Гость
Статьи
Можно ли продать …

Можно ли продать неношенную одежду?

У нас с мамой очень разные представления о красивой одежде. Она любит дарить мне одежду, хотя знает, что я это не люблю и что предметы, которые она выбирает, почти всегда мне не идут или не нравятся. В общем, у меня скопилось много неношенной одежды, в основном блузки и кофты. Думаю: нельзя ли их продать? Отдавать за так во всякие там благотворительные организации не хочется, деньги лишними не бывают. Подскажите, если знаете, секонд в Москве или другой магазин, где можно выгодно сбыть с рук такие вещи. Заранее спасибо.

GIF
Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Ягоза
#1

легко! цену не ломите, продайте через инет. если не "полный фешн" - уйдут влёт

#2

можно и ношенную продать , открою вам секрет

Автор
#3
Ягоза

Сообщение было удалено

А где в инете продать?

гость
#4

в том же контакте

Перчинка
#5

на молотке

Гость
#6

Знаете, мне надарили кучу новых шмоток из штатов, мне не подходит. Я отсняла, не поленилась разместили на авито. И вот вторую неделю тишина.

Гость
#7

И еще ну допустим согласяться купить, а где они применять будут и вообще все темное дело малолина кого наткнешься. Другое дело скупщикам и пофиг. Жаль у нас раньше в городе был секонд где принимали вещи а теперь что не секонд, то магазин новых вещей, та же распродажа. Конечно, кому охото возиться с чужими шмотками, проще закупить новое барахло и сбыть.

Гость
#8

Автор, у нас это просто:заходишь на форум своего родного города и даешь обявление:мол, продаю одежду.Новую, ненадеванную - всего лишь потому, что мне ее подарили. а мне она по стилю-размеру не подходит.

Сассса
#9
Гость

Сообщение было удалено

Разместите в газете "Из рук в руки"!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: