Гость
Статьи
Брат не понимает

Брат не понимает

Я уже довольно продолжительное время не работаю, ищу работу со сменным графиком, типа продавца-консультанта, но почти все ТЦ работают до 21:00, где более-менее приличные з/п. Дело в том, что я живу не в городе, а в области, электричка только пол одиннадцатого, это нужно слоняться где-то 1,5 часа, да еще потом 25 минут идти по пустынной дороге до дома, с этой электричке никто в моем направлении не возвращается. Брат все маме жалуется, типа ну и что может случиться, типа ей 22 уже, ему самому 23, встречать меня он даже не собирается, сама что ли не дойдет, думает. Это вообще нормально возвращаться в двенадцатом часу, одной, в такую темноту, ужас, я вообще такая трусиха.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Ес
#1

Я офигеваю, откуда такое недомужичье берется :) Я правда не трусиха, если что денег и на такси хватит, если очень поздно. А вообще даже просить не надо, встретят по любому. Раньше либо дед, либо отец, либо брат. Сейчас живу одна, всегда однокурсники на машинах предлагают развести девчонок по домам, если им по дороге. Проблем никаких.

Мармеладка - шоколадка
#2

Ищите работу с таким графиком и в таком месте, чтобы не страшно было возвращаться одной. Брат прав: вам уже 22 и вы должны научиться решать свои проблемы самостоятельно. Он вас всю жизнь должен встречать? А с девушкой погулять или с друзьями - отказываться, так как ему надо сестру встречать?

Гость
#3

А почему другой человек,пусть даже родственник,в угоду вам должен забыть о своих планах.Может быть нужно жить никого не подстраивая под свои интересы?

Автор
#4
Гость

Сообщение было удалено

Да причем здесь это, он просто не понимает, что молодой девушке, да и взрослой женщине, идти ночью одной, как-то не очень, может у него с психикой в порядке, но ведь столько дураков, у меня мама сама должна была работать до 9 вечера, но договорилась уезжать раньше, чтобы так поздно не возвращаться

#5
Автор

Сообщение было удалено

А папа ее встречать не мог?

Вообще за несовершеннолетних несут ответственность родители, а за совершеннолетних - они сами и их мужчины. Причем тут ваш брат?

Мармеладка - шоколадка
#6

Правильно - найдите себе парня и пусть он вас встречает. Нефик брата напрягать

Гость
#7
Мармеладка - шоколадка

Сообщение было удалено

Парень в городе живет

Гость
#8
Мадемуазель Хреногубка

Сообщение было удалено

Родители давно развелись

Гость
#9

Неужели брату настолько плевать на сестру, пусть и взрослую?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: