Гость
Статьи
про …

про "депрессии"

Крик души: БЕСЯТ ТЕ, КТО ПИШЕТ "У МЕНЯ БЫЛА ДЕПРЕССИЯ, Я НАКРИЧАЛА НА МАМУ\ПАПУ\ПАРНЯ. А ТЕПЕРЬ УСПОКОИЛАСЬ, КАК ПОМИРИТЬСЯ?"
ДА ВЫ ХОТЬ ЗНАЕТЕ, ЧТО ТАКОЕ НАСТОЯЩАЯ ДЕПРЕССИЯ???
ЭТО БОЛЕЗНЬ! СЕРЬЁЗНАЯ!!!!
А НЕ ВАШИ 5 МИНУТ ПЛОХОГО НАСТРОЕНИЯ!

Уважаемые и не очень, дамы-истерички! Прекратите совать слово "депрессия" направо и налево!

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
#1

похоже у тебя ПМС дамочка, успокойся, вспомни приятные моменты жизни, вздохни и выдохни 10 раз, и усе образумится :)

#2

меня тоже бесит

АнтиЯд
#3

Да потому что депрессия это хроническое заболевание, в период которого постоянно скачет настроение от полной апатии до неконтролируемой агрессии. Радуйся, что тебя не коснулся этот диагноз(под вопросом). И от нее очень трудно вылечиться, я бы даже сказала невозможно, бывают периоды затихания симптомов, но это не значит что депрессия прошла, можно сорваться в любой момент.

Гость
#4

АнтиЯд

+1000000

У меня вот депрессия.много-много лет уже. Сейчас опять обострение.......((( Читала недавно статью,что депрессия вроде как полезна,не знаю. Она действительно временно уходит на дно. А потом опять(даже если в жизни все зашибись)

Гость
#5

У меня депрессия - это нарушение обмена веществ.

Кисюня
#6

а уменя не бывает депресняков! нет!!! у меня только лёгкая хандра бывает, и если я кому-то, обсалютно трезвая, голову пробила, а потом вспомнить не могу, это не депресняк и не агрессия, это хандра)

Ёжа
#7

Депрессия - это более тяжелое и длительное расстройство. А кратковременная хандра - это не депрессия, и просто хандра бывает у всех.

Гость
#8

у меня депрессия 12 лет. Тяжелее всего непонимание близких людей.

Гость.
#9

Депрессия- штука серьезная.Она сопровождает меня всю жизнь- с самого подросткового возраста. и только 2 года назад (когда на фоне депрессии развился тяжелый болевой синдром) выписали антидепрессант.Это особый образ мышления, я бы так назвала и полное погружение (до болезненности) в себя и свои проблемы.

#10
Ёжа

Сообщение было удалено

Вот-вот. Когда дело доходит до такого состояния, тут только специалисты и препараты (типа Нобена) помогут.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: