Гость
Статьи
Постоянно вспоминаю, …

Постоянно вспоминаю, не могу простить обиду

Когда встречались, он ужасно со мной обращался, ноги вытирал, унижал, сам изменял, а меня называл ш-й, игнорировал, когда хотел, а когда хотел, звонил. Деньги с меня тянул, а сам ни разу ни одного подарка не подарил, хотя очень обеспеченный, даже на словах никогда не поздравил, ни с одним праздником. А я, влюбленная дура, всё терпела, всё прощала.
Через два года только прозрела, послала его куда подальше и сменила все контакты.
А сейчас вспоминаю всё это (постоянно вспоминаю), и мне так обидно, почему он так со мной обращался?
Ведь любила его (до сих пор какие-то чувства остались), девственницей была, не изменяла никогда. А он даже не позвонил, даже не спросил почему ушла, не просил вернуться.
Я бы не вернулась, конечно, в любом случае, но он даже не просил! Вообще, будто и не заметил, что была, что нет меня.
Он даже собаку свою любил больше, чем меня.

пусть уходит грусть
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, такие обиды отравляют жизнь, в них втягиваешься, живешь прошлым, а настоящая жизнь в это время проходит мимо. Я вам очень-очень рекомендую поработать с психологом. Есть техники, которые помогают решить такие проблемы, но их нельзя рекомендовать без очной встречи с клиентом.

гость
#2

люди относятся к нам так, как мы позволяем к себе относится

Здравый смысл
#3

мда

тяжела жизнь лиц кавказской национальности

*всплакнул*

Вот так
#4

Я даже не врубаюсь, на что конкретно вы обижаетесь. Вы видели, что за человек, продолжали общаться и лизать ему задницу, видели, что не нужна ему и продолжали подкладываться под него, значит вас все устраивало, почему теперь вдруг не устраивает? Это одно и то же, как если б вы завели крокодила и сидели обижались, почему он не виляет перед вами хвостом, как домашняя собачка! Нелепость какая-то.

Гостья.
#5

Молодец, что послала его куда подальше. В след. раз будь умнее.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: