Гость
Статьи
Девушки! А вас не …

Девушки! А вас не бесит если парень целуется с открытыми глазами?!

вопрос в теме. мне это очень не нравится(

37 ответов
Последний — Перейти
Черри
#1

а мне наоборот, нравится иногда в глаза ему смотреть

Язва
#2

А зачем вы подглядываете?

#3

Ужас, так бесит, что как вижу такое, сразу даю ему по морде сковородой)

#4

да,это ненормально))))

Гость
#5

При поцелуе обычно думают о другом...

Марина
#6

Меня тоже бесит. Еще больше добивало, когда он говорил - а зачем ты глаза закрываешь??!!!! Рассталась с этим придурком!!!

Кукла Па
#7

Бесит. Не понимаю, нафига так делать

Соня
#8

Я сама с открытыми глазами целуюсь! А вообще,это значит не доверие!

Алиса Селезнева
#9

почему бесит-то? стесняетесь, как выглядите что ли??

с чего вообще вы взяли, что "номально - это с закрытыми"??

Гость
#10

Человек при сладостном поцелуе инстинктивно закрывает глаза. Если он этого не делает, значит он напряжен, не подключился эмоционально, чувственно, делает это только чисто механически. Страсти нет, любви. Он не отдается целиком и полностью. Нафиг такие поцелуи!

#11
Гость

Сообщение было удалено

Вот с вами я полностью согласна=)

Мы закрываем глаза от удовольствия, Глупо получается, если при поцелуи люди встречаются глазами..)))))

Лейла
#12

а как можно вобще целоваться с открытыми глазами? ведь это окосеть можно в прямом смысле!

#13

Я тоже иногда при поцелуях могу приоткрывать глаза, рассматривая лицо молодого человека: как он целуется со мной, его мимику.

Гость
#14

Очень раздражает,

#15

Мне это тоже очень не нравиться, чувствуешь себя как то не комфортно! Я поначалу вообще не открывала, а потом оказалось, что он вообще глаза не закрывает! Уже начинаю в его чувствах сомневаться! А после поцелуя начинает говорить о машине, работе и т.д. Никакой романтики. Может и отношения такие не нужны!?

Хельга
#16

Я всегда смеюсь, когда целуюсь с парнем, глаза открываю, а он пялится))) еще если вытаращил глаза))))))))

Иван
#17

моя целуется с открытыми глазами. а мне пофиг. я когда как.

и вообще. если девушка будет претензии высказывать- ну её нафиг. или извинится и успокоится, или меняю объект.

Гость
#18

или ты идеш автоматически на фиг хДД

яна
#19

мой тоже целуется с открытыми глазами.после поцелуя говорит обычно что-то типо"У тебя такое красивое лицо".Глупо и раздражает.Неужели он целуется для того,чтоб расмотреть меня поближе?

Анна
#20

в чувствах своего молодого человека я уверена даже больше чем в своих.отношения наши так складывались,что я с уверенностью могу судить об этом.меня конечно это не бесит,но я не понимаю почему он не закрывает глаза.а ведь он очень ласков и нежен во время поцелуев и после да и всегда) очень странные мужчины))

валерия
#21

я тоже с открытыми глазами целуюсь, скажите почему??

валерия
#22

я тоже с открытыми глазами целуюсь, скажите, почему??

Гость
#23

какие же вы дуры ....бесит их....даже слов нет....да и не надо тратить на таких не далеких

Гость
#24

дэбилизм

Евгений
#25

Я целуюсь с открытыми глазами. А у девушек как правило глаза всегда закрыты в этот момент. Не могу обьяснить почему. Мне так по приколу. Я вообще скажу что не стоит заморачиватся по этому поводу и что то выдумывать. Целуйтесь, занимайтесь сексом как угодно.

Мария
#26
Хельга

Сообщение было удалено

У меня тоже всё именно так получается )

Я часто во время поцелуя улыбаюсь , Потом могу открыть глаза и у него открыты , и давай выпячивать на друг друга глаза .Раньше думала это не нормальным , а сейчас даже считаю прикольным , что он целуется с открытыми глазами )

Лиса
#27

Господи,да какая разница как он целуется, с открытыми или закрытыми глазами! Это же до такой степени НЕ ВАЖНО!

вот ты думаешь "как тупо что он не закрывает глаза"

и он наоборот думает "что за бред,зачем закрывать глаза?"

делай так,как нравится ТЕБЕ, и позволяй ему делать так,как ему нравится.

я:)
#28

блин,у него есть девушка,но она в другом городе,я с ним встречаюсь тайком от всех...когда мы с ним целуемся у него открыты глаза...это раздражает,даже очень,ведь у него тяжелый взгляд...блин,бесит!!!

я:)
#29

вот почему целуясь со своей девушкой он закрывает глаза,а когда целуется со мной нет?!

#30

мне не очень нравится это, изначально напрягает. но потом привыкаешь.

да я и сама иногда подглядываю)

ОлЬчИк
#31

лично бывает становиться смешно когда я открытыми глазами целуюсь)))мой парень постоянно целуется с открытыми глазами и я теперь тоже в привычку вошло=)

Элина
#32

ой, девочки! вчера целовалась с парнем, с которым прям только всё начинается ( не знаю, продолжится ли) но не суть. я целуюсь с закрытми глазами, и всегда подглядываю, что бы проверить, что парень тоже закрыл, потомучто когда с отккрытыми меня это БЕСИТ. ну и подглядываю я, а он целуется и СМОТРИТ!!!!!!!!!!!! я его попрсила, что бы он закрыл, вроде послушал) но после этого начала искать почему они целуются с открытыми глазами. мнения у всех разные, но если судить по себе, то я целуюсь с открытыми глазами, когда мне не нравится. но если ему не нравилось бы, зачем каждую минуту целует......значит не в этом дело. но когда при поцелуе на меня смотрят, я нне могу полностью расслабиться, как бы сильно парень не нравился)

#33
Хулиганка Я

Сообщение было удалено

А если ещё и смотрит на других девушек? Да ещё и не просто смотрит? Что же делать?

#34

Мой таращится на всё подряд,когда целуемся. Мне кажется, что просто не любит( это очень неприятно. И он не просто смотрит на моё лицо. У парня отсутствующий взгляд. Что же это? Мы ещё так мало вместе..... как вы думаете?

София
#35

мой тоже с открытыми глазами.у меня такое напряжение при поцелуи что он на меня смотрит.впрочем,я сама открываю глаза.и обращать на это внимание не буду.+ я у него первая девушка.

Киса
#36

Я тут нашла такой классный сайт с платьями. Там есть в точности такое же платье когда он дал ей розу... Девочки смотрите реально оно... жду коментарии http://insecrets.ru/product-category/platya/

Гость
#37

Мой парень иногда целует меня с открытыми глазами.Раньше меня это волновало , а сейчас думаю в этом , что-то есть .Когда он так целует т смотрит на меня своими добрыми зеленными глазами хочется любить его ещё сильнее ) Ведь именно в такие моменты видишь в его глазах любовь к тебе

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: