
тута
19 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

А есть еще рассказ про девушку, чья тетя посетила аж два храма и этой девушке (без высшего образования, кстати) тут же предложили должность генерального директора крупного предприятия.

Автор, самой то не смешно?

Гость
#2

Наверно Храм в честь святого Страстотерпца Царя Николая. Ленинградская область, Тосненский район, город Никольское

Фея
#3

а мне кажется этот храм находится в Екатеринбурге, Храм-на-Крови́ (полное название: Храм-на-Крови́ во и́мя Всех святы́х, в земле́ Росси́йской просия́вших) ≈ один из крупнейших православных храмов России.

Храм был построен в 2000≈2003 годы на том месте, где в ночь с 16 на 17 июля 1918 года был расстрелян последний российский император Николай II и его семья. Освящение храма состоялось 16 июля 2003 года.

Гость
#4

Прием

Гость
#5

Автор, привет, это я писала. Храм на крови в Екатеринбурге.

Гость
#6
Колхоз имени Лопе де Вега

А есть еще рассказ про девушку, чья тетя посетила аж два храма и этой девушке (без высшего образования, кстати) тут же предложили должность генерального директора крупного предприятия.



Автор, самой то не смешно?

Высшее образование у меня было, но вот шансов попасть именно в эту компанию на эту должность (работа моей мечты) - никаких. Причем, когда я туда пришла, удивленная, мне сообщили, что кроме моей кандидатуры других у них нет (а я ведь была с минимальным опытом работы - меньше года, причем даже не в этой сфере, и с образованием далеко не топового московского вуза :)).

Гость
#7

Кстати, среди паломников, которые отвозили мою записку, была девушка, которая ехала туда уже с благодарностью. В первый она просила помощи - они с матерью сбежали от отца-тирана из Украины, мать не могла устроиться на работу, негде было жить и нечего есть. Отправили через знакомых записку с просьбой - практически сразу же мама нашла отличную высокооплачиваемую работу, где ей сразу же выделили жилье (и это в наше-то время, в крупном городе), а дочка поступила в ВУЗ на бюджет.

Гость
#8

Но предупрежу сразу - многие мои просьбы из записки не исполнились. Исполнилось только то,что я просила для себя, а для родных (в частности, по поводу их здоровья) - нет. Видимо, это было бы не на пользу...

Надо было мне хоть молебен заказать благодарственный (или что там положено), но я ничего не сделала :(. Да и вообще, про эту записку поздно вспомнила и связала эти события воедино.

Гость
#9
Гость

Колхоз имени Лопе де ВегаА есть еще рассказ про девушку, чья тетя посетила аж два храма и этой девушке (без высшего образования, кстати) тут же предложили должность генерального директора крупного предприятия.



Автор, самой то не смешно?

Высшее образование у меня было, но вот шансов попасть именно в эту компанию на эту должность (работа моей мечты) - никаких. Причем, когда я туда пришла, удивленная, мне сообщили, что кроме моей кандидатуры других у них нет (а я ведь была с минимальным опытом работы - меньше года, причем даже не в этой сфере, и с образованием далеко не топового московского вуза :)).

Да и, кстати, поскольку в этой сфере я была полный ноль, первые 3 месяца получала зарплату (не маленькую далеко) просто так: сидела, наблюдала, училась, читала литературу по теме :)

Maxim
#10

Вот глупости, надо же в такое верить!!! Простое совпадние. И отчасти - самовнушение. Всы бы были счастливы, если бы записки в храме решали судьбу. Люди, поймите, работает ваше сознание, которое решительно настраивается на удачу, больше ничего. Это облапошивание в церквях совсем вас с ума свело и вы верите в какие-то записки. С таким же успехом можете себе выбрать волшебную подушку и под нее складывать свои желания. Поверьте, они тоже сбудутся, если вы хоть немного жопой пошевелите и приложите усилия к осуществлению своих желаний.

Гость
#11
Maxim

Вот глупости, надо же в такое верить!!! Простое совпадние. И отчасти - самовнушение. Всы бы были счастливы, если бы записки в храме решали судьбу. Люди, поймите, работает ваше сознание, которое решительно настраивается на удачу, больше ничего. Это облапошивание в церквях совсем вас с ума свело и вы верите в какие-то записки. С таким же успехом можете себе выбрать волшебную подушку и под нее складывать свои желания. Поверьте, они тоже сбудутся, если вы хоть немного жопой пошевелите и приложите усилия к осуществлению своих желаний.

Вас же не заставляют ни во что верить, правда? Я и не призываю вас к этому, да и никого никогда не призывала.. Эта тема была создана автором, который задал вопрос ЛИЧНО МНЕ. Я ответила. Что ВЫ думаете об этом - автор спросит позже, если посчитает нужным. И к чему эти разговоры про шевеление опой? Лично я предпочитаю шевелит извилинами, а опой пуст шевелят те, кому больше нечем шевелить. Извините за резкость.

тута
#12

5, спасибо. Только не ожидала, что храм находится настолько далеко от Москвы

тута
#13

10, а я верю, в моей жизни были чудеса, которые не могли быть совпадениями.

Гость
#14

Max, а людям бесполезно говорить, они не смогут понять на что способен их мозг, он должен быть для этого хоть немного развит.

Лора
#15
Фея

а мне кажется этот храм находится в Екатеринбурге, Храм-на-Крови́ (полное название: Храм-на-Крови́ во и́мя Всех святы́х, в земле́ Росси́йской просия́вших) ? один из крупнейших православных храмов России.



Храм был построен в 2000?2003 годы на том месте, где в ночь с 16 на 17 июля 1918 года был расстрелян последний российский император Николай II и его семья. Освящение храма состоялось 16 июля 2003 года.

Мне жаль царя... Но как они могли расстреливать детей?!

Лора
#16

Автор, а как вы просили, если не секрет? Вы же просите у Бога, а не у канонизированного Николя 2. Или вы обращались к мученикам?

Hotline
#17

В точку.... не надо считать нас всех дебилами здесь.... Сказки какие то. И что самое смешное, народ то отвечает и верит этой херне....

хиппи
#18

я бы передала записку...

Гость
#19

на чье имя писать то

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: