Гость
Статьи
хочу близняшку

хочу близняшку

да,мечта не из реальных,но просто ничего не могу поделать,очень хочется.хотя-бы даже двойняшку,но близнец-лучше)у кого-то были подобные желания?))это же таааак здорово-иметь близнеца!))

GIF
Ли
16 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

да, были

#2

это вам так кажется, была бы у вас сестра, вы бы даже не обращали внимание на то, что вы близняшки. 100%

#3

Единственное удобно шмотки друг у друга одалживать, а так вообще фигня, к тому же близкие всегда отличат, то что кто-то там парней-мужей обманывает, это все сказки. Можно конечно преподов обмануть (учителей в школе уже вряд ли).. Ну и по чужому заграннику куда-нить съездить)

Белая кошка
#4

3, или сдать какой-нибудь экзамен по чужим документам.

Белая кошка
#5

Знала я многие пары близнецов. С одной стороны, они очень дружные, а с другой - без конца ругаются. Впрочем, если у каждого есть своя комната и своя одежда, причем не такая как у брата\сестры, то и ругаться будут меньше. Вообще, стремление многих родителей одевать близняшек одинаково - это не очень хорошо с точко зрения психологии. Надо с малолетства воспитывать в каждом свою индивидуальность. А то я в юности знала мальчишек, похожих друг на друга как две капли воды - так вот, они вечно друг за другом ходили и ни с кем особо не дружили. Им же потом будет трудно создавать свои семьи.

Белая кошка
#6

По теме.

Да, мне в детстве хотелось иметь близняшку. Но увы...

Ника
#7

Я думала, я одна такая. Мне очень-очень-очень хочется иметь близняшку, это же так круто! *О* Дошло даже до того, что я по интернету пыталась своего двойника найти, но у меня так и не вышло(

Midzu
#8

Как я вас понимаю(((

Игорь
#10
Ли

Сообщение было удалено

Что делать если ш

Аня
#11
Ника

Сообщение было удалено

Гость☆♡
#12
Ли

Сообщение было удалено

я очернь сильно хочу близняшку но у меня есть старший брат , но очень сестру хочется

Гость
#12

Я тоже очень хочу себе близняшек,я сейчас дружу с близняшками и не понимаю они хотят быть одни , а я хочу чтобы меня было 2,маме каждый день говорю "ты не могла меня в 2 раза больше родить"😂мне 12лет✌️

Вика
#13
Белая кошка

Знала я многие пары близнецов. С одной стороны, они очень дружные, а с другой - без конца ругаются. Впрочем, если у каждого есть своя комната и своя одежда, причем не такая как у брата\сестры, то и ругаться будут меньше. Вообще, стремление многих родителей одевать близняшек одинаково - это не очень хорошо с точко зрения психологии. Надо с малолетства воспитывать в каждом свою индивидуальность. А то я в юности знала мальчишек, похожих друг на друга как две капли воды - так вот, они вечно друг за другом ходили и ни с кем особо не дружили. Им же потом будет трудно создавать свои семьи.

Я тоже хочу иметь близняшку-сестру.Как это сделать? Может в хирургии можно. Я не рожать двойню хочу,а себе хочу сестру похоже на меня иметь.

Гость
#15
Ника

Я думала, я одна такая. Мне очень-очень-очень хочется иметь близняшку, это же так круто! *О* Дошло даже до того, что я по интернету пыталась своего двойника найти, но у меня так и не вышло(

У меня есть сестра близняшка, но родители даже и не думали о том что нам будет двое, это очень тяжело и для родителей и для нас ведь в детстве нас одевали одинаково.... Мы часто соримся, но обычно бываем дружными потому что если нам нужно что-то сделать, то это нужно делать вместе. Мы так же одинаково одеваемся и сейчас нам только по 15 лет, но из-за этого мы теряем друзей они путаются в нам, или просто сестра подводит тебя. Меня сестра подводила и подводит много раз поэтому 50/50 мне кажется у каждого такая детская мечта

Гость
#16
волан

это вам так кажется, была бы у вас сестра, вы бы даже не обращали внимание на то, что вы близняшки. 100%

У меня есть близняшка я рада)

Гость
#17

да😍