Гость
Статьи
Золовка предложила …

Золовка предложила покормить грудью моего 12 летнего сына....

Думаю, что многие примут мою тему за разводку, но это реальный случай. У моего мужа есть сестра, она замужем, двое детей, недавно родился третий. Она и муж уже 7 лет живут в поселении, одержимы идеей жизни на земле и т.п. Изредка приезжают в город. Вчера приехали в очередной раз. Мы поддерживаем нормальные отношения, не скажу, что сильно дружеские, но в гости при случае друг к другу ходим. Сидим вчера все вместе, золовка кормит маленького (это у них ритуал, кормить ребенка при всей семье, что бы дети были едины). Когда малыш заснул, золовка начала кормить грудью всех остальных! Детям 2 и 5 лет соответственно. А потом спросила у моего сына "Может и ты хочешь"? Сын был в шоке, я если честно тоже. Я понимаю, что у них свои местные тараканы, но зачем их разносить на других? Она считает, что дети помогают не застаиваться молоку и вообще это полезно. Теперь даже не знаю, как дальше общаться с золовкой и как обьяснить эту ситуацию сыну.

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Гостья с иронией
#1

Театр абсурда((((

Гостья с иронией
#2

А папану заодно покушать она не предложила?

#3

Ужас,развращанение малолетних)

эхо
#4

ну сыну сказать, не обращай внимание на дуру. А золовке строго сказать, если еще раз свою с.иську вытащит при вашей семье, то общение будет прекращено.

Гость
#5

Да уж)) Я считаю так-умалишенных у нас в стране полно,но это не плохо,каждый сходит с ума по своему и пусть так будет,но только у себя дома.Считает разумным кормить детей-пусть хоть до пенсии делает.Ненавижу когда свою систему ценностей переносят на других.Бедный Ваш мальчик))Я бы улыбнулась и сказала "тетя шутит",но внутри бы покоробило

Гость
#6

бывает, ну помешана тетка на вот такой природной жизни. так и обьясните сыну

Гость
#7
эхо

Сообщение было удалено

ой как будто ее это остановит. такие люди как сектанты, им обьяснять что-то как воду в пол лить

эхо
#8
Гость

Сообщение было удалено

ну значит ничего не говоря..свести общение на нет

Гость
#9

Так они сектанты, а вы своей семьей уже участвовали в ритуле, когда золовка кормила при всей семье. Нужно еще тогда было выйти из комнаты, или ее проводить в отдельную комнату, чтобы она там покормила. Эти люди уже живут в своем мире, а у Вас в семье свои порядки. Теперь эта женщина перешла все границы дозволенного, пусть с ней говорит Ваш муж. Он ей брат все же, пусть скажет, что терпеть такого не станет, пусть она в своей секте этим мракобесием занимается.

Таша
#10

Я бы поржала вместе с сыном

#11

ааааааааа

Гость
#12

Кстати, будьте осторожней, разные сектантские высказывания могут сильно влиять на детские умы. Пускать таких людей в свой дом, где есть дети, не стоит. А то вдруг сын загориться идеей "поближе к земле".

гость
#13

Вам,автор,надо было сразу сына своего вывести куда-нибудь в другую комнату и самой выйти!Я выхожу даже когда самая близкая подруга собирается кормить своего малыша

Гость
#14

Я на форумах некоторых встречала таких дур, которые жрут плаценту или закапывают ее под дерево, рожают дома в ванной или в водоеме, не бреют ничего (типа, волосы - связь с космосом), к врачу детей не водят.

гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

жесть!!!

#16

ого,как разнообразны формы жизни....

"5"
#17
Автор

Сообщение было удалено

Женщина пошутила, а вы приняли серьёзно))))))))))

Гость
#18

вам надо с сыном поговорить, он уже взрослый мальчик, должен понять, что у родственников другой образ жизни, ни в коем случае не оскорбляйте золовку при ребёнке, а ваш муж должен своей сестре объяснить, что у вас другие взгляды на этот вопрос

Автор
#19

Выйти особо было некуда, они разменяли свою квартиру на малогабаритную однокомнатную с доплатой, чтобы были деньги на их поселение. Сначала вроде всю было нормально, золовка сидела спиной и прикрывала грудь, а потом как повернется, как выставит все свое богатство. Дети видно уже приучены, сразу пристроились, а мы с сыном как идиоты с отвисшими челюстями. Сын потом сказал, что его чуть не стошнило. Я постаралась ему объяснить, что у людей разные взгляды на жизнь, но такой нехороший осадок остался. У мужа с сестрой отношения не очень, так что из их разговора ничего не получится кроме скандала.

Гость
#20

Выйти всегда есть куда, на кухню, например.

Автор
#21
Гость

Сообщение было удалено

Да, именно так. Роды дома, никаких прививок и врачей, только отвары трав, мед, прополис и т.п.

сушка малышка
#22
"5"

Сообщение было удалено

Я тоже так думаю, он небось так пялился ей туда, вот она так и сказала

Гостья с иронией
#23

Пардон - это у кого однокомнатная малогабаритная? У вас? У них с тремя детьми?

Автор
#24
Гость

Сообщение было удалено

На кухне сидели "братья", это так поселенцы друг друга называют. Очень нетрезвые, что удивительно, насколько я в курсе, употребление спиртных напитков не привествуется.

брэкс-фэкс
#25

ну и? сумасшедших и странных очень много сейчас на земле. хорошо хоть спросила, а не насильно дала)

Автор
#26
Гостья с иронией

Сообщение было удалено

У них. Изначально была двухкомнатная, когда собрались строится на поселении сделали обмен с доплатой, на доплату построили дом.

Гостья с иронией
#27
Автор

Сообщение было удалено

Видать, полынная настойка в голову дала)

Автор, завязывайте эти "родственные" посиделки, думаю муж Ваш человек адекватный, поймет...

Автор
#28
сушка малышка

Сообщение было удалено

Это была не шутка. Золовка считает, что грудное молоко это что-то вроде святой воды, полезна всем вне зависимости от возраста.

Автор
#29
Гостья с иронией

Сообщение было удалено

Медовуха) Она на самом деле очень "пьяная".

Гость
#30

Я еще читала, что какие-то сектанты собирались строить комунну-поселение. Ну и на форуме обсуждали, у каждого своя баня будет, или общая. Решили, что лучше общая, т.к. выгоднее. Причем разделение на женское мужское отделение там не планировалось. Предполагалось, что будут мыться все вместе семьями, кому когда удобнее, тот тогда и заходит.

Гость
#31

Там кстати были и более адекватные люди, которых не очень то радовала идея общей бани. Но заводилы всего этого безобразия ответили: а сколько мол дров нужно, чтоб каждый баню топил?! Ась?

Автор
#32
Гость

Сообщение было удалено

У золовки с мужем такое поселение, никого со стороны не принимают, только людей, разделяющих их взгляды. Таких поселений сейчас много. По поводу общей бани не в курсе, вроде бы у них одна на две семьи, т.к. дом строили пополам, каждой семье по полдома.

Гостья с иронией
#33

А вот я вспомнила про общину - когда у тетки в Хабаровске жила, ее муж рассказывал.

Когда он был молодой и холостой, ему друг один подсказал, что есть такая тема - Община какая-то святая. Там платишь за вход 1 рубль, весь вечер слушаешь псалмы, песнопения духовные, молитвы, а потом гасят свет - и кто кого сгреб, тот того и ...б!))) Дядька пошел, рубль отдал, весь вечер слушал эту фигню мужественно и ждал, когда ж свет погасят? Причем сидит такой, оглядывается, ну ищет бабу поприличнее, посимпатичнее - чтоб сразу, значит - к ней ползти!

А СВЕТ ТО НЕ ВЫКЛЮЧИЛИ 0 ВСЕ ПО ДОМАМ ПОШЛИ))))

Пропал, говорит, рубль.....

Гвоздика
#34

Я б не смогла на это смотреть, честно! Или отвернулась бы и ребёнка своего увлекла б каким разговором, чтоб не пялился. Но после этого случая больше с дитём бы туда точно не пошла. Что это за гости такие - пьяные мужики на кухне, тётка с голыми сиськами... Бееееее...

эльф
#35

ну,прям,коровка...му-му-му))Всех напоить своим молочком))

Гость
#36

35)))))))))))))))))

Гость
#37

Вот тут про плаценту обсуждают, вроде простой родительский форум, а такое, а вы говорите поселения: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=390226

Гость
#38
Гость

Сообщение было удалено

ну в нормальных семьях тоже баня общая) я по крайней мере ни у кого не видела двух бань, для женщин и мужчин)

Гость
#39

Вот на этой странице женщина свою плаценту сфоткала: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=390226&postdays=​0&postorder=asc&highlight=%C7%E0%EA%E0%EF%FB%E2%E0%F​2%FC+%EF%EB%E0%***%E5%ED%F2%F3&start=30

Гость
#40

автор не ходите больше к этим больным

Гость
#41

40, Вы не поняли. Некоторые хотели, чтобы баня была у каждого дома, но большинство, а особенно лидеры настаивали, чтобы баня была общая на всю колонию одна. Когда баня одна на семью, там же не моются всей семьей - мужчины и женщины вместе. А тут в любой момент - заходи кто хош и мойся. Даже сами сектаны многие были против.

Гость
#42
Гость

Сообщение было удалено

а, понятно. хотя не соглашусь про "Когда баня одна на семью, там же не моются всей семьей - мужчины и женщины вместе"..моются. ничего ужасного в этом не вижу, необязательно же всем голышом ходить. а с другой стороны, знаю и такую семью. обнаженность там не воспринималась как нечто стыдное, и дети выросли более чем адекватные, извращенцев и маньяков не получилось)

Гость
#43

сектанты это вообще люди с измененным сознанием, к ним нельзя подходить с мерками, привычными для большинства.

гость
#44

39, да уж..скольком больных людей! Особенно убил пост... где тетка завялила свою плаценту для дальней поездки, а кусок пуповины засолила в банку. Или советы что плаценту надо закопать дома в горшок и тп. Бедные дети.

ту-ту
#45
Гость

Сообщение было удалено

полный ***, я в шоке! eбанутые плодятся в геометрической прогрессии, а адекваты становятся чф, и как жить дальше?

а тема - разводка с претензией на оригинальность.

Гость
#46

А не общаться с этими сектантами?Никак?И раз у вашего мужа с сестрой натянутые отношения то инициатором встреч являетесь вы,автор.Вам так интересно посмотреть на ненормальных?Я бы еще соц.работников бы постоянно таскала в эту семью.Ну почему нормальным людям детей Бог не дает,а эти размножаются даже не в арифметической,в геометрической прогрессии.

Гость
#47

44, ну одно дело париться, а другое мыться. Мы с друзьями тоже все вместе париться ходим, вообще в купальниках и плавках. Т.ч. можно и всей семьей. У них там в комунне баня не для парки, а для помывки в основном планировалась.

Гадя Петрович
#48

так 12- летний ребенок-вполне адекватная личность..наврятле ей бы удалось дать ему грудь, она бы насильно с мужем его держала и сисю в рот впихивала?И вообще, вы что не бывали в ситуациях где есть ребенок постарше и новорожденный? Часто в шутку предлагают взрослому любопытному ребенку сисей покормить.Я своей племянице 8 лет в шутку предложила, когда кормила свою малышку...она засмеялась и убежала.

Еще помню, она капризничала и суп есть не хотела, требовала дессерт.И моя сестра ей пригрозила, мол если не поешь суп, попрошу тетю, чтоб тебя сисей покормили.Суп был моментально съеден))))))))Зато мы смеялись долго. и подшучивали на эту тему

Гость
#49
Гость

Сообщение было удалено

ха, соцработники. они игнорят семьи где детей бьют, а к этим-то они зачем ходить будут? что предъявят?

Гость
#50
Гадя Петрович

Сообщение было удалено

думаю что так и было. хотя если 5-летнего ребенка кормила, уже не есть адекват.