Гость
Статьи
Меня со всеми разводит …

Меня со всеми разводит жизнь((

Не понимаю, может на мне порча какая-нибудь. Просто по жизни, люди, которые мне дороги, жизнь меня с ним разводит. Так получается, что связь с ним обрывается и ничего не можешь поделать. Особенно с парнями, причем со всеми. Даже взять группу с института, когда начали учиться парней в ней было много, до выпуска один только добрался, остальных или отчислили или в другие перевели. А в других, сколько было-столько и осталось.

GIF
Ната
9 ответов
Последний — Перейти
мокрые трусики
#1

просто совпадение. не парьтесь.

сушка малышка
#2

про институт совпадение.

Судя по посту, лет вам еще немного, так что - все впереди.

elle
#3

если разводит с людьми - значит так надо. чё кипешуете? беспокоиться надо, если бы вас жизнь разводила на бабки!))

Так бы ответила.
#4

Ната, я много лет назад читала, что у Клаудии Шифер так же все не шло, потом у нее появился специалист по Фен Шуй и все встало на свои места. Значит, там гзе Вы спите, уберите все, что напоминает о детстве, никаких мягких игрушек, если есть ночная лампа и тумбочка, то они должны быть по две, симметрично к кровати и кровать должна быть как для двоих, а не узкая как для одного человека. Обязательно возьмите каую-нибудь вещь, у меня лично - это два стеклянных шарика и положите их вместе, приткнутые друг к другу. Всегда, когда угощают, берите по две конфеты, по два печенья, две черешни - чтоб не быть одинокой. Верьте, очень верьте, что Ваш суженный появится, представьте подробно - каким Вы его хотите видеть и чувствовать, подумайте хорошо и не ограничивайте себя в желаниях. Лучше так, чем всякие придурки к Вам бы цеплялись.

Желаю Вам счастья и взаимной любви! Я верю, что у Вас все будет хорошо ))))

гостья
#5

4,ещё я слышала,по дому нужно развесить картины,сюжет которых - пара(пара лошадей,пара птиц и т.д) - это тоже чтоб притянуть к себе пару))

Рио
#6
Так бы ответила.

Сообщение было удалено

а как влияют на личную жизнь вещи, напоминающие о детстве?

Ната
#7
Так бы ответила.

Сообщение было удалено

Большое вам спасибо:)) У мя всю жизнь так, со школы, со всеми жизнь развела, с лучшими моими друзьями, их всех выгнали из школы(( Даже, что касается отца, можно сказать, косвенно в его смерти я виновата((

Esta
#8

может Вам стоит перестать себя винить из-за смерти отца? Перестать себя винить, конечно очень легко сказанно, на деле принять всё как есть и себя с этим намного сложнее. Но, возможно, это именно, то, что нужно сделать в первую очередь?

чувак
#9

ступай, свободна!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: