Гость
Статьи
Ваши вредные …

Ваши вредные навязчивые привычки, от которых вы не можете избавиться.

Почти год , как привязалась ко мне привычка высовывать и закусывать язык. Дома так и хожу и всё делаю. До того вошло в привычку, что уже и на улице за собой не замечаю. Вчера легла днём поспать, засыпаю, а сама думаю : опять язык прикусила ! Так и уснула. Так и проснулась. Скажите, а у вас есть такие навязчивые привычки?

GIF
Автор.
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Висение на ВУМАНЕ!!!!!!

Гость
#2

автор, вы только предстаьте, как вы смотриеть состороны с высунутым и прикушенным языком..... Потом не удивлятесь, что мужчины с вами не общаются.Что-то с психикой не в порядке.

Гостья с иронией
#3

Философствую много...

#4

сижу в социальных сетях

Беда
#5

Фыркаю когда нервничаю. Пою в ванне или когда мою посуду. Вообще много пою, а слуха нет :) Разбрасываю одежду по квартире. Повсюду мои лифчики.

Кукла Па
#6

А я чересчур педантична. И особенно это касается файлов Ексель. Всегда навожу в них порядок, делаю идеальные сетки, заливки и прочее. Когда ко мне по почте приходит абы какой файл Ексель, я его видоизменяю и только тогда начинаю работать. Терпеть не могу беспорядок! :-)))

*Луноликая*
#7

Сутулюсь( никак не могу заставить себя следить за осанкой.

Гость
#8

В носу ковыряться и добытое поглощать.

гость
#9

кусаю губы внутри, когда волнуюсь, да и просто так. прям кусочки кожи откусываю, до крови, ужас. потом ничего соленого есть не могу, пока не заживет. потом по новой кусаю

Гость
#10

Грызть губы. Летом ещё не так заметно, а зимой они ещё и трескаться начинают, а я их всё равно грызу... Дурацкая привычка, пытаюсь избавиться от неё)

Сутулость. Бывает, выпрямляю спину, хожу ровно, но стоит мне отвлечься, сама не замечаю, как начинаю опять сутулиться.

Разбрасываю одежду. Максимум что могу сделать - это аккуратно сложить вещи и кинуть стопочкой на стул. :)

Ещё есть привычки, но щас не вспомню)

#11

вуман еще то зло

марьванна
#12

работать на шестидневке.

Ната
#13

сама не зарегистрирована вк, но постоянно захожу через левуюна чужие страницы(( особенно часто к парням, которые мне нравятся((

гость
#14

накручиваю волосы на палец

Гость
#15

топаю пятками когда злюсь и ухожу в другую комнату, неосознанно, прямо как в детстве

Плюня
#16

Кольцо на пальце тереблю - то снимаю, то одеваю. Сидеть на вумане тоже в привычку вошло

Анфиса
#17

Губы кусаю и как бы сжимаю(не знаю как это действие объяснить, губы и как бы прячу внутрь, вместо губ только полоска и так одна другую давлю)

Леночка
#18

А у меня если царапина есть на руке и ноге, то я её постоянно ковыряю, не даю ей долго зажить. Вид руки или ноги портится от этого.

Ещё волосы накручиваю на палец, когда слушаю кого-нибудь, часто другой предмет верчу в руках - многие думают, что я нервничаю, а я просто чтоб руки занять

Жестикулирую много, если что-то увлечённо рассказываю, рисую образы руками. Меня это бесит, когда опомнюсь, а других забавляет

Она
#19

щелкаю пальцы(((( понимаю вредно но перестать не знаю!!!

Гость
#20

волосы выдергиваю на голове

Гость
#21

Самое страшное для меня-вуман,если зависаю-то надолго,потом впадаю в депрессию(сейчас написала только в одной теме и уйду побыстрее)

марьванна
#22

мастурбирую на работе. я на шестидневке.

Гость
#23

расковыриваю один и тот же прыщ на плече, он от этого уже месяц не заживает

Айседора Тукан
#24
марьванна

Сообщение было удалено

Что-то вас понесло? Расслабляетесь после шестидневной мастурбации?

Ы
#25

Все уши в какой то коросте.. Обдераю и ем

марьванна
#26
Айседора Тукан

Сообщение было удалено

ну а че?

Ёжа
#27

Это нервное. Хотите постоянно "держать себя в руках", отсюда как варианты закусывание языка, держание одной рукой за другую, зажимание пальцев, переплетание ног итп. СТрессы, усталость, нервяки? Разберитесь в своих проблемах, по возможности. и легкое успокоительное попейте, и найдите возможность расслабляться, выбирайтесь куда-н. на отдых.

#28

Жру много если вкусно.

Тоня
#29

Ежа, ну вот у меня такое всю жизнь - я страшно закрываюсь, зажимаюсь, закусываю и т. д. Ужасная нервозность постоянно. Все говорят, что я очень закрытая. Как избавиться от этого?? Как отпустить себя, расслабиться, перестать контролировать себя? Как стать спокойной?

Гость
#30
Тоня

Сообщение было удалено

Я всю жизнь стремлюсь к спокойствию,тоже закрытая,но ничего так и не вышло,натура такая,а мне уж 50.По моему никак не избавишься-какая есть такая есть,другой не станешь....

#31

я спросила сейчас у мужа, какие у меня есть вредные привычки. он сначала сказал, что никаких. потом придумал: много пью кофе. в смысле почти каждый день по утрам. сейчас-то я не пью - беременна. я так удивилась. разве это вредная привычка. ? как считаете? причем муж сравнил это с привычкой пить пиво ежедневно (он так и делает).

сама считаю, что я люблю сладенькое и не абы что, а шоколадки, печенье некоторых сортов. на вумане часто зависаю, но как-то делала перерыв больше месяца.

Кэт
#32
Vizavi

Сообщение было удалено

слышала что от кофе употребляемого во время беременности увеличивается риск развития у ребёнка заячьи губы

#33

32. так именно сейчас я легко отказалась от кофе. пила иногда растворимый с молоком, когда ходила засыпала.

Кэт
#34
Vizavi

Сообщение было удалено

легких вам родов и здоровья

Автор
#35

Я когда нервничаю, обгрызаю кожицу вокруг ногтей, потом все пальцы в заусенцах. Ничего не могу с собой поделать(((((

Гость
#36

35 - я не автор!

Автор.
#37
Гость

Сообщение было удалено

Я представляю.

Автор.
#38
гость

Сообщение было удалено

Ты Венгржановский чтоли ?

Автор.
#39
Ёжа

Сообщение было удалено

Спасибо. На море еду в сентябре.

гость
#40

Моя вредная привычка это ЛЕНЬ:(

Warszawa w rozach
#41

тоже кусаю губы, отрываю заусенцы, часто тереблю в руках ремешок от сумки / зеркало, тоже не могу делать как попало файлы Word и Exel, даже когда документ ерундовый делаю полный тюнинг, хотя никому это не надо, но я не могу - какой-то дурацкий неистребимый перфекционизм

Гость
#42

Это все проявления невроза, а не дурные привычки. Сначала надо причину устранить всех этих ковыряний, отрываний, прикусываний, обсасываний, накручиваний, постукиваний, помигиваний и пр.

Warszawa w rozach
#43
Гость

Сообщение было удалено

)))))) согласна, пытаюсь учиться правильно реагировать на негатив, но пока не очень получается) нервишки шалят

Олька
#44

Самая идиотская привычка моя-это ЛЕНЬ!

марьванна
#45
марьванна

Сообщение было удалено

ты достала,***.

не можешь вчерашнюю тему забыть?

заметила-теперь у меня зарегистрированный ник,так что свали в задницу.

Гость
#46
марьванна

Сообщение было удалено

А я подумала что это вы настоящая,так удивилась....

Olia
#47

я рисую на чем только можно и на чем нельзя, когда волнуюсь перекручиваю на пальце кольцо, пою вместе с компьютером песни)

#48
гость

Сообщение было удалено

Аналогично. Ничего с собой поделать не могу

Дочка
#49
Папина дочка

Сообщение было удалено

Аналогично)

Больше дурных привычек нет.

Дочка
#50
марьванна

Сообщение было удалено

а я догадалась, что это не настоящая марьванна, только не знаю по какому поводу шум) и когда драка будет?)