Гость
Статьи
возможно ли слияние …

возможно ли слияние сознаний между любящими друг друга М и Ж, как считаете?

или вообще между людьми? есть ли у кого опыт такой? некой телепатии с любимым человеком? а то мне иногда кажется что я с ума схожу.

гость
18 ответов
Последний — Перейти
Да
#1

Вы хоть о чем? Мысли что ли своей половины читаете? У меня не было, но это вполне нормально и реально, если человек близкий, пугаться тут нечему.

#2

а откуда вы знаете что увас телепатия?:) может это ваше богатое воображение и все) или доказтельства были о чем он думает и вы знаете прям))

Автор
#3

дело в том что мы пока временно в разных городах, и с нами происходит ровно одинаковые вещи только в разном ракурсе, его посещают мои состояния, меня его...

боюсь, как бы случаем не спалить свои слишком личные, иногда грешные мыслишки)))

я просто потеряла грань своего воображения, своей паранои и реально происходящего между нами....)

Май
#4

ты просто слишком влюблена )))

а люди умели передавать мысли на расстоянии, но разучились. но проблески бывают. и это круто!

табуретка
#5
Автор

Сообщение было удалено

чё, он там с кем-то кончает и ты тоже с кем-то кончаешь? ))

не пались, за язык тебя никто не тянет

Автор
#6

4 так и есть

5 но мысли то непроизвольны не могу же я постоянно следить о чем думаю

эмм я как бы немного о более высоких вещах..

добрый совет
#7

зависит от дозы

Баба Яга - Костяная нога
#8

Бывает! если по-настоящему любишь человека, то очень даже! У меня с мужем, к сожалению, такое на расстоянии не выходит. Хотя, когда рядом отлично его чувствую. Даже фразы совершенно одинаковые в адрес чего-то или кого-нить иногда у нас вылетают одновременно. Так что это не миф.

#9

Иногда звоню в тот момент, когда он уже меня набрал и занято.

Говорим иногда в один голос и одинаковые слова.

Знаем, кто как к чему отнесётся в большинстве случаев.

Гость
#10

хм..автор, а у меня такая штука странная была...

вобщем, встретились мы с парнем взглядом..((я знаю, что он видел то же, что и я)...

хотите верьте, хотите нет.....))))

вобщем, встретились мы взглядом глаза в глаза как в дурацких сериалах или фильмах, когда герои влюбляются и так тупо друг другу в глаза смотрят, не двигаясь...

и все вокруг пропало!!!!все стало белым почему-то!!!!!окружающие предметы потеряли очертания, людей не видно и ничего не видно!!!только белый свет вокруг и я вижу только его!!точнее человека самого я слабо вижу, я вижу то, что у него в глазах!!!как будто свет какой-то голубой струится!!!как будто наши глаза образовали что-то вроде голубого туннеля и я чувствую, что меня в него затягивать начинает со страшной силой!!!!т. е. как бы мою внутренню часть, мою душу, втягивает из моего тела в этот туннель)))))))))и мне ТААААААК хорошо, что не описать!!!!

но я почему-то я почувствовала, что если взгляд не отведу, то умру)и я отвела))

я до сих пор не знаю, что это было!!!!!

(но у меня это не первый раз..несколько раз с разными парнями было..но такого чувства, что не вернусь оттуда, не было..но как же там хорошо было!!!!!!))))))

Лена
#11
Гость

Сообщение было удалено

Пыжик
#12
гость

Сообщение было удалено

Обычное дело. С родителями, братом, мужем, близкими подругами/друзьями: только один подумает, дтугой тут же это скажет. Или почуять, что с близким человеком, чти-то неладно и нужна твоя помощь.

Алёнка
#13

А у меня был такой случай, только не с любимым человеком.. Познакомилась в общей компании с мужчиной, он очень богат, магнат, короче.. Так вот, сидя в кафе в общей компании он просто читал все мои мысли, потому как я только подумаю о чем-то относительно его или какого-то вопроса обсуждаемого за столом, так он тут же выдает ответ вслух)), весь вечер прикалывался надо мной, подшучивал тем самым безобидно.., а когда уже прощались , сказал, что было очень приятно познакомиться с хорошим чистым человеком и подмигнул.. Может поэтому он и стал очень богат, что обладает таким даром, как читать мысли? Раньше не верила, что такое может быть.., а теперь очень даже верю..

Ёжа
#14

Конечно бывает! Это и есть то, что называется - на одной волне, когда люди близки друг другу и понимают друг друга с полуслова. Это же замечательно! Никакая не телепатия, а сходный образ мыслей, если он изначально схож, то больше шансов. что вы будете вместе с этим человеком и привяжетесь друг к другу!

Гость
#15

А мне с бывшим мужем одинаковые сны иногда снились - ладно бы с сюжетом, так нет, полнейший бред, но одинаковый. Как такое может быть? А однажды нам приснились разные сны, но очень-очень плохие, оставившие тягостное впечатление. И через пару дней у наших хороших друзей в семье случилось большое горе.

Ещё интересно, что как только мы познакомились и начали общаться, мне пришла в голову мысль - если у меня когда-нибудь будет ребёнок, то только от него. Так и получилось, когда мы снова встретились несколько лет спустя. Ещё он мне приснился и сказал, что через год мы будем вместе. А на тот момент это было невероятно - мы уже несколько лет не общались и проживали в разных городах. Но так всё и получилось!

Тогда я воспринимала это как чудо и знаки судьбы, но сейчас думаю, что просто сама себя накрутила. Придумала себе мечты, а потом сама же их и воплотила в жизнь. А на деле он оказался совсем не тем человеком, каким я его представляла и я сама же прекратила наши отношения.

15
#16

Ещё помню у меня намечался роман с соседом и он мне приснился в эротическом сне (а в жизни мы ещё не спали). Так вот, он потом проговорился, что в ту ночь медитировал, что-ли, или что-то такое делал и именно меня и представлял (пошлости только не думайте). Короче, он потом засмущался и стал всё отрицать, поэтому я не поняла толком, но какую-то мистическую манипуляцию он проделывал и она, судя по всему, сработала =)))

Гость
#21
Да

Сообщение было удалено

Ёжа

Конечно бывает! Это и есть то, что называется - на одной волне, когда люди близки друг другу и понимают друг друга с полуслова. Это же замечательно! Никакая не телепатия, а сх9одный образ мыслей, если он изначально схож, то больше шансов. что вы будете вместе с этим человеком и привяжетесь друг к другу!

Гость
#22
Автор

Сообщение было удалено

У меня сейчас тоже самое происходит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: