Гость
Статьи
как перестать донимать …

как перестать донимать подругу телефонными звонками?

чувствую себя навязчивой.недавно помирилась с подругой,теперь боюсь снова её упустить.звоню ей,если не так ответила,резко,непонятно,или услышу в телефоне что она с кем-то идет но не говорит с кем начинаю нервничать!!когда нормально с ней поговорим,я убеждаюсь что она тоже дорожит моей дружбой-я успокаиваюсь,повышается настрой.
может я так нехотя пытаюсь взять её под контроль?звоню под разными поводами:например,узнать домашку,хотя не собираюсь её делать,в крайнем случае у меня есть телефоны отличником а не ей.либо узнать чтото пустяковое.но лишь бы поговорить,вдруг удастся ростянуть разговор!!
как вы думаете это нормально?просто подруга вроде не показывает что я её допекаю,но иногда в её голосе слышны маленькие нотки раздражения по этому поводу..
я понимаю у неё и у меня своя жизнь,но всё-равно..превращатся в шестёрку не хочу,чтоб только я всегда звонила и прочее..она мне тоже ИНОГДА звонит,но я чаще..и так всегда..пока не поговорю с ней нормально,не успокоюсь..
с ориентацией у меня всё норм,чтоб вы не думали))
но что делать?надоело быть БАННЫМ ЛИСТОМ!!!

Элизаааааааа
9 ответов
Последний — Перейти
А
#1

Я стараюсь избавиться всегда от таких пустых звонарей как ты Элиза под любыми предлогами.

Элизаааааааа
#2

как?скажи отмазки??

Гость
#3

многим девчонкам не хватает именно материнской дружбы,если маме все время некогда,и удиляет мало внимание переключаетесь на подругу.Значит так,подруга для того чтобы провести вместе время,погулять поболать разные темы,не больше не надо ее ревновать,контролировать-сосвем чужей человек.Грань надо чуствовать,и не зацикливаться на одной.

Гость
#4

ошибок много торопилась

#5

вам не хватает общения, вот вы к ней и домахиваетесь...

Гостья
#6

Автор,звоните мне,чето так грустно и одиноко.

А с подругой своей я больше не общаюсь.

#7

Автор, Вы по ходу не влюбились? Симптомы похожи.

Алёна
#8

вы зависимы от неё. эт плохо

Гость
#9
Элизаааааааа

Сообщение было удалено

я бы вас послала давно. у подруги терпение, но и оно закончится

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: