Гость
Статьи
Ненавижу город, в …

Ненавижу город, в котором жила.

Я его ненавижу. Любые напоминания приносят массу неприятных чувств. Ни с кем из этого города не общаюсь и не хочу поддерживать связь. Хотя они обижаются. Ну как им объяснишь, что не хочется всё это тянуть за собой в новую жизнь? Обидеть жалко. Надоело. Сейчас живу в хорошем городе. Появились новые знакомые. Есть ещё такие?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вы нам не интересны

Ми-ми
#2

я вообще Россию не терплю) уехала в Норвегию и живу счастливо, в России чиновники делают всё, чтобы страна окончательно опротивела

Гость
#3

Вот мне бы так. Да. Только я пока никак не могу уехать из своего Зажоп-ска, где почти каждую рожу знаю.

Йа
#4

Да, у меня так. Уехала из подмосковного города, который терпеть не могу. Правда, живу в тоже не совсем чтобы любимой Москве, но все же лучше, чем там. Со школьными подругами если встречаюсь, то только на своей территории. Туда ни ногой. Хотя, ничего плохого вроде не происходило. Но не люблю и все тут.

Завидую людям, у которых есть любимый родной двор детства...

Йа
#5

А там сейчас расцвет наркомании, всюду шприцы валяются и вообще все как-то еще хуже, чем во времена моего детства в суровые 90-е.

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

как я тебя понимаю)

Гость
#7

Я тоже ненавижу,хочу в Европе жить.

Гость
#8

и у меня... ко мне постоянно навязываются старые знакомые. все хотят приехать в гости "пожить" на несколько дней

гость
#9

А я люблю свой город детства.Огромный и такой родной.Ненавижу я теперешнее пребывание в Зажопинске.Обратно дороги нет.Тут уже мама похоронена.Оставить могилу в чужом городе где некому будет ухаживать не могу....

Гость
#10
гость

Сообщение было удалено

Вы это серьёзно?Сознательно не хотите менять свою жизнь из-за могилы???

Гость
#11

Там, в могиле, мамы уже нет... не хороните себя заживо.

Если можете- уезжайте, меняйте свою жизнь! она коротка...

Я уехала из России... как же хорошо, что меня там нет. Ни за что не вернусь в это болото.

Кира
#12

Я люблю свой Заж-ск.Здесь прошли мои детство и юность, все такие родные. С друзьями дружим уже больше 20лет, как можно это не ценить????? Ни за что бы не уехала из своего родного городка)

Гость
#13

уехала бы из россии, но не знаю куда и как. терпеть не могу уже даже не тот город в котором родилась, а уже следующий. в котором прошла студенческая юность. наверное мне везде будет плохо

S&M
#14

А люблю свой город.Вообще не понимаю тех тех кто хочет поскорее уехать итд.Как можно не любить свою родину..

S&M
#15
Кира

Сообщение было удалено

+10000

Гость
#16
Ми-ми

Сообщение было удалено

брейвик вам в помощь

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

как вы правы, как же хорошо, что вас тут нет

Гость
#18

Я тоже ненавижу свой город. Мечтаю уехать из России навсегда.

Ничья
#19

почему вы так не любите Россию, живущие в ней, я вот например из Прибалтики, мечтаю переехать к Вам..

Гость
#20
Ми-ми

Сообщение было удалено

ладно чиновники, но люди-то причем? Если Вы не сжились с другими людьми, это,скорее всего, Ваша проблема.

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

Каждому- своё.

Моя мама пожелала бы мне большего, чем посвятить жизнь ухаживанию за могилой, в которой-то и человека давно нет.. язычество какое-то. Жизнь важнее.

Но если любите свой город, то там другой разговор. Лично я Россию, которая сейчас, ненавижу. А моей Родины и дворика детства уже нет и никогда не будет.

Все хорошее есть только в моей памяти.

Артефакт
#22

Автор, очень тебя понимаю. Тоже ненавижу свой город, из которого уехал больше 20 лет назад. Такое тоже бывает.

Гость
#23
Артефакт

Сообщение было удалено

ого, а я думала, что у меня долго непрязнь не проходит, хотя уехала всего год назад) Почему так не любите? Я оттого, что в целом город не нравится, да и маленький. И плохих воспоминаний много.

Гость
#24
Ничья

почему вы так не любите Россию, живущие в ней, я вот например из Прибалтики, мечтаю переехать к Вам..

Я из 2019 еще хотите в Россию ?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: