Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от депресии в домашних условиях?

Нет времени на лечение в психиатрической клинике. Посоветуйте альтернативу какую-нибудь. Как избавиться от депрессии в домашних условиях?

GIF
Алина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

УБОРКА !!! Уборка под зажигательную музыку!!!!

ангелочек
#2

комедии

#3

тренажерный зал. способствует выработке эндофинов, повышающих настроение

#4
Гость

Сообщение было удалено

от нее депрессия и бывает...)

Гость
#5

вот у меня-всегда болит спина-всегда,автор. у вас этого нет-вы счастливая!

Вот так
#6

Антидепрессанты пропить. один раз можно за рецептом найти время сходить.

Гость
#7
Алина

Сообщение было удалено

Прогулки. Каждый день, в любую погоду - 1 час быстрой ходьбы. Обувай кроссовки, спортивные штаны, майку - и вперед! Идти надо очень быстро - 100 шагов в минуту, не меньше.

Лучше по парку, лесу, набережной. Если нет - просто по улицам. Движение повышает уровень гормона счастья.

Неделю будет очень трудно, вторую так себе, третья пройдет, а потом втянешься и начнешь двигаться и двигаться, станет лучше. Проверено.

Гость
#8
Вот так

Сообщение было удалено

Некоторым от них еще хуже.

Евагелие читайте.

Духовную литературу.

Гость
#9

Из лекарств попробуй купить хотя бы Грандаксин, если не дадут без рецепта, пересиль себя и сходи к врачу за рецептом, хорошие препараты - флуоксетин и подобные.

Без рецепта - Негрустин, Экстракт зверобоя (Негрустин в том числе), гомеопатический препарат Берталис. Еще нужны витамины группы В и магний.

Гость
#10

*** тебе надо, чтобы драл круглые сутки во все дыры.

Оливковая
#11

ох эт темааа....комната завалена шмотками,кровати н заправлены,такого беспорядка не бывает,нет ни сил,ни желания все это разгребать....музыку бы врубила,так родителям она мешает,валить надо из отчего дома наверное,для начала в отпуск,в уж простите,что вклинилась,крик души,совсем плохо,...

я за 10 пункт тоже)

Собака Павлика
#12
Гость

Сообщение было удалено

Верный совет. Передачу смотрела, там то же самое говорили.

Кактус
#13

Почеще вспоминай о собственных достижениях.

&
#14
Алина

Сообщение было удалено

набери форум b17 проконсультируют.

&
#15
Гость

Сообщение было удалено

тебя дерёт?

Гость
#16
&

Сообщение было удалено

Еще как! Потому никаких депрессий! )))

Трейси
#17

Автор, у меня периодически бывают депрессии. Муж обратил внимание, что происходят они на ровном месте, когда и причин особых нет. В общем, смейтесь- не смейтесь, но оказалось, что это влияют вспышки на солнце. Сейчас при депрессии смотрим http://www.tesis.lebedev.ru/sun_flares.html. Всегда совпадает. Там график вспышек он-лайн. Теперь я хотя бы знаю в чем дело))

skins
#18

мне помогают пробежки или долгие прогулки

skins
#19

жратва, алкоголь, путешествия, разговоры уже не помогают

skins
#20

ну или еще очень много работы, когда прихъодиш домой вечером и просто нет сил даже поужинать

марьванна
#21

автор ленивая.

skins
#22
Трейси

Сообщение было удалено

блин там ничо непанятна

Танцующий в темноте
#23

5/6, 16/17/18 авг сейчас будут пики выброса солн.энергии . не напрягайтесь сильно . пару рюмок коньяка для сосудов (рюмок .. не бутылок!!) шоколадка для эндорфинов нежирная неострая еда и пару новых комедийных фильмов

#24

Пью антидепрессанты периодически. Мне они помогают. От депрессии использую Фенибут из США фирмы SNS Smart Powders или Флуоксетин этой же фирмы. Покупала без рецепта в спортивном питании. Фенибут есть дозировки 300 и 500 мг. Флуоксетин 20 мг. Оба препарата действуют хорошо. Если будете покупать, то берите их.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: